29 октября 2012, 10:51

Россияне дважды взяли верх над украинцами

В субботу и воскресенье в Новогорске прошли две контрольные игры мужских сборных России и Украины, готовящихся к отборочным матчам чемпионата Европы, сообщает официальный сайт СГР. Неформальный характер встреч позволил тренерам опробовать на достаточно высоком уровне новых кандидатов. В первой встрече подопечные Олега Кулешова и Александра Рыманова победили со счетом 32:29 (20:15). Асланян и Дибиров забили по шесть голов, Шишкарев – четыре.

Воскресная игра по договоренности между тренерами прошла в три тайма по двадцать минут, в ходе которых соперники опробовали различные варианты защиты и тактические схемы. Россияне вновь оказались сильнее - 34:21 (26:13, 13:10). Дибиров забил пять мячей, Асланян, Шишкарев и Евдокимов - по четыре.

Источник: rushandball.ru