Суперлига - Мужчины

Календарь / Результаты

01.09.2021
Предварительный этап Акбузат  -  Виктор 33 - 28
Предварительный этап Каустик  -  Чеховские медведи 30 - 42
Предварительный этап Донские казаки-ЮФУ  -  СГАУ-Саратов 33 - 33
Предварительный этап СКИФ  -  Пермские медведи 21 - 36
Предварительный этап ЦСКА  -  Сунгуль 32 - 21
Предварительный этап Университет Лесгафта-Нева  -  Динамо Астрахань 33 - 27
05.09.2021
Предварительный этап Сунгуль  -  Чеховские медведи 28 - 36
07.09.2021
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  СКИФ 30 - 25
Предварительный этап Виктор  -  Донские казаки-ЮФУ 24 - 29
09.09.2021
Предварительный этап Пермские медведи  -  Университет Лесгафта-Нева 31 - 27
Предварительный этап Каустик  -  Динамо Астрахань 29 - 32
Предварительный этап ЦСКА  -  Акбузат 27 - 25
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Сунгуль 39 - 20
15.09.2021
Предварительный этап Акбузат  -  Чеховские медведи 30 - 41
Предварительный этап Сунгуль  -  Каустик 23 - 38
Предварительный этап Динамо Астрахань  -  Пермские медведи 33 - 34
Предварительный этап Донские казаки-ЮФУ  -  ЦСКА 31 - 31
Предварительный этап СКИФ  -  Виктор 21 - 23
18.09.2021
Предварительный этап Университет Лесгафта-Нева  -  СГАУ-Саратов 31 - 21
20.09.2021
Предварительный этап Виктор  -  Чеховские медведи 24 - 42
25.09.2021
Предварительный этап Каустик  -  Пермские медведи 24 - 34
Предварительный этап Сунгуль  -  Акбузат 21 - 32
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Динамо Астрахань 33 - 31
Предварительный этап ЦСКА  -  СКИФ 30 - 21
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Донские казаки-ЮФУ 36 - 27
Предварительный этап Виктор  -  Университет Лесгафта-Нева 20 - 28
01.10.2021
Предварительный этап СКИФ  -  Чеховские медведи 17 - 27
02.10.2021
Предварительный этап Акбузат  -  Каустик 37 - 27
Предварительный этап Динамо Астрахань  -  Виктор 34 - 33
Предварительный этап Пермские медведи  -  СГАУ-Саратов 35 - 27
Предварительный этап Университет Лесгафта-Нева  -  ЦСКА 30 - 32
Предварительный этап Донские казаки-ЮФУ  -  Сунгуль 33 - 27
07.10.2021
Предварительный этап Каустик  -  СГАУ-Саратов 25 - 26
Предварительный этап Виктор  -  Пермские медведи 19 - 34
08.10.2021
Предварительный этап Акбузат  -  Донские казаки-ЮФУ 24 - 29
Предварительный этап Сунгуль  -  СКИФ 30 - 27
Предварительный этап ЦСКА  -  Динамо Астрахань 24 - 20
09.10.2021
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Университет Лесгафта-Нева 33 - 28
12.10.2021
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Виктор 31 - 26
Предварительный этап СКИФ  -  Акбузат 27 - 31
13.10.2021
Предварительный этап Пермские медведи  -  ЦСКА 24 - 29
14.10.2021
Предварительный этап Динамо Астрахань  -  Чеховские медведи 33 - 32
Предварительный этап Донские казаки-ЮФУ  -  Каустик 33 - 27
Предварительный этап Университет Лесгафта-Нева  -  Сунгуль 27 - 20
20.10.2021
Предварительный этап Каустик  -  Виктор 25 - 27
Предварительный этап Донские казаки-ЮФУ  -  СКИФ 30 - 21
23.10.2021
Предварительный этап Акбузат  -  Университет Лесгафта-Нева 22 - 29
Предварительный этап Сунгуль  -  Динамо Астрахань 28 - 35
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Пермские медведи 36 - 29
31.10.2021
Предварительный этап Виктор  -  Сунгуль 18:00
Предварительный этап Динамо Астрахань  -  СКИФ 18:00
Предварительный этап Каустик  -  Университет Лесгафта-Нева 18:00
Предварительный этап Пермские медведи  -  Донские казаки-ЮФУ 18:00
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Акбузат 18:00
Предварительный этап ЦСКА  -  Чеховские медведи 18:00
11.11.2021
Предварительный этап Виктор  -  ЦСКА 18:00
Предварительный этап Динамо Астрахань  -  Акбузат 18:00
Предварительный этап Пермские медведи  -  Сунгуль 18:00
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Чеховские медведи 18:00
Предварительный этап СКИФ  -  Каустик 18:00
Предварительный этап Университет Лесгафта-Нева  -  Донские казаки-ЮФУ 18:00
17.11.2021
Предварительный этап Акбузат  -  Пермские медведи 18:00
Предварительный этап Сунгуль  -  СГАУ-Саратов 18:00
Предварительный этап СКИФ  -  Университет Лесгафта-Нева 18:00
Предварительный этап Донские казаки-ЮФУ  -  Динамо Астрахань 18:00
19.11.2021
Предварительный этап Каустик  -  ЦСКА 18:00
Время начала матчей - московское.