Динамо Р - ХК Динамо. 27 февраля 2011. КХЛ. 1/4 финала конференций

2
:
1
OT
Период123ОТ
Динамо Р
ХК Динамо
0
1
0
0
1
0
1
0
1
2
3
ОТ

Статистика игроков

Вратари

#
Игрок
ПШ
Б
ОБ
%ОБ
КН
ИВ
31Крис Холт1282796.430.7579:43
34Майкл Гарнетт2383694.741.5179:43

Защитники

#
Игрок
Г
П
О
+/-
Штр
Б
С
БлБ
Вбр
ВВбр
Вб%
ИВ
2Родриго Лавиньш---122-----15:57
7Максим Великов-----1-----25:08
8Сандис Озолиньш-11-1-2-----26:38
9Кришьянис Редлихс1-1-24-----28:22
11Кристапс Сотниекс---121-----22:33
13Гунтис Галвиньш-----4-----27:06
14Екабс Редлихс-----------12:55
17Роман Дерлюк----4------26:59
39Михаил Баландин-----------24:09
44Оскар Цибульскис----1-4-----24:42
46Янне Яласваара-----4-----26:31
50Максим Соловьев----2------27:47
51Доминик Граняк-----3-----28:42

Нападающие

#
Игрок
Г
П
О
+/-
Штр
Б
С
БлБ
Вбр
ВВбр
Вб%
ИВ
5Янис Спруктс---1-2--19947.421:18
10Лаурис Дарзиньш-11--1-----23:18
12Юрий Бабенко-----1--211047.617:06
15Мартиньш Карсумс-11122--536019:01
16Владимир Горбунов-----1--15853.321:04
17Александр Ниживий-----1--3266.720:06
18Алексей Угаров-111-1-----15:53
18Андрис Джериньш-----1--12541.710:23
19Денис Кокарев---122-----16:40
19Микелис Редлихс-----4--7685.723:08
21Константин Горовиков----1-3--211047.623:17
21Робертс Букартс----1-1-----10:56
24Дмитрий Пестунов1-1121--2073516:53
25Руслан Зайнуллин-----2-----13:21
29Айнарс Подзиньш----1-1-----10:38
32Алексей Кудашов----21-----18:41
37Роберт Петровицки----2---151066.717:58
43Томаш Сурови-----4--2210024:27
45Крис Саймон----1-2--1--20:54
54Денис Мосалев-----2-----17:09
72Артем Чернов-----------19:51
75Гиртс Анкипанс1-1123--215020:45
87Леонид Комаров----1-4-----22:21
91Брок Троттер----1-1--13538.523:12
Бетсити. Путь к финалу
Наши в Европе

Положение команд

ФиналСчет в серии
Сал. Юлаев - Атлант
4 - 1
Финалы конференцийСчет в серии
Локомотив - Атлант
2 - 4
Сал. Юлаев - Металлург Мг
4 - 3
1/2 финала конференцийСчет в серии
СКА - Атлант
3 - 4
Локомотив - Динамо Р
4 - 1
Авангард - Металлург Мг
3 - 4
Ак Барс - Сал. Юлаев
1 - 4
1/4 финала конференцийСчет в серии
Атлант - Северсталь
4 - 2
СКА - Спартак
4 - 0
Локомотив - Динамо Мн
4 - 3
ХК Динамо - Динамо Р
2 - 4
Авангард - Нефтехимик
4 - 3
Сал. Юлаев - Сибирь
4 - 0
Металлург Мг - Югра
4 - 2
Ак Барс - Барыс
4 - 0