ЧМ-2019: Россия обыграла Черногорию. Как это было

10 декабря, вторник, 10:29

И что же получается? Сборная России после разгрома Черногории становится первой сборной, которая точно сыграет в полуфинале чемпионата мира! Подопечные Мартина выигрывают семь матчей из семи, не давая шансов конкуренткам! Ну а завтра главный матч этапа - встреча с Испанией, в которой, скорее всего, будет разыгрываться первое место в группе. Начало также в 9.00 по Москве, ждем всех!

10 декабря, вторник, 10:28

60 мин. Михайличенко только появилась на площадке, как сразу же забросила кистевым в правый угол! Ну а Деспотович издали на силу попадает! С сиреной судьи считают мяч Манагаровой - 35:28!

10 декабря, вторник, 10:26

58 мин. Манагарова набирает 11 очков, опять удачно ворвавшись в штрафную справа. 33:26.

10 декабря, вторник, 10:25

57 мин. Кузнецова продолжает штамповать голы слева, никто ее не может удержать. 32:26.

10 декабря, вторник, 10:23

56 мин. Радичевич с пенальти также точна! 31:26.

10 декабря, вторник, 10:22

55 мин. Фролова еще раз с пенальти расстреливает вратаря! 31:25.

10 декабря, вторник, 10:20

53 мин. А теперь Фролова с пенальти от правой штанги забрасывает! 30:25.

10 декабря, вторник, 10:18

52 мин. А теперь Деспотович с девяти метров забивает под перекладину! Черногорки придумали, как надо отыгрываться? 29:25.

10 декабря, вторник, 10:17

51 мин. Никто не ожидал, что Раичевич бросит с девяти метров - вынимаем... 29:24.

10 декабря, вторник, 10:15

50 мин. Ой, как же красиво разыграли в большинстве! Кузнецова ворвалась слева и перевела на пустые на противоположный фланг,  а там Манагарова! 29:23!

10 декабря, вторник, 10:14

48 мин. Бобровникова зависла над паркетом и бросила в правый угол, вратарь соперниц просто не видела. 28:23.

10 декабря, вторник, 10:12

46 мин. Кузнецова после передачи сестры сместилась слева в центр и уверенно бросила в правый угол. 27:23.

10 декабря, вторник, 10:09

44 мин. Нельзя давать Булатович так спокойно бросать. Хорошо, Вяхирева отошла от неудач, и третий бросок кряду под перкладину заходит! 26:23.

10 декабря, вторник, 10:08

43 мин. Брнович из-под защитника низом хитро забросила, а дальше Манагарова продолжает справа вылетать на ворота и забивать! 25:22!

10 декабря, вторник, 10:07

41 мин. Яукович с боями прошла по центру к шести метров и бросила в правый угол мимо Лагиной! 23:21.

42 мин. Сень плотно пошла в проход, никто не подставился - Анна влетела в штрафную, а там уже дело техники. 24:21.

10 декабря, вторник, 10:05

40 мин. Вяхирева сделала перевод на сестру Кузнецову, Полина слева влетела и расстреляла вратаря. И тут же Вяхирева потеряла мяч на ровном месте, Радакович выходит один на один и забивает. 23:20.

10 декабря, вторник, 10:04

39 мин. Вяхирева красиво зависла над паркетом и хлестко бросает в левую девятку! Радичевич опять с фланга забивает... 22:19.

10 декабря, вторник, 10:01

38 мин. Наконец-то Вяхирева прошла по центру и попала в левую девятку! Браво! 21:18!

10 декабря, вторник, 10:00

37 мин. Манагарова за счет финта ушла от соперницы справа и опять точно бросает в дальний угол. 20:18.