Россия проиграла Дании и осталась без полуфинала Евро-2020. Онлайн

15 декабря, вторник, 23:59

Сандра Тофт стала лучшим игроком матче, и это не удивительно. Следующий матч против Голландии за пятое место. Повтор полуфинала чемпионата мира прошлого года, где россиянки обидно уступили в один мяч (32:33). На этом все, хорошего вам вечера!

15 декабря, вторник, 23:57

60 минута. 23:30. Все, матч окончен. Сборная России прекращает борьбу за медали на чемпионате Европы в Дании!

15 декабря, вторник, 23:56

Уже и семиметровый не реализовали, Самохина не забила. Перестало получается абсолютно все.

15 декабря, вторник, 23:55

57 минута. 22:30. Педерсен опять бросает над ушами Седойкиной — сегодня все залетает. А потом еще и получили в пустые от Транборг.

15 декабря, вторник, 23:53

56 минута. 22:28. На скамейке сборной Дании уже начались празднования.

15 декабря, вторник, 23:51

55 минута. 22:27. Дмитриева отправляет между ног Тофт еще один мяч. Опять же хорошо все.

15 декабря, вторник, 23:49

54 минута. 21:27. Полина Ведехина в проходе «прошивает» Тофт. Поздно это все.

53 минута. 20:27. Бидструп реализовала пенальти, бросив в правую девятку. В этот раз Калинина пропустила.

15 декабря, вторник, 23:47

51 минута. 20:26. Два броска мимо створа, а Хансен еще раз наказывает в быстром прорыве. Кажется, это все.

15 декабря, вторник, 23:44

49 минута. 20:25. Хансен от штанги кладет в правый угол. Амброс Мартин берет последний тайм-аут.

15 декабря, вторник, 23:41

48 минута. 20:24. Ведехина справа поразила ближнюю девятку под углом! Очень рискованный бросок, но зашел!

15 декабря, вторник, 23:39

46 минута. 19:23. Скоробогатченко дальними бросками продолжает оставлять Россию в игре.

15 декабря, вторник, 23:38

44 минута. 18:22. Бургор с мясом забивает, влетя в штрафную с двумя соперницами. Считать, показывают арбитры.

15 декабря, вторник, 23:37

43 минута. 18:21. Самохина переиграла Райнхардт с пенальти, опять до трех мячей сокращаем.

15 декабря, вторник, 23:36

42 минута. 17:21. Бидструп с семи метров бросает над ушами Седойкиной, еще один пенальти не удалось отразить.

15 декабря, вторник, 23:33

40 минута. 17:20. Дмитриева, браво! Опять Дарья идет в прорыв — и опять под правую штангу! Хоть кто-то у нас пристрелялся!

15 декабря, вторник, 23:32

39 минута. 16:20! Манагарова в быстрой атаке получает передачу по центру и забрасывает под опорную ногу!

39 минута. 15:20. Бобровникова по центру продавливает и все же бросает в левый нижний! Уже веселее!

15 декабря, вторник, 23:31

38 минута. 14:20. Уходят датчанки в прорыв после очередных двух сейвов Тофт. Не зря датский вратарь — одна из лучших в мире.

15 декабря, вторник, 23:29

36 минута. 13:18. Скоробогатченко пошла в атаку, опять забросила между ног, но получили в ответ от Хейлунн.