01.09.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Авангард 1 - 3
02.09.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  СКА 1 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Северсталь 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Трактор  -  Витязь 2 - 4
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Нефтехимик 2 - 4
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Торпедо НН 3 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Спартак 2 - 1 ОТ
03.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Салават Юлаев 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Амур 2 - 1
Регулярный чемпионат Барыс  -  Адмирал 1 - 3
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Авангард 1 - 3
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Ак Барс 3 - 2
04.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Салават Юлаев 0 - 2
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Северсталь 4 - 2
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Витязь 3 - 2
Регулярный чемпионат Трактор  -  СКА 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Спартак 2 - 5
Регулярный чемпионат Сочи  -  Нефтехимик 3 - 2
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Динамо Мн 3 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Торпедо НН 3 - 0
05.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Адмирал 5 - 1
Регулярный чемпионат Барыс  -  Амур 3 - 2
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Ак Барс 2 - 5
06.09.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Витязь 0 - 2
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  СКА 5 - 2
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Торпедо НН 3 - 4
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Спартак 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Авангард  -  Северсталь 1 - 5
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Нефтехимик 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Сочи  -  Динамо Мн 5 - 4
07.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Трактор 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Салават Юлаев 1 - 3
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Динамо Р 7 - 2
Регулярный чемпионат Сочи  -  Ак Барс 3 - 6
08.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Трактор 1 - 2
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Барыс 1 - 0
Регулярный чемпионат Спартак  -  Динамо Мн 4 - 5
Регулярный чемпионат Авангард  -  Торпедо НН 4 - 2
09.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Барыс 2 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Металлург Мг 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Динамо Р 4 - 0
Регулярный чемпионат Витязь  -  ХК Динамо 4 - 1
Регулярный чемпионат Северсталь  -  ЦСКА 0 - 4
10.09.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Трактор 2 - 1
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Сочи 2 - 1
Регулярный чемпионат Спартак  -  Авангард 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат СКА  -  Сибирь 4 - 2
11.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Барыс 1 - 3
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Трактор 1 - 3
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Йокерит 1 - 4
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Металлург Мг 3 - 0
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  ЦСКА 2 - 1 ОТ
12.09.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Автомобилист 0 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Сибирь 2 - 3
Регулярный чемпионат Локомотив  -  ХК Динамо 5 - 2
Регулярный чемпионат Спартак  -  Динамо Р 5 - 1
Регулярный чемпионат Витязь  -  Сочи 3 - 2 Б
13.09.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Барыс 3 - 0
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Йокерит 6 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Металлург Мг 2 - 1
Регулярный чемпионат СКА  -  ЦСКА 0 - 3
14.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Трактор 1 - 2
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Амур 3 - 2
Регулярный чемпионат Спартак  -  Сочи 0 - 1
Регулярный чемпионат Витязь  -  Сибирь 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Северсталь  -  ХК Динамо 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Автомобилист 3 - 5
15.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Трактор 2 - 1
Регулярный чемпионат СКА  -  Йокерит 3 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Авангард 3 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Металлург Мг 3 - 2
16.09.2019
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Северсталь 4 - 3
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Локомотив 5 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Амур 4 - 3 ОТ
17.09.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Спартак 3 - 0
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Авангард 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Куньлунь 3 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Нефтехимик 3 - 0
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Адмирал 4 - 2
Регулярный чемпионат Сочи  -  СКА 0 - 1
18.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Трактор 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Амур 1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат Витязь  -  Северсталь 4 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Локомотив 2 - 3
19.09.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Спартак 4 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Куньлунь 5 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Авангард 2 - 5
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  СКА 0 - 2
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Нефтехимик 4 - 1
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Адмирал 4 - 0
Регулярный чемпионат Сочи  -  Торпедо НН 5 - 4
20.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Амур 2 - 1
Регулярный чемпионат Барыс  -  Трактор 2 - 0
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Витязь 2 - 3
21.09.2019
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Спартак 2 - 4
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Нефтехимик 2 - 0
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Ак Барс 1 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Торпедо НН 2 - 4
Регулярный чемпионат Сочи  -  Адмирал 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Йокерит 5 - 0
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Динамо Р 4 - 1
22.09.2019
Регулярный чемпионат Авангард  -  Куньлунь 5 - 2
Регулярный чемпионат СКА  -  Витязь 2 - 4
23.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Ак Барс 4 - 2
Регулярный чемпионат Трактор  -  Нефтехимик 1 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Динамо Р 6 - 1
Регулярный чемпионат СКА  -  ЦСКА 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Йокерит 1 - 4
24.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Адмирал 3 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Динамо Мн 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Витязь  -  Автомобилист 1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат Спартак  -  Салават Юлаев 2 - 4
25.09.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Ак Барс 0 - 6
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Барыс 1 - 3
Регулярный чемпионат Йокерит  -  ЦСКА 1 - 5
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Динамо Р 4 - 0
26.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Адмирал 1 - 2
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Куньлунь 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Динамо Мн 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Спартак  -  Автомобилист 1 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Салават Юлаев 4 - 1
Регулярный чемпионат Сочи  -  ХК Динамо 3 - 4
27.09.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Барыс 1 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  ЦСКА 0 - 3
28.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Сибирь 3 - 0
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Автомобилист 4 - 2
Регулярный чемпионат СКА  -  ХК Динамо 4 - 1
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Динамо Мн 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Витязь  -  Металлург Мг 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Куньлунь 5 - 0
Регулярный чемпионат Авангард  -  Спартак 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Салават Юлаев 4 - 3
29.09.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Локомотив 2 - 1
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Сочи 4 - 1
30.09.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Сибирь 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Барыс  -  Куньлунь 2 - 5
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Нефтехимик 3 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  СКА 0 - 3
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Йокерит 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Авангард  -  Металлург Мг 3 - 2
01.10.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Торпедо НН 5 - 1
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Локомотив 4 - 1
Регулярный чемпионат Спартак  -  ЦСКА 3 - 9
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Сочи 2 - 1 ОТ
02.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Сибирь 1 - 2
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Йокерит 1 - 2
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  СКА 2 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Авангард 0 - 7
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Северсталь 1 - 2 Б
03.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Куньлунь 3 - 2
Регулярный чемпионат Барыс  -  Торпедо НН 2 - 1
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Локомотив 5 - 3
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Трактор 5 - 3
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Витязь 1 - 2
04.10.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Северсталь 3 - 1
Регулярный чемпионат Сочи  -  Авангард 4 - 3 ОТ
05.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Куньлунь 2 - 1
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Нефтехимик 4 - 2
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  ХК Динамо 1 - 4
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Торпедо НН 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Динамо Р 6 - 1
Регулярный чемпионат СКА  -  Трактор 1 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Спартак 1 - 2 Б
06.10.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Северсталь 5 - 1
Регулярный чемпионат Сочи  -  Амур 1 - 2
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Авангард 2 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Ак Барс 2 - 4
07.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Нефтехимик 2 - 0
Регулярный чемпионат Сибирь  -  ХК Динамо 1 - 0
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Металлург Мг 0 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Трактор 3 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Спартак 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Витязь 1 - 2
08.10.2019
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Сочи 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Ак Барс 0 - 4
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Амур 4 - 1
09.10.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Нефтехимик 2 - 1
Регулярный чемпионат Трактор  -  ХК Динамо 3 - 2
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Барыс 1 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Витязь 4 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Динамо Мн 3 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Спартак 3 - 2
10.10.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Нефтехимик 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Адмирал 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Сочи 1 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Автомобилист 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Авангард  -  Амур 1 - 0
11.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Барыс 0 - 2
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Динамо Мн 3 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Салават Юлаев 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  ЦСКА 2 - 5
12.10.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Адмирал 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Авангард  -  Динамо Р 4 - 1
Регулярный чемпионат Спартак  -  Амур 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Автомобилист 6 - 3
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Металлург Мг 1 - 2
13.10.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Локомотив 3 - 6
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Салават Юлаев 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  СКА 1 - 4
Регулярный чемпионат Сочи  -  ЦСКА 0 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Динамо Мн 3 - 0
14.10.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Адмирал 0 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Трактор  -  Динамо Р 3 - 4
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Автомобилист 3 - 1
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Сибирь 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Металлург Мг 6 - 3
15.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Локомотив 2 - 1
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Северсталь 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Авангард  -  СКА 3 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Салават Юлаев 1 - 2
16.10.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Динамо Р 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Сочи  -  Металлург Мг 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Спартак  -  Сибирь 1 - 2
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  ЦСКА 1 - 2
17.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Северсталь 1 - 0
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Локомотив 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Йокерит 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  СКА 2 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Торпедо НН 0 - 6
Регулярный чемпионат Витязь  -  Трактор 3 - 1
18.10.2019
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Авангард 1 - 3
Регулярный чемпионат Сочи  -  Сибирь 1 - 4
19.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Северсталь 5 - 3
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  ХК Динамо 1 - 2
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Ак Барс 3 - 1
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Торпедо НН 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Трактор 3 - 0
20.10.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Витязь 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Авангард 3 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Спартак 2 - 3
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Нефтехимик 1 - 2
21.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  ХК Динамо 1 - 5
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Сочи 3 - 2
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Ак Барс 1 - 6
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Торпедо НН 5 - 2
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Трактор 1 - 2
22.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Витязь 4 - 1
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Авангард 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Спартак 2 - 3
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Барыс 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат СКА  -  Нефтехимик 2 - 3 Б
23.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Сочи 2 - 1
Регулярный чемпионат Адмирал  -  ХК Динамо 1 - 4
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Ак Барс 1 - 0 Б
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Трактор 2 - 0
24.10.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Витязь 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Спартак 1 - 3
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Нефтехимик 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Барыс 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Йокерит 0 - 3
25.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Сочи 1 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Металлург Мг 0 - 3
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Динамо Р 1 - 2
Регулярный чемпионат Авангард  -  Куньлунь 0 - 3
26.10.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Амур 1 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Йокерит 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Локомотив  -  СКА 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Барыс 3 - 2
27.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Металлург Мг 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Спартак  -  Динамо Р 3 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Куньлунь 2 - 4
Регулярный чемпионат Авангард  -  ЦСКА 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Салават Юлаев 2 - 3 ОТ
28.10.2019
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Адмирал 4 - 3
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Амур 3 - 1
Регулярный чемпионат Северсталь  -  СКА 1 - 2 Б
29.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Автомобилист 3 - 0
Регулярный чемпионат Барыс  -  Металлург Мг 1 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Локомотив 2 - 1
Регулярный чемпионат Спартак  -  Йокерит 4 - 2
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Авангард 1 - 0
Регулярный чемпионат Сочи  -  Салават Юлаев 3 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Куньлунь 1 - 3
30.10.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Динамо Мн 4 - 1
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Амур 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Адмирал 2 - 0
Регулярный чемпионат Витязь  -  СКА 2 - 3 Б
31.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  ЦСКА 2 - 1
Регулярный чемпионат Барыс  -  Автомобилист 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Куньлунь 1 - 2
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Салават Юлаев 4 - 1
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Локомотив 1 - 4
Регулярный чемпионат Спартак  -  Северсталь 3 - 2 Б
01.11.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Динамо Мн 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Сочи  -  Динамо Р 3 - 2
Регулярный чемпионат Авангард  -  Амур 3 - 2
02.11.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  ЦСКА 0 - 3
Регулярный чемпионат Трактор  -  Автомобилист 3 - 5
Регулярный чемпионат Спартак  -  Адмирал 3 - 4
Регулярный чемпионат СКА  -  Локомотив 1 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Северсталь 2 - 1
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Торпедо НН 3 - 1
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Ак Барс 4 - 2
03.11.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Динамо Мн 9 - 1
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Сибирь 4 - 1
Регулярный чемпионат СКА  -  Динамо Р 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Сочи  -  Куньлунь 2 - 0
Регулярный чемпионат Авангард  -  ХК Динамо 4 - 3
04.11.2019
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  ЦСКА 4 - 1
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Адмирал 2 - 5
Регулярный чемпионат Витязь  -  Торпедо НН 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Ак Барс 0 - 2
12.11.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Трактор 5 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Барыс 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Сибирь 2 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Торпедо НН 6 - 5 Б
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Нефтехимик 3 - 6
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Спартак 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Авангард 3 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Салават Юлаев 1 - 2 ОТ
13.11.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  СКА 1 - 3
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Йокерит 2 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Сочи 5 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Витязь 4 - 3
14.11.2019
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Нефтехимик 6 - 3
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Трактор 4 - 1
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Сибирь 6 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Авангард 1 - 5
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Барыс 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Салават Юлаев 2 - 5
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Спартак 3 - 1
15.11.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Йокерит 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  СКА 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Сочи 1 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Витязь 4 - 0
16.11.2019
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Салават Юлаев 5 - 1
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Сибирь 4 - 2
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Спартак 1 - 4
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Авангард 1 - 2 Б
17.11.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Йокерит 4 - 1
Регулярный чемпионат Адмирал  -  СКА 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Металлург Мг 3 - 1
Регулярный чемпионат Трактор  -  Автомобилист 2 - 4
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Витязь 6 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Сочи 1 - 2
18.11.2019
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  ХК Динамо 4 - 6
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Северсталь 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Авангард  -  Салават Юлаев 4 - 1
19.11.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Металлург Мг 3 - 2
Регулярный чемпионат Барыс  -  Автомобилист 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Трактор  -  Йокерит 2 - 5
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Динамо Мн 3 - 2
20.11.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Ак Барс 1 - 4
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Куньлунь 1 - 0
Регулярный чемпионат Витязь  -  ЦСКА 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Сочи  -  Северсталь 4 - 2
Регулярный чемпионат Спартак  -  Локомотив 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  ХК Динамо 3 - 4 ОТ
21.11.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Металлург Мг 5 - 4
Регулярный чемпионат Спартак  -  Динамо Мн 7 - 2
Регулярный чемпионат Авангард  -  Автомобилист 1 - 2 ОТ
22.11.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Торпедо НН 1 - 4
Регулярный чемпионат Барыс  -  Ак Барс 1 - 5
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Амур 5 - 3
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Куньлунь 0 - 2
Регулярный чемпионат Сочи  -  Локомотив 2 - 5
Регулярный чемпионат СКА  -  Северсталь 5 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Динамо Р 4 - 1
Регулярный чемпионат Йокерит  -  ХК Динамо 3 - 1
23.11.2019
Регулярный чемпионат Авангард  -  Динамо Мн 1 - 2
24.11.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Адмирал 1 - 2
Регулярный чемпионат Барыс  -  Амур 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Ак Барс 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  ЦСКА 2 - 1
Регулярный чемпионат Трактор  -  Торпедо НН 4 - 0
Регулярный чемпионат Сочи  -  Динамо Р 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Локомотив 2 - 3 Б
25.11.2019
Регулярный чемпионат Спартак  -  Нефтехимик 1 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Куньлунь 4 - 1
Регулярный чемпионат Авангард  -  Витязь 3 - 0
26.11.2019
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Торпедо НН 3 - 4
Регулярный чемпионат Трактор  -  ЦСКА 2 - 3
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Барыс 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Динамо Р 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Адмирал 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Амур 4 - 1
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Локомотив 4 - 1
27.11.2019
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Сибирь 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат СКА  -  Сочи 4 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Нефтехимик 2 - 1 ОТ
28.11.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Авангард 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  ЦСКА 1 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Барыс 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Трактор  -  Салават Юлаев 4 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Адмирал 1 - 0
29.11.2019
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Динамо Мн 6 - 3
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Сочи 0 - 1
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  ХК Динамо 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Сибирь 1 - 4
30.11.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Спартак 5 - 0
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Авангард 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Салават Юлаев 1 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  СКА 3 - 5
01.12.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Динамо Мн 5 - 1
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Автомобилист 0 - 1
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  ХК Динамо 5 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Сибирь 4 - 6
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Сочи 4 - 1
02.12.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Спартак 0 - 2
Регулярный чемпионат Амур  -  Авангард 1 - 2
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Витязь 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Йокерит 2 - 3
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  СКА 2 - 4
03.12.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Трактор 5 - 2
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Металлург Мг 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Автомобилист 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Сочи  -  Динамо Мн 4 - 1
04.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Витязь 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Спартак 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Авангард 5 - 2
Регулярный чемпионат Барыс  -  Йокерит 2 - 4
Регулярный чемпионат СКА  -  Ак Барс 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  ХК Динамо 2 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Северсталь 0 - 1
05.12.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Металлург Мг 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Сочи  -  Автомобилист 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Трактор 6 - 4
06.12.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Витязь 3 - 1
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Йокерит 3 - 4
Регулярный чемпионат Локомотив  -  ХК Динамо 0 - 4
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Ак Барс 3 - 4
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Северсталь 3 - 4 Б
07.12.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Куньлунь 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Трактор 0 - 1
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Динамо Р 5 - 4
Регулярный чемпионат Сочи  -  Барыс 1 - 4
08.12.2019
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Локомотив 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Салават Юлаев 1 - 2
Регулярный чемпионат Авангард  -  Ак Барс 3 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  ЦСКА 2 - 5
09.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Куньлунь 2 - 3
Регулярный чемпионат Трактор  -  Сибирь 1 - 2
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Динамо Р 5 - 1
Регулярный чемпионат Авангард  -  Барыс 2 - 3
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Спартак 3 - 2
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  СКА 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Витязь  -  Торпедо НН 3 - 2
17.12.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Адмирал 4 - 0
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Сибирь 2 - 3
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Нефтехимик 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Амур 3 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Локомотив 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Спартак  -  Витязь 6 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Северсталь 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Йокерит 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  ЦСКА 1 - 4
18.12.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Адмирал 6 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Барыс 0 - 4
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Сочи 2 - 5
19.12.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Амур 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Нефтехимик 4 - 3
Регулярный чемпионат Витязь  -  Динамо Р 1 - 0
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Локомотив 4 - 5 Б
Регулярный чемпионат Авангард  -  Сибирь 3 - 1
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Салават Юлаев 2 - 1
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Северсталь 8 - 1
Регулярный чемпионат СКА  -  ЦСКА 0 - 1
20.12.2019
Регулярный чемпионат Спартак  -  Сочи 5 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Витязь  -  Барыс 2 - 5
21.12.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Динамо Мн 5 - 1
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Торпедо НН 2 - 7
Регулярный чемпионат Трактор  -  Нефтехимик 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Динамо Р 5 - 3
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Северсталь 3 - 2
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Сибирь 0 - 3
Регулярный чемпионат Авангард  -  Салават Юлаев 2 - 1
22.12.2019
Регулярный чемпионат Витязь  -  ЦСКА 1 - 6
Регулярный чемпионат СКА  -  Металлург Мг 2 - 1
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Сочи 3 - 1
Регулярный чемпионат Спартак  -  Барыс 3 - 1
23.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Динамо Мн 4 - 3
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Торпедо НН 0 - 5
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Автомобилист 1 - 4
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Трактор 2 - 4
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Ак Барс 4 - 3 ОТ
24.12.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Металлург Мг 3 - 2
25.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Торпедо НН 2 - 0
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Автомобилист 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Динамо Мн 2 - 1
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Спартак 0 - 5
Регулярный чемпионат Барыс  -  СКА 2 - 6
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Сочи 4 - 2
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Ак Барс 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  ХК Динамо 0 - 3
Регулярный чемпионат Авангард  -  Трактор 1 - 3
26.12.2019
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Металлург Мг 0 - 2
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Йокерит 3 - 4 ОТ
27.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Автомобилист 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Сибирь  -  СКА 0 - 2
Регулярный чемпионат Барыс  -  ХК Динамо 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Трактор  -  Спартак 2 - 5
28.12.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Куньлунь 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Динамо Р 5 - 2
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Авангард 2 - 6
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Витязь 3 - 0
Регулярный чемпионат Сочи  -  Йокерит 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Локомотив 3 - 0
29.12.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Амур 0 - 2
Регулярный чемпионат Барыс  -  Автомобилист 4 - 2
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  ХК Динамо 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Сочи  -  Спартак 1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат Северсталь  -  СКА 3 - 2 ОТ
30.12.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Куньлунь 2 - 1
Регулярный чемпионат Трактор  -  Авангард 1 - 5
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Динамо Р 0 - 2
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Локомотив 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Витязь 4 - 1
03.01.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Нефтехимик 1 - 2
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Автомобилист 3 - 2
Регулярный чемпионат Спартак  -  Витязь 2 - 3
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Динамо Мн 2 - 3
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Куньлунь 2 - 0
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Амур 2 - 0
Регулярный чемпионат Авангард  -  Адмирал 4 - 1
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Трактор 1 - 6
Регулярный чемпионат Йокерит  -  СКА 6 - 0
04.01.2020
Регулярный чемпионат Сочи  -  ЦСКА 1 - 7
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Барыс 1 - 0
05.01.2020
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Сибирь 3 - 1
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Нефтехимик 3 - 0
Регулярный чемпионат Витязь  -  Адмирал 4 - 3
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Амур 2 - 1
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Куньлунь 5 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  СКА 1 - 4
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Трактор 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Спартак  -  ХК Динамо 0 - 3
06.01.2020
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  ЦСКА 4 - 2
Регулярный чемпионат Авангард  -  Барыс 2 - 3
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Йокерит 0 - 7
07.01.2020
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Сибирь 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Куньлунь 1 - 5
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Металлург Мг 2 - 0
Регулярный чемпионат Спартак  -  СКА 3 - 1
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Амур 4 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Адмирал 1 - 2
Регулярный чемпионат Сочи  -  Трактор 0 - 2
08.01.2020
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Локомотив 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Спартак  -  Йокерит 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  ЦСКА 1 - 4
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Барыс 1 - 5
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Северсталь 2 - 3 Б
09.01.2020
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Амур 4 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Адмирал 5 - 2
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Торпедо НН 1 - 4
10.01.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Локомотив 2 - 1
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  ХК Динамо 3 - 4
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Витязь 3 - 2
Регулярный чемпионат Сочи  -  Спартак 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Северсталь 4 - 1
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Куньлунь 3 - 0
11.01.2020
Регулярный чемпионат Барыс  -  Авангард 0 - 3
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Северсталь 2 - 5
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Торпедо НН 4 - 2
12.01.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Ак Барс 5 - 1
Регулярный чемпионат Барыс  -  Локомотив 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Динамо Р 5 - 0
Регулярный чемпионат Трактор  -  Сочи 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат СКА  -  ХК Динамо 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Витязь 2 - 3
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Автомобилист 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Спартак 1 - 5
13.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Авангард 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Сибирь 3 - 4
14.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Ак Барс 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Сибирь 4 - 5 Б
Регулярный чемпионат Барыс  -  Салават Юлаев 5 - 3
Регулярный чемпионат Трактор  -  Металлург Мг 2 - 1
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Сочи 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Автомобилист 3 - 1
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Динамо Мн 5 - 1
Регулярный чемпионат СКА  -  Динамо Р 3 - 0
Регулярный чемпионат Витязь  -  Йокерит 2 - 3
15.01.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Авангард 2 - 5
16.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Сибирь 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Авангард 1 - 3
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Ак Барс 3 - 1
Регулярный чемпионат Барыс  -  Металлург Мг 4 - 3
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Салават Юлаев 4 - 2
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Спартак 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Трактор 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  ХК Динамо 6 - 4
Регулярный чемпионат Витязь  -  Динамо Мн 5 - 1
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Сочи 6 - 1
Регулярный чемпионат СКА  -  Йокерит 4 - 1
21.01.2020
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Амур 4 - 2
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Трактор 5 - 2
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Адмирал 2 - 0
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Автомобилист 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Локомотив 3 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Спартак 4 - 3
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Ак Барс 0 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Авангард 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Барыс 1 - 5
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  СКА 3 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Сочи 1 - 2 ОТ
22.01.2020
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Амур 4 - 2
23.01.2020
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Трактор 4 - 1
Регулярный чемпионат Локомотив  -  ЦСКА 0 - 3
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Салават Юлаев 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Витязь 3 - 1
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Адмирал 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Авангард  -  Сочи 5 - 2
Регулярный чемпионат Спартак  -  Северсталь 3 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Барыс 7 - 4
24.01.2020
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Металлург Мг 1 - 3
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Сибирь 6 - 3
25.01.2020
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Барыс 5 - 2
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Ак Барс 2 - 3
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Куньлунь 4 - 3
Регулярный чемпионат Спартак  -  Трактор 4 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Северсталь 1 - 3
Регулярный чемпионат Витязь  -  Локомотив 2 - 5
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Адмирал 1 - 2 Б
26.01.2020
Регулярный чемпионат Авангард  -  Металлург Мг 6 - 1
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Нефтехимик 3 - 2
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Сибирь 3 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Торпедо НН 4 - 3
27.01.2020
Регулярный чемпионат Трактор  -  Ак Барс 2 - 4
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Барыс 2 - 4
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Витязь 1 - 4
Регулярный чемпионат Сочи  -  Локомотив 2 - 4
Регулярный чемпионат Спартак  -  Куньлунь 7 - 4
28.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Салават Юлаев 4 - 2
Регулярный чемпионат СКА  -  Динамо Мн 5 - 0
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Торпедо НН 5 - 1
Регулярный чемпионат Авангард  -  Нефтехимик 3 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Сибирь 0 - 1
29.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Салават Юлаев 1 - 0 Б
Регулярный чемпионат Адмирал  -  ЦСКА 2 - 5
Регулярный чемпионат Витязь  -  Ак Барс 2 - 4
30.01.2020
Регулярный чемпионат Барыс  -  Нефтехимик 2 - 1
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Йокерит 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Динамо Мн 6 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат Трактор  -  Куньлунь 3 - 1
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Торпедо НН 5 - 0
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Динамо Р 5 - 2
Регулярный чемпионат Сочи  -  Северсталь 3 - 0
Регулярный чемпионат СКА  -  Авангард 1 - 0 ОТ
31.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  ЦСКА 4 - 3
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Салават Юлаев 3 - 6
01.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Динамо Мн 3 - 2
Регулярный чемпионат Барыс  -  Авангард 4 - 3
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Автомобилист 2 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Северсталь 5 - 0
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Йокерит 5 - 0
Регулярный чемпионат Сочи  -  Витязь 5 - 4
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Динамо Р 2 - 0
Регулярный чемпионат Спартак  -  ХК Динамо 0 - 4
02.02.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Салават Юлаев 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  ЦСКА 0 - 3
03.02.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Амур 0 - 4
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Автомобилист 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Авангард 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Северсталь 6 - 2
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Локомотив 3 - 1
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Витязь 5 - 2
Регулярный чемпионат Спартак  -  СКА 0 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Йокерит 2 - 4
11.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Куньлунь 0 - 3
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Адмирал 3 - 0
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Барыс 2 - 4
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Локомотив 4 - 3
Регулярный чемпионат СКА  -  Амур 3 - 2
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Трактор 3 - 2
Регулярный чемпионат Витязь  -  Сочи 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Торпедо НН 4 - 1
Регулярный чемпионат Авангард  -  Ак Барс 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Спартак  -  Металлург Мг 4 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Динамо Мн 1 - 2
13.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Сочи 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Йокерит 3 - 4
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Спартак 2 - 5
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Куньлунь 2 - 1
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Металлург Мг 4 - 0
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Динамо Мн 4 - 1
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  СКА 2 - 3
Регулярный чемпионат Витязь  -  Амур 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Авангард  -  Адмирал 5 - 2
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Барыс 2 - 3
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Ак Барс 1 - 2
15.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Северсталь 3 - 2
Регулярный чемпионат Барыс  -  Сочи 3 - 2
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  СКА 4 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат Трактор  -  Куньлунь 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Локомотив  -  ЦСКА 0 - 4
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Металлург Мг 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Спартак 4 - 1
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Амур 2 - 5
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Адмирал 6 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Автомобилист 4 - 6
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  ХК Динамо 6 - 7 ОТ
17.02.2020
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Сочи 2 - 0
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Куньлунь 2 - 1
Регулярный чемпионат Трактор  -  Северсталь 2 - 4
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Амур 3 - 5
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  ЦСКА 1 - 4
Регулярный чемпионат СКА  -  Адмирал 6 - 0
Регулярный чемпионат Йокерит  -  ХК Динамо 5 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Автомобилист 2 - 1
18.02.2020
Регулярный чемпионат Барыс  -  Сибирь 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Витязь 5 - 1
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Авангард 5 - 3
Регулярный чемпионат Спартак  -  Торпедо НН 2 - 3
19.02.2020
Регулярный чемпионат Трактор  -  Адмирал 5 - 0
Регулярный чемпионат Северсталь  -  ХК Динамо 3 - 2 Б
20.02.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Динамо Р 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Сибирь 3 - 1
Регулярный чемпионат Спартак  -  Ак Барс 6 - 3
Регулярный чемпионат СКА  -  Торпедо НН 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Сочи  -  Витязь 3 - 2 ОТ
21.02.2020
Регулярный чемпионат Барыс  -  Салават Юлаев 2 - 1
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Нефтехимик 3 - 1
Регулярный чемпионат Авангард  -  Йокерит 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Динамо Мн 8 - 1
22.02.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Динамо Р 3 - 1
Регулярный чемпионат Трактор  -  Сибирь 4 - 0
Регулярный чемпионат Сочи  -  Торпедо НН 1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Витязь 2 - 1 Б
23.02.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Нефтехимик 0 - 8
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Салават Юлаев 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Динамо Мн 5 - 4
Регулярный чемпионат Йокерит  -  СКА 1 - 6
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Спартак 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Авангард  -  Локомотив 0 - 1
24.02.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Нефтехимик 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Барыс 1 - 3
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Динамо Р 1 - 2
25.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Металлург Мг 4 - 1
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Салават Юлаев 3 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Йокерит 3 - 1
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Сочи 3 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Локомотив 3 - 5
Регулярный чемпионат Авангард  -  Автомобилист 2 - 4
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  СКА 1 - 4
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Трактор 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Витязь  -  Спартак 2 - 4
26.02.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Барыс 5 - 0
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Нефтехимик 2 - 3
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Динамо Р 4 - 2
27.02.2020
Регулярный чемпионат Трактор  -  Металлург Мг 2 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  ХК Динамо 4 - 3
Регулярный чемпионат Витязь  -  Локомотив 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Автомобилист 0 - 3
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Сочи 6 - 0
01.03.2020
1/4 финала конференций Барыс  -  Металлург Мг 4 - 0
1/4 финала конференций Авангард  -  Салават Юлаев 5 - 2
1/4 финала конференций Йокерит  -  Локомотив 6 - 0
1/4 финала конференций СКА  -  Витязь 6 - 1
02.03.2020
1/4 финала конференций Автомобилист  -  Сибирь 0 - 2
1/4 финала конференций ЦСКА  -  Торпедо НН 3 - 0
1/4 финала конференций Ак Барс  -  Нефтехимик 4 - 1
1/4 финала конференций ХК Динамо  -  Спартак 5 - 1
03.03.2020
1/4 финала конференций Барыс  -  Металлург Мг 0 - 3
1/4 финала конференций Йокерит  -  Локомотив 5 - 1
1/4 финала конференций Авангард  -  Салават Юлаев 2 - 3 ОТ
1/4 финала конференций СКА  -  Витязь 4 - 3
04.03.2020
1/4 финала конференций Автомобилист  -  Сибирь 0 - 1 ОТ
1/4 финала конференций Ак Барс  -  Нефтехимик 5 - 1
1/4 финала конференций ХК Динамо  -  Спартак 4 - 3
1/4 финала конференций ЦСКА  -  Торпедо НН 3 - 0
05.03.2020
1/4 финала конференций Салават Юлаев  -  Авангард 6 - 3
1/4 финала конференций Металлург Мг  -  Барыс 1 - 2 ОТ
1/4 финала конференций Локомотив  -  Йокерит 0 - 3
1/4 финала конференций Витязь  -  СКА 0 - 6
06.03.2020
1/4 финала конференций Сибирь  -  Автомобилист 4 - 3 ОТ
1/4 финала конференций Торпедо НН  -  ЦСКА 1 - 2 ОТ
1/4 финала конференций Нефтехимик  -  Ак Барс 1 - 2 ОТ
1/4 финала конференций Спартак  -  ХК Динамо 5 - 4 ОТ
07.03.2020
1/4 финала конференций Салават Юлаев  -  Авангард 1 - 5
1/4 финала конференций Металлург Мг  -  Барыс 0 - 2
1/4 финала конференций Локомотив  -  Йокерит 4 - 3
1/4 финала конференций Витязь  -  СКА 2 - 3 ОТ
08.03.2020
1/4 финала конференций Сибирь  -  Автомобилист 1 - 5
1/4 финала конференций Торпедо НН  -  ЦСКА 2 - 3 ОТ
1/4 финала конференций Нефтехимик  -  Ак Барс 0 - 1
1/4 финала конференций Спартак  -  ХК Динамо 3 - 2
09.03.2020
1/4 финала конференций Барыс  -  Металлург Мг 5 - 2
1/4 финала конференций Авангард  -  Салават Юлаев 3 - 6
1/4 финала конференций Йокерит  -  Локомотив 2 - 4
10.03.2020
1/4 финала конференций Автомобилист  -  Сибирь 1 - 2
1/4 финала конференций ХК Динамо  -  Спартак 4 - 1
11.03.2020
1/4 финала конференций Салават Юлаев  -  Авангард 4 - 1
1/4 финала конференций Локомотив  -  Йокерит 1 - 5
12.03.2020
1/4 финала конференций Спартак  -  ХК Динамо 2 - 3 ОТ
Время начала матчей - московское.