15 декабря 2018, 11:57

Михаил Виноградов: "В матче с "Каустиком" здорово сыграла защита "Спартака"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Спартак" в матче регулярного чемпионата Суперлиги в гостях уверенно победил волгоградский "Каустик" (31:21). Встречу прокомментировал левый полусредний красно-белых Михаил Виноградов.

– Команда вышла на игру с отличным настроем. Ребята помнили, что в прошлом сезоне "Спартаку" пришлось в Волгограде нелегко. Помогло то, что почти сразу мы сделали хороший задел в счете. Помимо реализации моментов в атаке, здорово действовала наша защитная линия и вратарь. В дальнейшем "Спартак" контролировал ход встречи и добился крупной победы.

Предстоящая встреча против астраханского "Динамо" будет сложнее. Бело-голубые на своей площадке в этом сезоне уступили только петербуржской команде "Университет Лесгафта-Нева". Думаю, что ключевым фактором в матче с "Динамо" станет игра в защите. "Спартак" настраивается только на победу, – сказал Михаил Виноградов.

"Спартак" с 19-ю очками после 11 сыгранных матчей занимает первое место в таблице Суперлиги. Встреча красно-белых против астраханского "Динамо" состоится 16 декабря. Начало игры в 13:00 по московскому времени. (Максим Бирюков)

Придумай мем

Новости