Женский ЧМ: Россия без финала...

13 декабря, пятница, 13:00

Вот так бывает, дорогие друзья.. Выиграли восемь матчей кряду, а проиграли в решающем. На данный момент встреча с Голландией была ключевой, и подопечные Мартина уступили в один мяч. Что же, олимпийская путевка и "золото" чемпионата мира идет мимо нас, поборемся в воскресенье за "бронзу". На сегодня все, хорошего вам дня!

13 декабря, пятница, 12:57

60 мин. Вяхирева промахнулась последним броском, а ван дер Хейден до этого попала. Все, Россия сыграет в матче за третье место... 32:33.

13 декабря, пятница, 12:54

59 мин. Кожокарь рискнула и слева с нулевого угла прошлась по ушам вратарю, и еще от перекладины! 32:32. Тайм-аут берут голландки.

13 декабря, пятница, 12:53

59 мин. Отбились россиянки, Мартин почти сразу берет тайм-аут.

13 декабря, пятница, 12:52

58 мин. Аббинг опять слева бросает под левую штангу. А у нас фол в нападени.. 31:32.

13 декабря, пятница, 12:51

57 мин. Вяхирева улетела за лицевую линию, но успела выбросить мяч, и попала верхом! 31:31!

13 декабря, пятница, 12:49

56 мин. Полман забирает подбор после броска в перекладину и вторым темпом переигрывает Калинину. 30:31.

13 декабря, пятница, 12:48

54 мин. Фомина после шикарной передачи Вяхиревой слева вылетела на ворота и бросила между ног Вестерс! Аббинг с семи метров безз помех низом наносит скрытый бросок - не успевает разложиться Калинина... 29:30!

13 декабря, пятница, 12:47

55 мин. Скрытый бросок Вяхиревой - опять счет равный! 30:30!

13 декабря, пятница, 12:46

54 мин. Фомина после шикарной передачи Вяхиревой слева вылетела на ворота и бросила между ног Вестерс! Аббинг с семи метров безз помех низом наносит скрытый бросок - не успевает разложиться Калинина... 29:30!

13 декабря, пятница, 12:44

53 мин. Вяхирева!!!! Анна сама лезет в гущу игроков, успевает бросить и поразить правый угол! Но Снелдер тут же воспользовалась ошибкой слева..  28:29.

13 декабря, пятница, 12:43

52 мин. Аббинг с пенальти переигрывает Седойкину. 27:28.

13 декабря, пятница, 12:42

51 мин. Вяхирева прервала голевую засуху типичным для себя сольным проходом с броском в правый угол. 27:27.

13 декабря, пятница, 12:41

50 мин. Бонт оказалась опять одна справа и над плечом Калининой бросает под перекладину. 26:27.

13 декабря, пятница, 12:38

49 мин. А сейчас блок помог Полман забросить, Калинина уже ушла вправо, а мяч упал в левый угол. 26:26.

13 декабря, пятница, 12:36

47 мин. Макеева продавливает на шести метрах соперницу, ну тут Вестерс даже в шпагате ничего не смогла сделать. 26:24.

Виктория Калинина вернулась в ворота.

13 декабря, пятница, 12:35

46 мин. Дулфер сегодня феерит. Кели на левом краю не держим, в этот раз под перекладину получили. 25:24.