01.09.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Авангард 15:30
02.09.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  СКА 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Северсталь 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Нефтехимик 19:10
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Спартак 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Торпедо НН 19:30
03.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Салават Юлаев 14:00
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Амур 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Адмирал 16:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Авангард 18:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Ак Барс 19:30
04.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Салават Юлаев 14:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  СКА 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Северсталь 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Спартак 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Торпедо НН 19:30
Регулярный чемпионат Сочи  -  Нефтехимик 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Динамо Мн 19:30
05.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Адмирал 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Амур 16:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Ак Барс 19:00
06.09.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  СКА 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Торпедо НН 19:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Динамо Мн 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Спартак 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Северсталь 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Нефтехимик 19:30
07.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Трактор 10:00
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Салават Юлаев 13:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Динамо Р 16:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Ак Барс 17:00
08.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Барыс 10:00
Регулярный чемпионат Амур  -  Трактор 10:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Динамо Мн 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Торпедо НН 17:00
09.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Барыс 14:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Динамо Р 19:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  ЦСКА 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  ХК Динамо 19:30
10.09.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Трактор 12:30
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Сочи 19:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Авангард 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Сибирь 19:30
11.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Барыс 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Трактор 12:30
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  ЦСКА 19:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Йокерит 19:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Металлург Мг 19:00
12.09.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Автомобилист 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Сибирь 19:10
Регулярный чемпионат Витязь  -  Сочи 19:30
Регулярный чемпионат Локомотив  -  ХК Динамо 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Динамо Р 19:30
13.09.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Барыс 12:30
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Йокерит 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Металлург Мг 19:00
Регулярный чемпионат СКА  -  ЦСКА 19:30
14.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Трактор 10:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Амур 14:30
Регулярный чемпионат Северсталь  -  ХК Динамо 16:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Автомобилист 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Сочи 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Сибирь 17:00
15.09.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Трактор 10:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Металлург Мг 17:10
16.09.2019
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Северсталь 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Амур 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Локомотив 19:30
17.09.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Спартак 16:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Нефтехимик 19:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  СКА 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Адмирал 19:30
18.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Трактор 15:30
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Амур 19:10
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Локомотив 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Северсталь 19:30
19.09.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Спартак 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Торпедо НН 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  СКА 19:30
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Нефтехимик 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Адмирал 19:30
20.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Амур 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Трактор 16:30
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Витязь 19:00
21.09.2019
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Спартак 14:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Нефтехимик 14:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Ак Барс 15:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Торпедо НН 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Йокерит 17:10
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Динамо Р 17:30
22.09.2019
Регулярный чемпионат СКА  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Куньлунь 17:00
23.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Ак Барс 15:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Нефтехимик 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Динамо Р 19:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Йокерит 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  ЦСКА 19:30
24.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Адмирал 12:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Динамо Мн 19:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Салават Юлаев 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Автомобилист 19:30
25.09.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Ак Барс 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  ЦСКА 18:30
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Динамо Р 19:30
26.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Адмирал 12:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Динамо Мн 19:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Куньлунь 19:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  ХК Динамо 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Автомобилист 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Салават Юлаев 19:30
27.09.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  ЦСКА 19:30
28.09.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Сибирь 10:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Автомобилист 16:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Салават Юлаев 17:00
Регулярный чемпионат СКА  -  ХК Динамо 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Динамо Мн 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Спартак 17:00
29.09.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Локомотив 15:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Сочи 17:30
30.09.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Сибирь 12:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Куньлунь 16:30
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Нефтехимик 19:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Металлург Мг 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  СКА 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Йокерит 19:30
01.10.2019
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Локомотив 17:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Торпедо НН 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Сочи 19:10
Регулярный чемпионат Спартак  -  ЦСКА 19:30
02.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Сибирь 12:30
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Йокерит 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  СКА 19:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Северсталь 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Авангард 19:30
03.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Куньлунь 12:00
Регулярный чемпионат Барыс  -  Торпедо НН 16:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Локомотив 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Трактор 19:10
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Витязь 19:30
04.10.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Северсталь 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Авангард 19:30
05.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Куньлунь 10:00
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Нефтехимик 13:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Торпедо НН 15:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  ХК Динамо 15:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Спартак 17:00
06.10.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Северсталь 14:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Ак Барс 17:10
07.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Нефтехимик 12:30
Регулярный чемпионат Сибирь  -  ХК Динамо 15:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Витязь 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Спартак 19:30
08.10.2019
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Сочи 18:30
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Ак Барс 19:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Амур 19:30
09.10.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Нефтехимик 14:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  ХК Динамо 17:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Спартак 19:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Витязь 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Динамо Мн 19:30
10.10.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Нефтехимик 14:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Сочи 19:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Амур 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Автомобилист 19:30
11.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Барыс 15:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Динамо Мн 18:30
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  ЦСКА 19:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Салават Юлаев 19:00
12.10.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Адмирал 15:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Автомобилист 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Металлург Мг 17:00
13.10.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Локомотив 10:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Салават Юлаев 16:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Динамо Мн 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  СКА 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  ЦСКА 17:00
14.10.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Адмирал 16:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Сибирь 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Автомобилист 19:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Металлург Мг 19:30
15.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Локомотив 12:00
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Северсталь 14:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Салават Юлаев 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  СКА 19:30
16.10.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Динамо Р 16:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  ЦСКА 19:30
Регулярный чемпионат Сочи  -  Металлург Мг 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Сибирь 19:30
17.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Северсталь 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Локомотив 12:30
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  СКА 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Йокерит 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Торпедо НН 19:10
Регулярный чемпионат Витязь  -  Трактор 19:30
18.10.2019
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Сибирь 19:30
19.10.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  ХК Динамо 10:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Северсталь 10:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Ак Барс 14:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Торпедо НН 16:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Трактор 17:00
20.10.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Витязь 14:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Авангард 15:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Нефтехимик 17:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Спартак 17:00
21.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  ХК Динамо 12:00
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Сочи 14:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Ак Барс 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Трактор 19:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Торпедо НН 19:30
22.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Витязь 15:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Спартак 18:30
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Барыс 19:10
Регулярный чемпионат СКА  -  Нефтехимик 19:30
23.10.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Сочи 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  ХК Динамо 12:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Ак Барс 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Трактор 19:30
24.10.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Барыс 19:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Спартак 19:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Нефтехимик 19:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Йокерит 19:30
25.10.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Сочи 12:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Динамо Р 19:10
Регулярный чемпионат Авангард  -  Куньлунь 19:30
26.10.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Амур 15:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  СКА 17:00
27.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Металлург Мг 13:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  ЦСКА 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Салават Юлаев 17:10
28.10.2019
Регулярный чемпионат Северсталь  -  СКА 19:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Адмирал 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Амур 19:00
29.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Автомобилист 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Металлург Мг 16:30
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Локомотив 19:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Авангард 19:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Салават Юлаев 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Йокерит 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Куньлунь 20:30
30.10.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Динамо Мн 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Амур 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Адмирал 19:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  СКА 19:30
31.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  ЦСКА 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Автомобилист 16:30
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Куньлунь 19:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Северсталь 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Салават Юлаев 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Локомотив 19:30
01.11.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Динамо Мн 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Амур 19:30
Регулярный чемпионат Сочи  -  Динамо Р 19:30
02.11.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  ЦСКА 14:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Торпедо НН 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Ак Барс 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Локомотив 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Северсталь 17:00
03.11.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Динамо Мн 14:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Автомобилист 15:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Сибирь 15:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  ХК Динамо 17:00
04.11.2019
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Ак Барс 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  ЦСКА 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Торпедо НН 17:00
12.11.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Авангард 19:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Барыс 19:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Сибирь 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Торпедо НН 19:10
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Спартак 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Нефтехимик 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Салават Юлаев 20:30
13.11.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  СКА 12:00
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Йокерит 14:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Сочи 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Витязь 19:10
14.11.2019
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Авангард 19:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Нефтехимик 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Трактор 19:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Сибирь 19:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Салават Юлаев 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Барыс 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Спартак 20:30
15.11.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Йокерит 12:30
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  СКА 14:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Сочи 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Витязь 20:30
16.11.2019
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Спартак 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Салават Юлаев 17:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Сибирь 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Авангард 17:10
17.11.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  СКА 10:00
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Металлург Мг 10:00
Регулярный чемпионат Амур  -  Йокерит 10:00
Регулярный чемпионат Трактор  -  Автомобилист 15:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Сочи 18:00
18.11.2019
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  ХК Динамо 19:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Северсталь 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Салават Юлаев 19:30
19.11.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Металлург Мг 12:00
Регулярный чемпионат Барыс  -  Автомобилист 16:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Динамо Мн 19:00
20.11.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Ак Барс 15:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Локомотив 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  ЦСКА 19:30
Регулярный чемпионат Сочи  -  Северсталь 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  ХК Динамо 20:30
21.11.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Металлург Мг 12:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Динамо Мн 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Автомобилист 19:30
22.11.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Торпедо НН 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Ак Барс 16:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Куньлунь 19:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Динамо Р 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  ХК Динамо 19:30
Регулярный чемпионат Сочи  -  Локомотив 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Северсталь 19:30
23.11.2019
Регулярный чемпионат Авангард  -  Динамо Мн 17:00
24.11.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Адмирал 13:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Амур 14:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Ак Барс 14:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Торпедо НН 15:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  ЦСКА 15:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Локомотив 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Динамо Р 17:00
25.11.2019
Регулярный чемпионат Авангард  -  Витязь 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Нефтехимик 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Куньлунь 19:30
26.11.2019
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Торпедо НН 17:00
Регулярный чемпионат Трактор  -  ЦСКА 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Динамо Р 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Адмирал 19:10
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Локомотив 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Амур 19:30
27.11.2019
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Сибирь 19:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Сочи 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Нефтехимик 19:30
28.11.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Авангард 14:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Салават Юлаев 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  ЦСКА 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Адмирал 19:00
29.11.2019
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  ХК Динамо 19:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Динамо Мн 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Сочи 19:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Сибирь 19:30
30.11.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Авангард 10:00
Регулярный чемпионат Амур  -  Спартак 10:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Салават Юлаев 15:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  СКА 18:00
01.12.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Динамо Мн 14:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Сочи 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Автомобилист 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  ХК Динамо 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Сибирь 17:00
02.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Авангард 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Спартак 12:30
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Витязь 14:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  СКА 19:30
03.12.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Автомобилист 19:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Металлург Мг 19:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Динамо Мн 19:30
04.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Витязь 12:00
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Спартак 14:30
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Авангард 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Йокерит 16:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  ХК Динамо 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Ак Барс 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Северсталь 20:30
05.12.2019
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Трактор 19:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Автомобилист 19:30
06.12.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Витязь 12:30
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Йокерит 15:30
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Ак Барс 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Северсталь 19:10
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Локомотив 19:30
07.12.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Куньлунь 10:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Трактор 15:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Динамо Р 15:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Барыс 17:00
08.12.2019
Регулярный чемпионат Авангард  -  Ак Барс 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Локомотив 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Салават Юлаев 17:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  СКА 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  ЦСКА 17:10
09.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Куньлунь 12:00
Регулярный чемпионат Трактор  -  Сибирь 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Торпедо НН 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Барыс 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Спартак 19:30
17.12.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Адмирал 14:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Сибирь 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Нефтехимик 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Локомотив 19:10
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Йокерит 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Витязь 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Северсталь 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  ЦСКА 20:30
18.12.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Адмирал 14:30
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Барыс 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Сочи 19:10
19.12.2019
Регулярный чемпионат Трактор  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Нефтехимик 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Салават Юлаев 19:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Северсталь 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Динамо Р 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Локомотив 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Сибирь 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  ЦСКА 19:30
20.12.2019
Регулярный чемпионат Витязь  -  Барыс 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Сочи 19:30
21.12.2019
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Торпедо НН 10:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Динамо Мн 10:00
Регулярный чемпионат Трактор  -  Нефтехимик 15:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Северсталь 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Сибирь 17:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Салават Юлаев 17:00
22.12.2019
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Сочи 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  ЦСКА 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Металлург Мг 17:00
23.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Динамо Мн 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Торпедо НН 12:30
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Автомобилист 14:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Ак Барс 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Трактор 19:00
24.12.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Металлург Мг 19:30
25.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Торпедо НН 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Автомобилист 12:30
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Динамо Мн 14:30
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Спартак 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  СКА 16:30
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Сочи 19:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Ак Барс 19:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Трактор 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  ХК Динамо 19:30
26.12.2019
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Металлург Мг 18:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Йокерит 19:00
27.12.2019
Регулярный чемпионат Амур  -  Автомобилист 12:00
Регулярный чемпионат Сибирь  -  СКА 15:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  ХК Динамо 16:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Спартак 17:00
28.12.2019
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Куньлунь 13:30
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Локомотив 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Витязь 17:00
29.12.2019
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Амур 10:00
Регулярный чемпионат Барыс  -  Автомобилист 14:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  ХК Динамо 15:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Спартак 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  СКА 17:00
30.12.2019
Регулярный чемпионат Барыс  -  Куньлунь 16:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Динамо Р 19:10
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Витязь 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Локомотив 19:30
03.01.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Нефтехимик 13:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Автомобилист 15:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Динамо Мн 17:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  СКА 19:30
04.01.2020
Регулярный чемпионат Сочи  -  ЦСКА 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Барыс 18:00
05.01.2020
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Нефтехимик 15:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Сибирь 15:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  ХК Динамо 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  СКА 17:10
06.01.2020
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  ЦСКА 14:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Йокерит 20:30
07.01.2020
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Сибирь 15:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  СКА 17:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Куньлунь 17:10
08.01.2020
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Локомотив 14:30
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  ЦСКА 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Северсталь 20:30
09.01.2020
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Торпедо НН 19:00
10.01.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Локомотив 15:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  ХК Динамо 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Витязь 19:10
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Куньлунь 19:30
Регулярный чемпионат Сочи  -  Спартак 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Северсталь 19:30
11.01.2020
Регулярный чемпионат Барыс  -  Авангард 14:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Северсталь 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Торпедо НН 17:00
12.01.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Ак Барс 10:00
Регулярный чемпионат Барыс  -  Локомотив 14:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Динамо Р 14:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Сочи 15:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Автомобилист 17:00
Регулярный чемпионат СКА  -  ХК Динамо 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Спартак 17:10
13.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Авангард 12:00
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Сибирь 14:30
14.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Ак Барс 12:00
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Сибирь 14:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Салават Юлаев 16:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Сочи 19:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Автомобилист 19:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Йокерит 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Динамо Мн 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Динамо Р 19:30
15.01.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Авангард 12:30
16.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Сибирь 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Авангард 12:30
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Ак Барс 14:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Металлург Мг 16:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Салават Юлаев 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Трактор 19:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  ХК Динамо 19:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Спартак 19:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Йокерит 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Динамо Мн 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Сочи 19:30
21.01.2020
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Амур 14:30
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Трактор 15:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Локомотив 19:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Автомобилист 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Спартак 19:10
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  СКА 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Ак Барс 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Авангард 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Барыс 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Сочи 20:30
22.01.2020
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Амур 14:30
23.01.2020
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  ЦСКА 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Салават Юлаев 19:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Барыс 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Витязь 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Адмирал 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Сочи 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Северсталь 19:30
24.01.2020
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Сибирь 19:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Металлург Мг 19:00
25.01.2020
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Барыс 14:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Ак Барс 15:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Трактор 17:00
Регулярный чемпионат Витязь  -  Локомотив 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Северсталь 17:10
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Адмирал 18:00
26.01.2020
Регулярный чемпионат СКА  -  Торпедо НН 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Нефтехимик 17:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Сибирь 17:00
27.01.2020
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Трактор  -  Ак Барс 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Витязь 19:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Куньлунь 19:30
Регулярный чемпионат Сочи  -  Локомотив 19:30
28.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Салават Юлаев 12:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Нефтехимик 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Динамо Мн 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Торпедо НН 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Сибирь 20:30
29.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Салават Юлаев 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  ЦСКА 12:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Ак Барс 19:30
30.01.2020
Регулярный чемпионат Барыс  -  Нефтехимик 16:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Динамо Мн 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Торпедо НН 19:00
Регулярный чемпионат СКА  -  Авангард 19:30
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Динамо Р 19:30
Регулярный чемпионат Сочи  -  Северсталь 19:30
31.01.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  ЦСКА 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Салават Юлаев 12:30
01.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Динамо Мн 13:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Авангард 14:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Автомобилист 15:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Динамо Р 17:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  ХК Динамо 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Северсталь 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Витязь 17:00
02.02.2020
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  ЦСКА 10:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Салават Юлаев 10:00
03.02.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Амур 12:30
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Автомобилист 15:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Авангард 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  ХК Динамо 19:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Северсталь 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Витязь 19:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  СКА 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Йокерит 20:30
11.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Куньлунь 15:30
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Барыс 17:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Локомотив 19:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Ак Барс 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Металлург Мг 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Амур 19:30
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Трактор 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Сочи 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Торпедо НН 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Динамо Мн 20:30
13.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Сочи 15:30
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Спартак 17:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Йокерит 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  СКА 19:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Куньлунь 19:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Металлург Мг 19:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Динамо Мн 19:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Трактор 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Амур 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Адмирал 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Барыс 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Ак Барс 20:30
15.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Северсталь 13:30
Регулярный чемпионат Барыс  -  Сочи 14:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  СКА 14:30
Регулярный чемпионат Трактор  -  Куньлунь 15:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Локомотив  -  ЦСКА 17:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Спартак 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Амур 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Автомобилист 17:10
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  ХК Динамо 18:00
17.02.2020
Регулярный чемпионат Трактор  -  Северсталь 17:00
Регулярный чемпионат Салават Юлаев  -  Сочи 17:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Куньлунь 17:00
Регулярный чемпионат Нефтехимик  -  Амур 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  ЦСКА 19:10
Регулярный чемпионат Йокерит  -  ХК Динамо 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Адмирал 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Р  -  Автомобилист 20:30
18.02.2020
Регулярный чемпионат Барыс  -  Сибирь 16:30
Регулярный чемпионат Локомотив  -  Витязь 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Авангард 19:00
Регулярный чемпионат Спартак  -  Торпедо НН 19:30
19.02.2020
Регулярный чемпионат Трактор  -  Адмирал 17:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  ХК Динамо 19:00
20.02.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Динамо Р 12:00
Регулярный чемпионат Автомобилист  -  Сибирь 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Витязь 19:30
Регулярный чемпионат Спартак  -  Ак Барс 19:30
Регулярный чемпионат СКА  -  Торпедо НН 19:30
21.02.2020
Регулярный чемпионат Барыс  -  Салават Юлаев 16:30
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Нефтехимик 17:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Динамо Мн 19:30
22.02.2020
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Динамо Р 10:00
Регулярный чемпионат Трактор  -  Сибирь 15:00
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Витязь 17:00
Регулярный чемпионат Сочи  -  Торпедо НН 17:00
23.02.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Нефтехимик 10:00
Регулярный чемпионат Металлург Мг  -  Салават Юлаев 15:00
Регулярный чемпионат Йокерит  -  СКА 17:00
Регулярный чемпионат ХК Динамо  -  Спартак 17:00
Регулярный чемпионат Авангард  -  Локомотив 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Динамо Мн 17:00
24.02.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Нефтехимик 10:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Барыс 10:00
Регулярный чемпионат Куньлунь  -  Динамо Р 14:30
25.02.2020
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Металлург Мг 15:30
Регулярный чемпионат Северсталь  -  Сочи 19:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Салават Юлаев 19:00
Регулярный чемпионат Торпедо НН  -  Йокерит 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  Локомотив 19:10
Регулярный чемпионат Витязь  -  Спартак 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Автомобилист 19:30
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  СКА 19:30
26.02.2020
Регулярный чемпионат Амур  -  Барыс 12:00
Регулярный чемпионат Адмирал  -  Нефтехимик 12:30
Регулярный чемпионат Сибирь  -  Динамо Р 15:30
27.02.2020
Регулярный чемпионат Трактор  -  Металлург Мг 17:00
Регулярный чемпионат Ак Барс  -  Автомобилист 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Мн  -  ХК Динамо 19:10
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Сочи 19:30
Регулярный чемпионат Витязь  -  Локомотив 19:30
Регулярный чемпионат Авангард  -  Йокерит 19:30
Время начала матчей - московское.