Россия разгромила Македонию и сохранила шансы на 1/4 финала ЧМ-2021. Как это было

22 января, пятница, 18:59

Игорь Сорока получил приз лучшему игроку матчу за шесть мячей, которые он забросил еще в первом тайме. На этом все, увидимся в воскресенье на матче против шведов.

22 января, пятница, 18:57

МАТЧ ОКОНЧЕН. 32:20! Россия очень спокойно обыгрывает Македонию и сохраняет шансы на выход в 1/4 финала турнира. Сейчас у команды Петковича пять очков, как и у шведов, но у соперников еще матч в запасе. В воскресенье вечером встречаемся, там как раз игра против скандинавов! Нам нужна только победа!

22 января, пятница, 18:56

59 мин. 32:20. Котов классно вылетел из правого угла и бросил между ног голкиперу — точно! А затем Остащенко в быстром отрыве увеличивает разницу в счете!

22 января, пятница, 18:55

58 мин. 30:20. Кузмановски реализовал очередной пенальти, бросив под левую ногу Третынко.

22 января, пятница, 18:54

57 мин. 30:19. Васильев получил передачу от Кудинова, опять оказался перед вратарем и уложил в правый нижний.

22 января, пятница, 18:52

На кураже сборная России доигрывает мяч, уже все ясно всем.

22 января, пятница, 18:50

54 мин. 29:19. Васильев получил между защитниками передачу в линию, остался один и там уже было дело техники бросить вправо мимо голкипера.

22 января, пятница, 18:49

53 мин. 28:19. Талевски, казалось, наступив на линию, но все равно хитро бросил из-за спины в левый угол. Засчитали в этот раз.

22 января, пятница, 18:48

52 мин. 28:18. Остащенко из левого угла решил бросить в ближний, мяч от штанги каким-то чудом оказался в сетке.

22 января, пятница, 18:47

51 мин. 27:17. Котов низом нанес скрытый бросок, Митревски не увидел и пропустил под перекладину.

22 января, пятница, 18:45

49 мин. 26:15. Корнев удобно получил передачу от Котова, без помех вылетел справа и бросил под опорную вратарю.

50 мин. 26:17. Костецки ответил в похожем стиле, также справа, также очень точно под дальнюю штангу. А потом еще и в быстром отрыве обыграл Третынко.

22 января, пятница, 18:43

48 мин. 25:15. Один лишь Кузмановски сегодня ведет борьбу против России. Опять по центру его никто не смог удержать.

22 января, пятница, 18:42

47 мин. 25:14. Котов! Македонцы дарят мячи россиянам, убегает Котов один на один с голкипером и расстреливает Митревского!

22 января, пятница, 18:41

46 мин. 24:14. И еще раз убегаем в быструю атаку, Остащенко слева вырвался на ворота и расстрелял Митревского!

22 января, пятница, 18:39

44 мин. 23:14. Котов во время быстрой атаке получает передачу в линию и бросает в падении под перекладину! Сделано все максимально круто и оперативно.

22 января, пятница, 18:38

Остащенко классно вылетал слева, но попал в дальнюю штангу.

22 января, пятница, 18:36

42 мин. 22:14. Крстевки никто не встретил, тот с прыжка с восььми метров бросил в левую девятку... Надо был активнее!

22 января, пятница, 18:34

39 мин. 21:12. Ух, какая ошибка... Вратарь и защитник македонцев не разобрались, Васильев подобрал мяч и бросил по пустым.

40 мин. 22:13. Димитриоски и Житников обменялись быстрыми голами в нападении, команды уже не стесняются без обороны действовать.