Женский ЧМ: Россия без финала...

В пятницу россиянкам предстоит сыграть полуфинал чемпионата мира.

13 декабря, 13:00
0

Вот так бывает, дорогие друзья.. Выиграли восемь матчей кряду, а проиграли в решающем. На данный момент встреча с Голландией была ключевой, и подопечные Мартина уступили в один мяч. Что же, олимпийская путевка и "золото" чемпионата мира идет мимо нас, поборемся в воскресенье за "бронзу". На сегодня все, хорошего вам дня!

13 декабря, 12:57
0

60 мин. Вяхирева промахнулась последним броском, а ван дер Хейден до этого попала. Все, Россия сыграет в матче за третье место... 32:33.

13 декабря, 12:54
0

59 мин. Кожокарь рискнула и слева с нулевого угла прошлась по ушам вратарю, и еще от перекладины! 32:32. Тайм-аут берут голландки.

13 декабря, 12:53
0

59 мин. Отбились россиянки, Мартин почти сразу берет тайм-аут.

13 декабря, 12:52
0

58 мин. Аббинг опять слева бросает под левую штангу. А у нас фол в нападени.. 31:32.

13 декабря, 12:51
0

57 мин. Вяхирева улетела за лицевую линию, но успела выбросить мяч, и попала верхом! 31:31!

13 декабря, 12:49
0

56 мин. Полман забирает подбор после броска в перекладину и вторым темпом переигрывает Калинину. 30:31.

13 декабря, 12:48
0

54 мин. Фомина после шикарной передачи Вяхиревой слева вылетела на ворота и бросила между ног Вестерс! Аббинг с семи метров безз помех низом наносит скрытый бросок - не успевает разложиться Калинина... 29:30!

13 декабря, 12:47
0

55 мин. Скрытый бросок Вяхиревой - опять счет равный! 30:30!

0

13 декабря, 12:46
0

0

54 мин. Фомина после шикарной передачи Вяхиревой слева вылетела на ворота и бросила между ног Вестерс! Аббинг с семи метров безз помех низом наносит скрытый бросок - не успевает разложиться Калинина... 29:30!

13 декабря, 12:44
0

53 мин. Вяхирева!!!! Анна сама лезет в гущу игроков, успевает бросить и поразить правый угол! Но Снелдер тут же воспользовалась ошибкой слева..  28:29.

13 декабря, 12:43
0

52 мин. Аббинг с пенальти переигрывает Седойкину. 27:28.

13 декабря, 12:42
0

51 мин. Вяхирева прервала голевую засуху типичным для себя сольным проходом с броском в правый угол. 27:27.

13 декабря, 12:41
0

50 мин. Бонт оказалась опять одна справа и над плечом Калининой бросает под перекладину. 26:27.

13 декабря, 12:38
0

49 мин. А сейчас блок помог Полман забросить, Калинина уже ушла вправо, а мяч упал в левый угол. 26:26.

13 декабря, 12:36
0

47 мин. Макеева продавливает на шести метрах соперницу, ну тут Вестерс даже в шпагате ничего не смогла сделать. 26:24.

0

Виктория Калинина вернулась в ворота.

13 декабря, 12:35
0

48 мин. Пушка страшная в исполнении Аббинг, блок проспал, ну а Седойкина не достала.. 25:24.

0

46 мин. Дулфер сегодня феерит. Кели на левом краю не держим, в этот раз под перекладину получили. 25:24.

13 декабря, 12:33
0

45 мин. Дулфер опять слева сместилась в центр и нашла там промежуток между Седойкиной и штангой. Макеева побежала, и с трех шагов под левую штангу бьет! 25:23.

13 декабря, 12:32
0

44 мин. Дулфер и Макеева с линии забивают по мячу! Пошел открытый гандбол! 24:22.

0

43 мин. Сменили голландки вратаря, но Сень с пенальти сегодня переигрывает всех. 23:21.

13 декабря, 12:31
0

42 мин. Кузнецова поторопилась и от своих ворот бросила по пустым - в левую штангу!

13 декабря, 12:29
0

41 мин. Бобровникова в быстром нападении еще раз попадает между ног Вестерс! 22:21!

13 декабря, 12:28
0

40 мин. Вяхирева тащит команду на себе! Обыграла соперницу Анна, прихватили ее сзади, но россиянка забросила. 21:21, и удаление у Голландии!

0

39 мин. А Полман никак не можем остановить. Что ни бросок, то постоянно в левый нижний без шансов для Седойкиной. 20:21.

13 декабря, 12:27
0

38 мин. Бобровникова классно выпрыгнула на шести метрах и отправляет мяч в "домик"! 20:20!

13 декабря, 12:25
0

37 мин. Полман издали опять сильно и точно попадает в левый угол, но Бобровникова в быстрой атаке отвечает! 19:20.

0

36 мин. Вяхирева проскочила вновь в линию и расстреляла Вестер! 18:19.

13 декабря, 12:24
0

35 мин. Бонт пока не может удержать. Дебби справа постоянно вырывается, в этот раз в ближний угол попала. 17:19.

13 декабря, 12:22
0

33 мин. Аббинг слева поражает ближнюю девятку, подсела Седойкина, и мяч над ушами влетел. 17:18.

13 декабря, 12:21
0

32 мин. Сень с отскоком от паркета попадает в левую девятку! 17:17.

13 декабря, 12:20
0

31 мин. Полман опять наносит сильный кистевой бросок низом - точно в правый угол. 16:17.

13 декабря, 12:17
0

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

13 декабря, 12:07
0

Очень равный и напряженный первый тайм получился. Не пошла игра у Калининой на старте, пришлось сразу выпускать Седойкину, Анна справляется пока. Сегодня тот случай, когда "скамейка" должна сказать свое слово, а у российской команды она значительно шире. Болеем дальше!

13 декабря, 12:03
0

30 мин. Сень с сиреной сравнивает счет с пенальти - 16:16! ПЕРЕРЫВ.

13 декабря, 12:01
0

30 мин. Снелдер с шести метров классно перебросила "парашютом" Седойкину... 15:16.

13 декабря, 11:59
0

29 мин. Вяхирева опять в проходе точна, у Анны уже пять мячей за первый тайм. Тайм-аут берут голландки. 15:15.

13 декабря, 11:58
0

27 мин. Аббинг с пенальти забрасывает в правый угол - 13:14.

0

28 мин. Вяхирева опять в шальном проходе продралась мимо трех и поразила левый угол. Но Дулфер "прошила" Седойкину, уступаем и дальше. 14:15.

13 декабря, 11:54
0

25 мин. Ван дер Хейден в большинстве воспользовалась провалом наших по центру и расстреляла Седойкину - 13:13.

0

24 мин. Сень продавила защитницу и точно с шести метров укладывает мяч под левую штангу! 13:12.

13 декабря, 11:53
0

23 мин. Не успевает среагировать блок, Вяхирева по центру попадает аккурат в левую "шестерку"! 12:12!

13 декабря, 11:52
0

22 мин. Бонт только вышла на площадку, сразу получила мяч справа и бросила в дальнюю девятку. 11:12.

13 декабря, 11:51
0

21 мин. Дулфер по центру пропустили, соперницы за такое не прощают.. 11:11.

13 декабря, 11:50
0

20 мин. Много срывают бросков россиянки. А игра сейчас идет на тоненького...

13 декабря, 11:49
0

17 мин. Манагарова одна убежала на голкипера, немного шатнула и бросила в открытый правый угол. 11:10.

13 декабря, 11:47
0

16 мин. Вяхирева в "карман" вратарю забрасывает, но в ответной атаке ван дер Хейден низом закрутила между ног Седойкиной! 10:10.

13 декабря, 11:46
0

15 мин. Кожокарь теперь слева врывается в штрафную и от дальней штанге забрасывает! Но Поллман издали опять точно под перекладину! 9:9!

13 декабря, 11:44
0

14 мин. Манагарова сравняла счет! Юлия убежала в быстрой атаке, открылась слева и оттуда засадила в дальний угол! 8:8!

13 декабря, 11:42
0

12 мин. Сень теперь бьет пенальти. Бросок в левый угол - есть! 7:8!

13 декабря, 11:39
0

10 мин. Бобровникова не стала сближаться с защитником и сама бросила с восьми метров в левый угол - есть! Но Малейстейн с третьей попытки бьет между ног Седойкиной - 6:8.

13 декабря, 11:38
0

9 мин. Быстрые атаки предпочитают соперницы. Сначала Бобровникова точна, а потом Поллман, которая замучала оборону России за 9 минут. 5:7.

13 декабря, 11:37
0

8 мин. Кузнецова наконец-то смогла вылететь слева на ворота и поразить дальний угол. Но Поллман не держим, а та не прощает с любых дистанций. 4:6.

0

7 мин. Аббинг бросает по пустым после собственного перехвата.. В меньшинстве Мартин выпустил лишнего полевого и поплатился. 3:5.

13 декабря, 11:35
0

6 мин. Ван дер Хейден никак не удается удержать справа... Хорошо, Вяхирева в проходе классно бросает в левый угол. 3:4.

13 декабря, 11:34
0

5 мин. Ван дер Хейден и Фролова обменялись точными бросками в быстрых проходах. 2:3.

0

4 мин. Фролова с пенальти бросает в перекладину.. Уже дважды каркас спасает голландок.

13 декабря, 11:33
0

3 мин. После серии неудачных атак Аббинг теперь издали попадает в левую девятку! 1:2.

13 декабря, 11:32
0

2 мин. Полман метров с девяти бросает под перекладину, шансов у Калининой не было. 1:1.

13 декабря, 11:31
0

1 мин. Сень поймала мяч в воздухе над штрафной и в прыжке забросила в левый угол! 1:0!

13 декабря, 11:30
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

13 декабря, 11:20
0

Нельзя не отметить возвращение в состав Виктории Калининой, которая сегодня с первых минут займет место в воротах российской сборной.

13 декабря, 11:16
0

Наш сегодняшний соперник на основном этапе чемпионата мира пропустил вперед только крепкую сборную Норвегии, хотя на групповом этапе было жа два поражения. Сначала от Германии (23:25), а в потом и от Дании - 27:24.

13 декабря, 11:09
Дмитрий Симонов
0

"Показательно, что заброшенными мячами отметились 14 из 16 российских спортсменов в заявке, в том числе два голкипера. В какой-то момент показалось, что Россия чуть сбавила обороты и не хочет добивать обескураженных испанок. Но в итоге — разгром, 36:26!".

Непобедимая Россия! Восемь побед подряд на чемпионате мира

13 декабря, 11:05
0

Всем привет! Вот и дождались мы матчей на вылет на чемпионате мира! Сегодня два полуфинала, и в первом заходе сборная России играет с голландскими девушками! Сразу за ними - Испания против Норвегии.