16 января 2019, 19:15

Лев Целищев: "В челябинском "Динамо" собрана амбициозная команда"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Центральный защитник "Спартака" Лев Целищев рассказал о ходе сбора в Звенигороде и подготовке к матчу суперлиги против челябинского "Динамо".

– В ходе двух тренировочных циклов на этом сборе мы работали, прежде всего, над физической подготовкой, – начал Целищев. – На базе в Звенигороде созданы отличные условия как для занятий, так и для восстановления. В ближайшие дни перейдем к отработке технико-тактических взаимодействий.

После окончания заключительного цикла сбора уже приступим к более подробному разбору грядущего соперника, челябинского "Динамо". Там собрана молодая амбициозная команда, ребята стараются доказать свою состоятельность. По ходу сезона уральцы выступают все более уверенно. В частности, в их активе уже есть победа над сильной командой "Динамо-Виктор".

Ко всем соперникам стараюсь относиться одинаково. Но мне, как уроженцу Челябинской области, конечно же, приятно, что в суперлиге выступают сразу две команды из этого региона. В феврале нас ожидают еще два матча против "Сунгуля" из Снежинска Челябинской области: выездной матч суперлиги и домашняя игра в 1/4 финала Кубка России.

Матч против челябинского "Динамо" пройдет 25 декабря во Дворце спорта в Крылатском. (Максим Бирюков)

Придумай мем

Новости