20 декабря 2021, 11:45

ЦСКА одержал победу на выезде против «СГАУ-Саратов»

На выезде против «СГАУ-Саратов» армейцы одержали красивую и уверенную победу со счетом 32:27. Итоги прошедшей встречи подвёл линейный команды Дмитрий Ильченко.

«Эмоции после игры максимально позитивные. Очень радует то, что первую половину сезона мы закончили на высокой ноте и с уверенной победой, — поделился Ильченко. Игра прошла отлично. Получилось сыграть так, как хотели, особенно в первые тридцать минут. А вот второй тайм выдался немного нервным и напряженным, особенно его конец. Команда соперника боевая. Но я считаю, что в этом матче они не показали полностью свой характер и боевой дух, которые у них точно есть. А мы будем усиленно готовиться к предстоящим встречам в новом году. Особое внимание обратим на защиту, постараемся вернуться ещё сильней и уверенней», — сказал Ильченко.

Победой на выезде ЦСКА завершил свои выступления в 2021 году. Следующая игра пройдет уже 8 февраля 2022 года. Армейцы полетят в Краснодар и встретятся со «СКИФом».