6 декабря 2021, 12:00

ЦСКА сыграл вничью в Астрахани

Матч чемпионата России «Динамо» Астрахань — ЦСКА завершился ничьей (29:29). Свой комментарий дал игрок ЦСКА Игорь Сорока.

— Мы разочарованы, что не смогли привезти из Астрахани два очка, сыграли вничью. Но это спорт, и такое случается, тем более что «Динамо» дома играет очень хорошо. Насколько я помню, они дома проиграли только одну игру с разницей в один мяч, выиграли у «Чеховских медведей», сыграли вничью с «Невой». Так что мы настраивались максимально серьезно и знали, что будет очень тяжелая игра. В первом тайме у нас не получалось сыграть в защите и пропустили максимально много, восемнадцать мячей. В перерыве обговорили все ошибки, исправили их и пропустили одиннадцать мячей за тайм, что в принципе неплохо. Но в то же время начали меньше забивать в хороших моментах, что и повлияло на результат, — сказал Сорока. — Впереди нас ждет важная игра с «Пермскими медведями». У нас сейчас равное количество баллов, поэтому важно отдать все силы и забрать победные два очка, чтобы подняться выше по турнирной таблице.

Следующий матч ЦСКА проведет дома 11 декабря. Соперниками москвичей станут «Пермские медведи».