Live

22 января 2021, 18:55

Россия разгромила Македонию и сохранила шансы на 1/4 финала ЧМ-2021. Как это было

В пятницу сборная России провела матч 2-го тура основного турнира чемпионата мира против Македонии.

22 января, 18:59
0

Игорь Сорока получил приз лучшему игроку матчу за шесть мячей, которые он забросил еще в первом тайме. На этом все, увидимся в воскресенье на матче против шведов.

22 января, 18:57
1
0

МАТЧ ОКОНЧЕН. 32:20! Россия очень спокойно обыгрывает Македонию и сохраняет шансы на выход в 1/4 финала турнира. Сейчас у команды Петковича пять очков, как и у шведов, но у соперников еще матч в запасе. В воскресенье вечером встречаемся, там как раз игра против скандинавов! Нам нужна только победа!

22 января, 18:56
0

59 мин. 32:20. Котов классно вылетел из правого угла и бросил между ног голкиперу — точно! А затем Остащенко в быстром отрыве увеличивает разницу в счете!

22 января, 18:55
0

58 мин. 30:20. Кузмановски реализовал очередной пенальти, бросив под левую ногу Третынко.

22 января, 18:54
0

57 мин. 30:19. Васильев получил передачу от Кудинова, опять оказался перед вратарем и уложил в правый нижний.

22 января, 18:52
0

На кураже сборная России доигрывает мяч, уже все ясно всем.

22 января, 18:50
0

54 мин. 29:19. Васильев получил между защитниками передачу в линию, остался один и там уже было дело техники бросить вправо мимо голкипера.

22 января, 18:49
1
0

53 мин. 28:19. Талевски, казалось, наступив на линию, но все равно хитро бросил из-за спины в левый угол. Засчитали в этот раз.

22 января, 18:48
0

52 мин. 28:18. Остащенко из левого угла решил бросить в ближний, мяч от штанги каким-то чудом оказался в сетке.

22 января, 18:47
0

51 мин. 27:17. Котов низом нанес скрытый бросок, Митревски не увидел и пропустил под перекладину.

22 января, 18:45
0

49 мин. 26:15. Корнев удобно получил передачу от Котова, без помех вылетел справа и бросил под опорную вратарю.

0

50 мин. 26:17. Костецки ответил в похожем стиле, также справа, также очень точно под дальнюю штангу. А потом еще и в быстром отрыве обыграл Третынко.

22 января, 18:43
0

48 мин. 25:15. Один лишь Кузмановски сегодня ведет борьбу против России. Опять по центру его никто не смог удержать.

22 января, 18:42
0

47 мин. 25:14. Котов! Македонцы дарят мячи россиянам, убегает Котов один на один с голкипером и расстреливает Митревского!

22 января, 18:41
0

46 мин. 24:14. И еще раз убегаем в быструю атаку, Остащенко слева вырвался на ворота и расстрелял Митревского!

22 января, 18:39
0

44 мин. 23:14. Котов во время быстрой атаке получает передачу в линию и бросает в падении под перекладину! Сделано все максимально круто и оперативно.

22 января, 18:38
0

Остащенко классно вылетал слева, но попал в дальнюю штангу.

22 января, 18:36
0

42 мин. 22:14. Крстевки никто не встретил, тот с прыжка с восььми метров бросил в левую девятку... Надо был активнее!

22 января, 18:34
0

39 мин. 21:12. Ух, какая ошибка... Вратарь и защитник македонцев не разобрались, Васильев подобрал мяч и бросил по пустым.

0

40 мин. 22:13. Димитриоски и Житников обменялись быстрыми голами в нападении, команды уже не стесняются без обороны действовать.

22 января, 18:31
0

38 мин. 20:12. Ну наконец-то! Киселев мощно бросил с правого края — дальняя девятка приняла мяч!

22 января, 18:30
0

36 мин. 19:12. Кузмановски проходит спокойно по центру и расстреливает Третынко... Так, пора собираться!

22 января, 18:28
0

35 мин. 19:11. Серафимов реализовал второй пенальти, бросив под ногу вратарю. Россияне за пять минут второго тайма не забросили ни разу.

22 января, 18:27
0

А теперь Павленко отражает семиметровый, браво!

22 января, 18:24
0

Косоротов не реализовал пенальти, но бросил прямо в лицо голкиперу. Это прямая красная...

22 января, 18:22
0

31 мин. 19:10. Георгиевски дальним броском с девяти метров «прошивает» Третынко, замена вратаря у российской команды.

22 января, 18:21
0

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

22 января, 18:07
0

ПЕРЕРЫВ! 19:9! Валиуллин еще раз успел огорчить своего одноклубника Митревски кистевым слева. Очень уверенно российская команда провела первый тайм, особенно в обороне. Отметим, конечно, Виктора Киреева, который отбил половину из всех бросков!

22 января, 18:06
0

29 мин. 18:9. Серафимов классно бросил слева, мяч от штанги пересек линию ворот и вылетел — засчитано.

22 января, 18:04
0

28 мин. 18:8. Валиуллин забрасывает первый мяч на турнире! Азат взлетел слева на краю, бросил — и под левую штангу!

22 января, 18:03
0

27 мин. 17:8. Стойлов продолжает разворачивать в обороне наших игроков, а вот Кудинов в падении красиво попал под опорную ногу!

22 января, 18:01
0

25 мин. 16:7. Сорока практически с нулевого угла бросил над ушами голкипера — точно!

22 января, 18:00
0

24 мин. 15:7. Еще раз Котов длинным пасом нашел Сороку, типичный выход один на один — и вновь кистевой в правый нижний!

22 января, 17:59
0

А главная проблема игры — это рекламные плакаты на настиле, постоянно приходится их поправлять.

22 января, 17:58
0

23 мин. 14:7. Корнев из правого угла вылетел и дал между коленом и руками Митревски!

22 января, 17:57
0

23 мин. 13:7. Прошла передача через всю площадку на Сороку, быстрый отрыв — и в прыжке в правый угол.

22 января, 17:56
0

22 мин. 12:6. Житников в большинстве давит по центру, перед ним все расступились — мяч в сетке!

22 января, 17:55
0

21 мин. 11:6. Стойлов опять продавливает оборону и хитро в падении бросил между рук Кирееву.

22 января, 17:54
0

20 мин. 11:5. Андреев получил передачу от Житникова из-за спины, открылся в линию и там уже расстрелял вратаря! Опять же красиво!

22 января, 17:53
0

19 мин. 10:5. Серафимов взлетел вверх и дал в ближнюю левую девятку. Начинают македонцы приближаться после тайм-аута.

22 января, 17:52
0

18 мин. 10:4. Кузмановски опять верхом забрасывает... Кажется, дали мы сопернику пристреляться с удобной точки...

22 января, 17:51
0

18 мин. 10:3. Сорока обокрал соперника на своей половине площадки, убежал в отрыв и спокойно забросил под правую штангу!

22 января, 17:50
0

17 мин. 9:3. Кудинов на силу бросает с девяти метров, Митревски просто не успел выставить руку.

22 января, 17:48
0

А вот так македонцы развлекались перед матчем. Митревски пора идти в футбол.

22 января, 17:47
0

16 мин. 8:3. Кузмановски по высокой траектории запустил мяч над руками российских защитников — и над ушами Киреева.

22 января, 17:45
0

15 мин. 8:2. Косоротов реализовал второй пенальти в матче, бросив в левый угол на средней высоте.

22 января, 17:44
0

13 мин. 7:1. Сорока опять слева вылетел на ворота и в своем уже стиле поразил дальнюю девятку.

0

14 мин. 7:2. Стойлова как-то мы очень спокойно пустили в зону, и Стоянче от левой штанги засадил мяч в сетку.

22 января, 17:41
0

11 мин. 6:1. Вот это было реально красиво! Шишкарев на линии принял мяч и из-за спины бросил в правый нижний угол!

22 января, 17:40
0

10 мин. 5:1. Косоротов бросил верхом, от блока мяч попрыгал в сторону ворот, и Митрески пропустил его между ног.

22 января, 17:38
0

Что начинает смущать, так это четыре безрезультативные атаки сборной России. Ну не надо делать героя из вратаря соперника.

0

8 мин. 4:1. Сорока из левого угла взлетел над штрафной и бросил точно в дальнюю девятку!

22 января, 17:37
0

7 минута. 3:1. Кузмановски решил верхом бросить на силу — «прошил» он блок и мяч в правом углу.

22 января, 17:36
0

Киреев совершил уже четыре сейва! Пять минут ворота сборной России в неприкосновенности.

22 января, 17:34
0

3 минута. 3:0. Шишкарев перехватил мяч на правом краю, убежал в отрыв и в падении между ног забросил македонцам!

22 января, 17:33
0

2 минута. 2:0. Житников на ложном замах убрал соперника, оказался один на восьми метров и мощно бросил под левую штангу!

22 января, 17:31
0

1 мин. 1:0. Косоротов забрасывает с семи метров первый мяч российской команды, бросив точно в левый угол.

22 января, 17:30
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

22 января, 17:10
0

Без изменений в составе российская команда начнет сегодняшний матч, в воротах ждем Виктора Киреева.

22 января, 17:00
0

Напоминаем, в четвертьфинал проходят только первые два места, так что надо постараться всех удивить.

22 января, 16:58
Тимур Ганеев
0

На чемпионате мира в Египте Сергей Марк Косоротов уже стал одним из главных открытий турнира, забросив 21 мяч в четырех матчах. Это лучший показатель в нашей команде. В интервью «СЭ» Сергей Марк объяснил, почему сборная уступила Египту, поделился мнением о предстоящих соперниках, а также рассказал, как команда коммуницирует с боснийским специалистом Велимиром Петковичем

«Я — лидер сборной? Не мне об этом говорить». Лучший бомбардир российской команды — о выступлении на ЧМ

22 января, 16:54
0

Всем привет! Сегодня у сборной России решающий матч на чемпионате мира по гандболу. В 17.30 по московскому времени команде Велимира Петковича предстоит матч с Македонией. Чтобы вести борьбу за попадание в 1/4 финала нужно обязательно побеждать.