Кубок ЕГФ - Женщины

Календарь / Результаты

05.10.2013
2-й раунд Гомель  -  Жуоу де Баррош 24 - 20
2-й раунд Патры  -  Дюделанж 16 - 24
2-й раунд Олимпия  -  Фрам 13 - 38
2-й раунд Карпаты  -  Жальгирис 28 - 23
2-й раунд Баник  -  Левангер 27 - 22
2-й раунд Этар-64  -  ПАОК 24 - 22
06.10.2013
2-й раунд Дюделанж  -  Патры 22 - 19
2-й раунд Фрам  -  Олимпия 20 - 14
11.10.2013
2-й раунд Зриньски  -  Амстердам 17 - 34
12.10.2013
2-й раунд Антверпен  -  Лайонс 20 - 37
2-й раунд Жуоу де Баррош  -  Гомель 23 - 26
2-й раунд Левангер  -  Баник 17 - 21
2-й раунд Бней Гц  -  Ювента 28 - 40
2-й раунд Кастриоти  -  Фемина Вайс 25 - 30
13.10.2013
2-й раунд Амстердам  -  Зриньски 29 - 13
2-й раунд Лайонс  -  Антверпен 29 - 18
2-й раунд Жальгирис  -  Карпаты 27 - 42
2-й раунд Ювента  -  Бней Гц 41 - 17
2-й раунд ПАОК  -  Этар-64 28 - 20
2-й раунд Фемина Вайс  -  Кастриоти 37 - 31
09.11.2013
3-й раунд Залэу  -  Баник 28 - 21
3-й раунд Александрион  -  ПАОК 39 - 25
3-й раунд Фемина Вайс  -  Чанкая 24 - 22
3-й раунд Ювента  -  Загорье 31 - 24
3-й раунд Алавариум  -  Байер 28 - 43
3-й раунд Динамо-Синара  -  Брюль 36 - 22
3-й раунд Карпаты  -  Копенгаген 17 - 22
3-й раунд Вац  -  Амстердам 25 - 18
3-й раунд Скуру  -  Хельветиа 34 - 28
10.11.2013
3-й раунд Лада  -  Лайонс 33 - 26
3-й раунд Гран Канария  -  Гомель 30 - 20
3-й раунд ПАОК  -  Александрион 28 - 32
3-й раунд Астраханочка  -  Политехника 36 - 27
3-й раунд Чанкая  -  Фемина Вайс 29 - 22
3-й раунд Байер  -  Алавариум 38 - 27
3-й раунд Брюль  -  Динамо-Синара 15 - 36
3-й раунд Хельветиа  -  Скуру 33 - 39
15.11.2013
3-й раунд Фрам  -  Фехервар 20 - 34
3-й раунд Эльче-Мустанг  -  Дюделанж 40 - 22
3-й раунд Жито  -  Фриш Ауф 8 - 38
16.11.2013
3-й раунд Лайонс  -  Лада 29 - 37
3-й раунд Фехервар  -  Фрам 36 - 22
3-й раунд Баник  -  Залэу 33 - 25
3-й раунд Гомель  -  Гран Канария 26 - 26
3-й раунд Политехника  -  Астраханочка 20 - 25
3-й раунд Фриш Ауф  -  Жито 31 - 12
3-й раунд Копенгаген  -  Карпаты 34 - 27
3-й раунд Раднички  -  Эсбьерг 24 - 28
3-й раунд Амстердам  -  Вац 25 - 24
17.11.2013
3-й раунд Дюделанж  -  Эльче-Мустанг 26 - 34
3-й раунд Загорье  -  Ювента 27 - 21
3-й раунд Эсбьерг  -  Раднички 26 - 26
01.02.2014
1/8 финала Фехервар  -  Вац 22 - 19
1/8 финала Гран Канария  -  Лада 28 - 30
1/8 финала Астраханочка  -  Эльче-Мустанг 40 - 21
02.02.2014
1/8 финала Баник  -  Эсбьерг 21 - 28
1/8 финала Чанкая  -  Александрион 22 - 34
1/8 финала Фриш Ауф  -  Копенгаген 22 - 25
1/8 финала Лада  -  Гран Канария 26 - 16
1/8 финала Эльче-Мустанг  -  Астраханочка 23 - 33
08.02.2014
1/8 финала Ювента  -  Байер 33 - 27
1/8 финала Динамо-Синара  -  Скуру 29 - 22
1/8 финала Вац  -  Фехервар 25 - 24
09.02.2014
1/8 финала Эсбьерг  -  Баник 28 - 26
1/8 финала Байер  -  Ювента 24 - 18
1/8 финала Александрион  -  Чанкая 32 - 23
1/8 финала Копенгаген  -  Фриш Ауф 31 - 22
1/8 финала Скуру  -  Динамо-Синара 21 - 23
01.03.2014
1/4 финала Александрион  -  Фехервар 21 - 28
1/4 финала Астраханочка  -  Байер 30 - 28
1/4 финала Лада  -  Копенгаген 27 - 19
02.03.2014
1/4 финала Динамо-Синара  -  Эсбьерг 36 - 30
1/4 финала Байер  -  Астраханочка 25 - 28
08.03.2014
1/4 финала Копенгаген  -  Лада 27 - 33
09.03.2014
1/4 финала Эсбьерг  -  Динамо-Синара 36 - 27
1/4 финала Фехервар  -  Александрион 24 - 21
05.04.2014
1/2 финала Эсбьерг  -  Фехервар 24 - 25
06.04.2014
1/2 финала Астраханочка  -  Лада 31 - 24
12.04.2014
1/2 финала Фехервар  -  Эсбьерг 26 - 27
13.04.2014
1/2 финала Лада  -  Астраханочка 31 - 22
04.05.2014
Финал Лада  -  Эсбьерг 36 - 25
11.05.2014
Финал Эсбьерг  -  Лада 32 - 32
Время начала матчей - московское.