23:58 11 декабря 2017 | Гандбол — Чемпионат мира

Россиянки сыграют с Норвегией в 1/4 финала чемпионата мира

14

Женская сборная Норвегии в 1/8 финала чемпионата мира обыграла Испанию (31:23). В четвертьфинале команда Торира Хергейрссона сыграет с Россией, которая ранее победила Корею (36:35 д.в.).

Матч между сборными России и Норвегии состоится в среду, 13 декабря.

Бо

Норвежки не с Россией захотели сыграть, а сбежали от Франции. Захотели убить 2-х зайцев. За хитро...пость надо наказывать!!!

titan577

Trezvy не волнуйся на такого соперник они найдутся. притом девки будут злющими. ведь норги слили швеции значит считают нас слабее. а за такое надо жестоко наказывать чтобы неповадно было

09:02 12 декабря 2017

titan577

ах да, судейство было просто наглым в одну сторону. почему поставили норвежек и почему наши не протестовали вопрос. надеюсь на 1/4 поставят адекватов

08:56 12 декабря 2017

titan577

играли здорово до середины 2 тайма. не согласен что удаление калининой сильно сказалось. а потом кореянки перестроились и перестали издалека лупить а стали скидывать в линию где поимели нас по полной. а у нас в атаке все разладилось. в линию перестали входить. края вообще весь матч не работали. ключевым на мой взгляд стал промах сабировой в пустые ворота при счете 25:21. забей и корее конец. а они воспряли. такую херню у наших замечаю не в первый раз. но молодцы что выстояли. уткиной за такое спасение должны проставиться всей командой. теперь лишь бы калинину не дисквалифицировали на след. матч. тогда придется трусову заявлять. этот матч мне напомнил нашу битву с венгрией в 1/4 ои в пекине. тогда овертаймов было еще больше. с норгами надо играть на максимуме иначе порвут. главное не дать им разбежаться иначе каюк. до сих пор перед глазами финал пекина где мы норгам дали разбежаться в первой половине первого тайма и всё. догнать уже не смогли. девченкам удачи а нам терпения. я уже валидолом запасся

08:54 12 декабря 2017

Доктор со стажем

Меня терзают смутные сомнения: опять 1\4, опять наверное домой...

08:26 12 декабря 2017

maxcds

домой, пора домой

07:50 12 декабря 2017

Trezvy

Наши после Кореи выжаты, сил на норвежек, у которых была "легка прогулка" с Испанием, не осталось. Проиграют, увы.

06:11 12 декабря 2017

Джон....Сильвер

В таблице С.Э. Норвегия стоит на первом месте в своей группе, как тогда они могут играть с нашими уже в четвертьфинале? Да, нашим не позавидуешь- самый крутой соперник и так рано в плове!

03:59 12 декабря 2017

Спринт

Матч 1/4 финала ЧМ Россия - Норвегия состоится в 19-30 13 декабря. Сайт "С-Э" надо иногда заглядывать в календарь игр, а не пороть отсебятину. Норвежки специально отдали игру в группе Швеции, а такое в спорте наказывается. Думаю Россия выйдет в полуфинал, а там и финал рядом, где ждет тяжкий матч с Францией, которая очень сильна физически за счет африканок.

01:47 12 декабря 2017

vinnipuh2

Это для "СЭ" матч во вторник, а для всех остальных в среду.

01:21 12 декабря 2017

GoaLapagosS

ВЕРЮ КОНЕЧНО, НО НЕ ВЕРЮ. УДАЧИ, ДЕВОЧКИ!

00:19 12 декабря 2017

Владо

Жаль что уже сегодня,сил для такого соперника после Кореи нашим наверное не хватит.

00:13 12 декабря 2017