ЧМ-2021: Россия разгромно уступила Египту. Как это было

20 января, среда, 21:26

Все, матч окончен! 23:28! Сборная России уступает Египту в матче чемпионата мира, и теперь значительно ухудшает свои шансы на выход в 1/4 финала турнира. Видна была неуверенность в атаке у россиян, Петкович пытался завести ребят, но ничего не получилось. Россияне опускаются на четвертое место, а дальше проходят лишь две команды. Теперь в пятницу обязательно нужно обыгрывать македонцев и надеяться на чудо. На этом все, хорошего вечера.

20 января, среда, 21:25

59 мин. 22:28. Один на один спокойно вышел Котов и бросил в перекладину, а вот Навар точен с левого края.

20 января, среда, 21:23

58 мин. 22:27. Котов классно с зоны правого полусреднего вылетел и бросил между ног вратарю!

20 января, среда, 21:22

57 мин. 21:27. Андреев в быстром отрыве еще раз бросает под ногой вратарю.

20 января, среда, 21:19

56 мин. 20:27. Санад еще раз справа бросает в ближний угол — не успевает Третынко закрыть зону. Косоротов же реализовал второй пенальти кряду.

20 января, среда, 21:18

55 мин. 19:26. Косоротов с пенальти броском в правый нижний забросил свой седьмой мяч в игре.

54 мин. 18:26. Зейнельбадеин нашел слабое место слева в обороне и оттуда постоянно забрасывает.

20 января, среда, 21:15

53 мин. 18:25. Зейнельбадеин набирает скоростью и с зоны левого полусреднего вколотил мяч в дальнюю девятку!

52 мин. 18:24. Житников пошел сам по центру, поднял вверх защитника и расстрелял вратаря!

20 января, среда, 21:13

Египтяне уже начали играть медленнее, никуда не спешат. Начался режим экономии сил.

51 мин. 17:24. Омара никто не держит по центру, сразу же туда передача, и египтянин расстрелял Киреева.

20 января, среда, 21:10

49 мин. 17:23. Андреев и Санаб забросили еще по мячу, второй тайм выдается очень результативным.

20 января, среда, 21:09

48 мин. 16:22. Эль-Ахмар уже с десяти метров начинает забрасывать... Хорошо, Шишкарев в быстром нападении сумел попасть в левую девятку.

20 января, среда, 21:07

47 мин. 15:21. Санад с пенальти рискнул, бросил между ног Кирееву — и забросил!

20 января, среда, 21:06

46 мин. 15:20. Житников по центру продавил оборону и от паркета дал в левый угол!

20 января, среда, 21:05

45 мин. 14:20. Только Киреев появился, как сразу же получил над ушами от Санада, это мастерство.

20 января, среда, 21:04

43 мин. 14:19. Котов в быстром нападении бросил под ногу вратарю, тот не ожидал!

20 января, среда, 21:03

42 мин. 13:19. Косоротов забрасывает шестой мяч с задней линии, Сергей Марк очень хорош сегодня.

20 января, среда, 21:01

41 мин. 12:19. Опять Зейнельбадеин круто бросает низом, Третынко не был готов даже.

Даже когда удается отбиться, то впереди спешим атаковать. С таким темпами, конечно, сложно приблизиться.