Live

20 января 2021, 19:45

ЧМ-2021: Россия разгромно уступила Египту. Как это было

В среду сборная России провела первый матч основного турнира чемпионата мира против национальной команды Египта.

20 января, 21:26
0

Все, матч окончен! 23:28! Сборная России уступает Египту в матче чемпионата мира, и теперь значительно ухудшает свои шансы на выход в 1/4 финала турнира. Видна была неуверенность в атаке у россиян, Петкович пытался завести ребят, но ничего не получилось. Россияне опускаются на четвертое место, а дальше проходят лишь две команды. Теперь в пятницу обязательно нужно обыгрывать македонцев и надеяться на чудо. На этом все, хорошего вечера.

20 января, 21:25
0

59 мин. 22:28. Один на один спокойно вышел Котов и бросил в перекладину, а вот Навар точен с левого края.

20 января, 21:23
0

58 мин. 22:27. Котов классно с зоны правого полусреднего вылетел и бросил между ног вратарю!

20 января, 21:22
0

57 мин. 21:27. Андреев в быстром отрыве еще раз бросает под ногой вратарю.

20 января, 21:19
0

56 мин. 20:27. Санад еще раз справа бросает в ближний угол — не успевает Третынко закрыть зону. Косоротов же реализовал второй пенальти кряду.

20 января, 21:18
0

55 мин. 19:26. Косоротов с пенальти броском в правый нижний забросил свой седьмой мяч в игре.

0

54 мин. 18:26. Зейнельбадеин нашел слабое место слева в обороне и оттуда постоянно забрасывает.

20 января, 21:15
0

52 мин. 18:24. Житников пошел сам по центру, поднял вверх защитника и расстрелял вратаря!

0

53 мин. 18:25. Зейнельбадеин набирает скоростью и с зоны левого полусреднего вколотил мяч в дальнюю девятку!

20 января, 21:13
0

51 мин. 17:24. Омара никто не держит по центру, сразу же туда передача, и египтянин расстрелял Киреева.

0

Египтяне уже начали играть медленнее, никуда не спешат. Начался режим экономии сил.

20 января, 21:10
0

49 мин. 17:23. Андреев и Санаб забросили еще по мячу, второй тайм выдается очень результативным.

20 января, 21:09
0

48 мин. 16:22. Эль-Ахмар уже с десяти метров начинает забрасывать... Хорошо, Шишкарев в быстром нападении сумел попасть в левую девятку.

20 января, 21:07
0

47 мин. 15:21. Санад с пенальти рискнул, бросил между ног Кирееву — и забросил!

20 января, 21:06
0

46 мин. 15:20. Житников по центру продавил оборону и от паркета дал в левый угол!

20 января, 21:05
0

45 мин. 14:20. Только Киреев появился, как сразу же получил над ушами от Санада, это мастерство.

20 января, 21:04
0

43 мин. 14:19. Котов в быстром нападении бросил под ногу вратарю, тот не ожидал!

20 января, 21:03
0

42 мин. 13:19. Косоротов забрасывает шестой мяч с задней линии, Сергей Марк очень хорош сегодня.

20 января, 21:01
0

Даже когда удается отбиться, то впереди спешим атаковать. С таким темпами, конечно, сложно приблизиться.

0

41 мин. 12:19. Опять Зейнельбадеин круто бросает низом, Третынко не был готов даже.

20 января, 20:59
0

38 мин. 12:18. Эль-Ахмара сегодня никто не может удержать, очередной раз по центру ветеран египетской точен с центра. Кудинов ответил в похожем стиле.

20 января, 20:58
0

37 мин. 11:17. Кудинова теперь никто не встретил, с отскоком от паркета мяч влетает в правый угол.

20 января, 20:57
0

36 мин. 10:17. Санад справа классно вылетел на ворота, и Третынко не успел закрыть ближний угол.

20 января, 20:55
0

34 мин. 10:16. Эль-Дераа подобрал ничейный мяч на восьми метрах, взмыл вверх и расстрелял Третынко.

20 января, 20:54
0

33 мин. 10:15. Житникова никто не встретил на девяти метров, Дмитрий на силу поразил правый угол.

20 января, 20:53
0

В большинстве две минуты будет играть сборная России.

20 января, 20:51
0

31 мин. 9:15. Косоротов опять с дальней дистанции «поливает» в левый нижний угол — точно!

20 января, 20:50
0

Начался второй тайм.

20 января, 20:36
0

ПЕРЕРЫВ. 8:15. Пока все складывается очень плохо. Последние 11 минут россияне не могут забросить, на таком уровне, конечно, это непростительно. А Египет впереди очень даже хорош, хотя никто и не сомневался.

20 января, 20:34
0

30 мин. 8:15. А вот Санад с пенальти бросил точно в правый нижний угол... Кудинов с сиреной сократил разницу в счете, но арбитры гол не засчитали, мяч пересек линию после сирены.

0

Три удаления кряду у сборной России, второй тайм также придется начинать в меньшинстве.

20 января, 20:32
0

28 мин. 8:14. Эль-Вакир зависает и бьет под перекладину... Плотности в обороне вообще не хватает.

20 января, 20:31
0

Сорока уже и пенальти не смог реализовать... Более семи минут российская команда не забрасывает.

20 января, 20:30
0

26 мин. 8:13. Шебиб уже не глядя в падении бросил в сторону ворот — и попал под левую штангу.

20 января, 20:28
0

25 мин. Египетская команда уже играет без вратаря. А почему бы и не рискнуть, ситуация и счет способствуют.

20 января, 20:25
0

24 мин. 8:12. Начинаем «сыпаться» в атаке, не проходят уже даже передачи, не то, что броски по воротам...

20 января, 20:24
0

Замена вратаря у сборной России, Третынко вместо Киреева играет.

20 января, 20:23
0

21 мин. 8:11. Эх, еще и не везет нам.. Мяч после броска Омара попал в штангу, в спину Кирееву и оказался в сетке.

20 января, 20:22
0

20 мин. 8:10. Житников все же смог выловить мяч у чужих ворот, завис и с отскоком от паркета забросил под дальнюю штангу.

20 января, 20:21
0

19 мин. 7:10. Зейнельбадеин завис над нашими защитниками с левого края и бросил сильно в дальнюю девятку. Ну тут без шансов.

20 января, 20:19
0

17 мин. 7:9. Андреев открылся за спинами защитников и аккуратно верхом запустил мяч над руками голкипера! Ну красиво же!

20 января, 20:18
0

16 мин. Египтяне уже успели даже вратаря поменять, что-то не понравилось им.

20 января, 20:16
0

15 мин. 6:9! Эль-Ахмар с девяти метров низом бросает и попадает между ног Кирееву...

0

14 мин. 6:8. Андреев получил передачу между защитниками по центру и бросил точно в правый угол.

20 января, 20:14
0

У Ермакова какое-то повреждение, держась за пах покинул россиянин площадку.

20 января, 20:13
0

12 мин. 5:8. Эль-Ахмар увидел свободнуб зону по центру и в падении уложил мяч с линии в правый нижний.

20 января, 20:12
0

11 мин. 5:7. Шебиб не прощает ошибок, опять по центру он продавил и расстрелял Киреева.

20 января, 20:11
0

9 мин. 5:6. Ну нельзя же так пускать Санада в зоне правого полусреднего... Египтянин выпрыгнул и в дальнюю девятку дал! И тут же ошибка у нас, Киреев ногой потащил глубокий выход один на один. Но мяч ушел в аут.

20 января, 20:10
0

8 минута. 5:5. Кудинов от левого угла взлетел вверх и бросил под опорную голкиперу — точно!

20 января, 20:09
0

7 минута. 4:5. Косоротов продолжает бомбить! Сергей Марк классно завис, получил мяч и без приземления бросил в левый нижний. Но тут же Хандави с зоны левого полусреднего точен!

20 января, 20:08
0

6 минута. 3:4. Эль-Дераа на силу бросил с центральной зоны — Киреев опять не дотянулся.

20 января, 20:06
0

4 минута. 3:3! Косоротов продолжает поливать! Теперь издали он классно бросает в левый угол, вратарь не успел выставить ногу. Санада россияне теперь оставили одного слева, он взлетел над штрафной и поразил ближний угол.

20 января, 20:04
0

3 минута. 2:2! Вот это бросок от Косоротова! Мяч попал в перекладину, и от спины вратаря потом уже оказался в сетке! Эль-Ахмар с пенальти бросил под ногу Кирееву и сравнял счет.

20 января, 20:03
0

2 минута. 1:1. Очень быстро обменялись заброшенными мячами, Косоротов классно ворвался слева и бросил под ногу вратарю.

20 января, 20:02
0

1 минута. 0:0. С потерь начали обе команды, заступы были зафиксированы, Сорока даже забросил, но не засчитали.

20 января, 20:01
0

Матч начался.

20 января, 19:58
0

Включаемся! Звучит гимн Египта, Россия, напомним, на турнире выступает без гимна и флага после санкций МОК.

20 января, 19:56
0

Последние минуты перед игрой, заканчивается разминка на площадке.

20 января, 19:53
Олег Шамонаев
0

Пока еще есть несколько минут до старта матча, можно больше узнать о Сергее Марке Косоротове, лидере российской команды.

У крутого российского гандболиста сразу два имени. Как такое возможно?

20 января, 19:46
0

Пока россияне смой матч не начали, но уже опустились в турнирной таблице. Словенцы после победы над Македонией (31:21) набрали четыре очка и уже находятся выше России.

20 января, 11:33
0

Всем привет! Сборная России (или как ее официально называют на чемпионате мира команда «Федерации гандбола России» после санкций) сегодня начинает для себя основной турнир. И сразу же принципиальный матч с хозяевами первенстве — египтянами, которым для борьбы за четвертьфинал нужна лишь победа. То же самое касается и россиян, поэтому встреча обещает быть напряженной. Начинаем в 20.00 (мск), подтягивайтесь, пошумим!