Россия обыграла Украину в битве за финал Евро. Онлайн-трансляция матча

Полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу в Амстердаме.

4 февраля, 12:00
3
0

Всем привет!

В пятницу, 4 февраля, на чемпионате Европы по мини-футболу состоится матч 1/2 финала между сборными России и Украины.

Будем следить за игрой в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

4 февраля, 12:10
1
0

Полуфинал Евро-2022 Россия — Украина пройдет в Амстердаме на арене Ziggo Dome. Начало — в 19.00 (время московское).

Прямая видео трансляция будет доступна на этой странице, а здесь вас текстовый онлайн.

4 февраля, 13:00
1
0

В группе сборная России добилась стопроцентного результата: победы над Словакией (7:1), Хорватией (4:0) и Польшей (5:1).

4 февраля, 13:10
1
0

Украинцы впервые за 17 лет дошли до полуфинала — с трудом вышли в плей-офф и одержали яркую победу над Казахстаном. Это была настоящая сенсация Евро.

4 февраля, 13:20
0

Россияне шагнули в полуфинал после непростого матча с Грузией — 3:1. Сложная и важная победа.

4 февраля, 13:30
1
0

Сегодня решится, кто выйдет в финал. С одной стороны к решающему матчу идут Россия и Украина, с другой — Испания и Португалия.

4 февраля, 15:30
2
0

Президент «Урала» Григорий Иванов, одновременно являющийся и президентом мини-футбольного клуба «Синара», поделился ожиданиями от предстоящего матча. Он считает Россию явным фаворитом и ждет от нашей сборной победы.

4 февраля, 17:45
4
0

За последние 20 лет сборная России 4 раза доходила до финала Евро, но ни разу не побеждала. В случае успеха в сегодняшнем матче нас ждет победитель пары Испания — Португалия. Но забегать вперед пока не будем.

4 февраля, 18:55
0

Время составов. У сборной России из-за перебора карточек не сыграет Антон Антошкин, а из-за травмы — Робинью.

4 февраля, 19:01
1
0

Поехали! Наши в красной форме, Украина в жёлтой.

4 февраля, 19:03
1
0

2. ГОООЛ! Уже на второй минуте мы выходим вперед! Соколов после розыгрыша углового пробил низом почти с центра поля — вратарь вроде бы отражал этот удар, но мяч проскользил в сетку!

4 февраля, 19:05
1
0

3. Абрамов здорово открывался под удар и с левой прикладывался, но удачно подставились защитники под мяч.

4 февраля, 19:07
4
0

4. В контратаку украинцы чуть не убежали — успели наши в защите отработать.

4 февраля, 19:10
1
0

5. После очередной атаки соперника россияне убежали в быструю атаку, которую завершал Давыдов, но перебросил и мяч, и ворота.

4 февраля, 19:13
0

7. Больше сейчас сборная России владеет мячом, но по-настоящему острых моментов у наших ворот не возникает.

4 февраля, 19:15
1
0

8. Афанасьев после прострела подправлял в дальний угол, но мяч застрял в защите.

4 февраля, 19:17
0

9. Давыдов напролом пошел к воротам и вынудил соперника сфолить! Опасный штрафной.

4 февраля, 19:18
0

10. Разыграть решили россияне этот стандарт, но до удара дело уже не дошло.

4 февраля, 19:20
1
0

11. Журба с Ниязовым столкнулся, лежит украинец на паркете. Но вроде бы продолжит.

4 февраля, 19:23
4
0

12. А тем временем уже пять предупреждений украинцы набрали. Но нам от этого не легче — Давыдов травму руки получил и пока покинул площадку.

4 февраля, 19:25
2
0

12. Соколов с правого фланга не то бил, не то простреливал, но мяч пролетел мимо дальней штанги, а Нанду не успел замкнуть.

4 февраля, 19:27
0

13. ААА, Соколов! Опасно выскочил на ударную позицию, но не стал бить сам, а прострел на партнера уже был перехвачен.

4 февраля, 19:28
4
0

Тайм-аут взяла сборная Украины. Наша команда тоже пока может пообщаться с тренером.

4 февраля, 19:30
1
0

14. Обменялись дальними ударами команды. У Украины Лебедь пробил чуть выше ворот с правого края, а у нас Паулинью зарядил рядом со штангой.

4 февраля, 19:32
0

15. ГООООЛ! Афанасьев! Сначала попал в перекладину Андрей, а затем первым успел к отскоку и добил мяч в ворота.

4 февраля, 19:34
2
0

16. Эх, отыгрывают один мяч украинцы! Забыли Серого, к которому отлетел мяч, и он в касание левой пробил в дальний угол.

4 февраля, 19:37
1
0

Тайм-аут теперь уже у нашей сборной. Сергей Скорович объясняет своим подопечным, что нужно действовать поспокойнее.

4 февраля, 19:39
1
0

18. Везет сейчас нашим! Зварыч расстреливал ворота с убойной позиции, но ударом слета не попал в створ.

4 февраля, 19:41
3
0

19. Украина держит мяч на нашей половине площадки, поддавливает понемногу. Серый ударом в дальний верхний угол завершал розыгрыш, но не попал.

4 февраля, 19:42
7
0

20. Последняя минута первого тайма пошла. По-прежнему очень много владеет мячом Украина. Концовка за соперником.

4 февраля, 19:44
2
0

ПЕРЕРЫВ. Ну и все с первым таймом на этом. Тяжко было в последние минуты, но в целом лучше по всем параметрам выглядит сборная России. Хочется только не доводить до валидольной концовки.

4 февраля, 19:59
1
0

ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем! Наша команда начала с центра площадки.

4 февраля, 20:01
0

21. Эх, как не забили сейчас наши футболисты! Ниязов в борьбе успел откинуть мяч на Давыдова, который с острого угла угодил в штангу!

4 февраля, 20:03
2
0

22. Чишкала освободился от опеки и перебрасывал голкипера — рядом со штангой!

4 февраля, 20:05
6
0

23. Активно начали россияне второй тайм. С прессинга и контроля мяча.

4 февраля, 20:06
2
0

24. Соколов с разворота пытался пробить в оставленный голкипером без присмотра угол ворот, но защитник успел заблокировать удар.

4 февраля, 20:08
3
0

25. Ответ Украины! Зварыч сыграл в стеночку с Корсуном и с левого фланга прикладывался после забегания — над перекладиной.

4 февраля, 20:11
3
0

26. Сумели сейчас забрать мяч украинцы, стали контролировать мяч. И снова напряжение повисло над площадкой.

4 февраля, 20:12
1
0

27. Абрамович с передачи Налду бил в касание — отбивает голкипер!

4 февраля, 20:15
7
0

29. Теперь уже Украина прессингует, а россияне держат мяч. Хочется обострений уже!

4 февраля, 20:18
5
0

30. ГОООООЛ! Ниязов!!! Роскошным ударом ножницами в дальний угол попал после паса Налду!

4 февраля, 20:19
1
0

31. Воодушевились наши! Абрамович опасно выходил к воротам с острого угла, но в дальний не попал.

4 февраля, 20:22
1
0

33. А теперь Абрамов через себя чуть не положил! Выскочил вратарь на перехват, но Сергей был раньше на мяче и решил пробить через себя, но в ворота все-таки не попал.

4 февраля, 20:24
2
0

33. Шатурма со штрафного пробил мимо стенки, но голкипер на месте.

4 февраля, 20:25
7
0

34. Прижимают нас к воротам украинцы. Сейчас важно удерживать преимущество в два мяча, чтобы избежать нервной концовки.

4 февраля, 20:28
5
0

35. Да что ж такое! Украина возвращается в игру! Абакшин удачно подставил ногу после дальнего выстрела Шотурмы, и мяч юркнул в угол.

4 февраля, 20:29
8
0

36. Украина окрылена успехом и идет вперед. Но россияне пока в обороне надежно действуют.

4 февраля, 20:30
3
0

37. Шотурма лупит издалека — чуть выше ворот! Ух, хоть никто не подправил...

4 февраля, 20:32
3
0

Меньше трех минут до конца встречи. Украина берет тайм-аут.

4 февраля, 20:34
1
0

39. Чишкала не дал пробить из выгодной позиции сопернику, но и сам не убежал в контратаку.

4 февраля, 20:35
4
0

39. Пенальти в наши ворота! Афанасьев бросился в подкат под Корсуна, который был в выгодной позиции, и арбитр указывает на «точку» и показывает карточку нашему игроку.

4 февраля, 20:36
6
0

39. Отбивает Путилов!!! В прыжке ногами наш голкипер отразил удар Шотурмы прямо по центру.

4 февраля, 20:37
4
0

40. Последние секунды идут! Абакшин не попадает с близкого расстояния после скидки головой. Терпим!

4 февраля, 20:39
6
0

40. И за 17 секунд до конца Скорович берет тайм-аут! Переводим дух...

0

Сборная России выстояла в концовке очень непростого матча с Украиной и вышла в финал чемпионата Европы, где сыграет с победителем встречи Испания — Португалия. А на сегодня все, поздравляем наших ребят!

4 февраля, 21:00
53
1

Мини-футбол. Чемпионат Европы-2022. 1/2 финала.

Россия — Украина — 3:2 (2:1)

Голы: Соколов , 1:16 — 1:0. Афанасьев, 14:31 — 2:0. Серый, 15:25 — 2:1. Ниязов, 30:01 — 3:1. Абакшин, 34:31 — 3:2.