5 матчей — 5 побед. Россия обыграла Швецию на ЧМ

6 декабря, пятница, 16:00

Все, матч окончен! 30:22! В принципиальном матче сборная России громит Швецию и выходит с максимумом очков (четыре) во второй групповой раунд! Напомним, помимо Швеции (2 очка) и Японии (0 очков), нам предстоит сыграть три встречи. Против Испании, у которой также четыре балла, против Черногории (2 балла в активе) и с нулем очков - румынки. Удачи сборной России, на этом все, увидимся на гандболе!

6 декабря, пятница, 15:55

60 мин. Робертс на скорости взлетела над нашей штрафной и попала под правую штангу! Ну а крутой парашют от Манагаровой - это вообще украшение матча! 30:22.

6 декабря, пятница, 15:54

60 мин. Хагман из правого угла вылетела на ворота и бросила над Седойкиной, а Бобровникова в линии получила мяч и также забросила - 29:21.

59 мин. Фролова слева вылетела в чужую зону и с фолом уложила под дальнюю штангу. Еще и удаление у Швеции. 28:20.

6 декабря, пятница, 15:53

58 мин. Впервые в пустые ворота получает и сборная России, три в одну они убежали и без проблем разыграли. 27:20.

6 декабря, пятница, 15:51

57 мин. Кузнецова во второй раз подряд убегает один на один с Иден и вновь забивает! 27:19.

6 декабря, пятница, 15:50

56 мин. Кузнецова в быстром нападении опять точна! 26:19! Похоже, это все на сегодня.

6 декабря, пятница, 15:48

55 мин. Гулльден не забивает первый пенальти на турнире!

6 декабря, пятница, 15:47

54 мин. Бобровникова вбегает в свободную зону в меньшинстве и опять забрасывает под перекладину! 25:19.

6 декабря, пятница, 15:44

52 мин. Амброс Мартин берет тактический тайм-аут, дава возможность передохнуть девчонкам.

6 декабря, пятница, 15:42

50 мин. Второй сумасшедший бросок Фроловой - никто даже не увидел, как мяч оказался в правой девятке! 24:19.

6 декабря, пятница, 15:40

48 мин. Валль наносит скрытый бросок на средней высоте - мяч проходит между ног голкиперу. 23:19.

6 декабря, пятница, 15:39

47 мин. Блосмтранд с девяти метров бьет в правую девять. Россиянки, кажется, не ожидали даже. Но Вяхирева опять забрасывает в проходе! 23:18.

6 декабря, пятница, 15:36

45 мин. Бобровникова влетела слева - и первый гол оттуда пришел в матче! А теперь Кузнецова в быстром нападении точна! 22:17.

6 декабря, пятница, 15:35

44 мин. Гульден с пенальти бьет опять точно. Более того, на этом чемпионате мира она реализовала все пенальти. 20:17.

6 декабря, пятница, 15:34

43 мин. А теперь Кузнецова на скорости добегает до центра поля и еще раз точно бьет по пустым. Рискуют шведки с пустыми воротами, за это и получают наказание. 20:16.

6 декабря, пятница, 15:33

42 мин. Наконец-то "размочили". Вяхирева попадает из своей половины поля по пустым! 19:16.

41 мин. Вяхирева сначала сделала перехват и первой же передачей отдала мяч в руки сопернице...

6 декабря, пятница, 15:30

39 мин. Очень много ошибок в исполнении обеих команд. Четыре минуты Россия уже отыграла в меньшинстве после перерыва, надо как-то возвращать себе преимущество.

6 декабря, пятница, 15:29

37 мин. Пропускаем еще один быстрый рывок, Блом в падении успевает выбросить мяч в сторону ворот - и попала! 18:16.