Суперлига -

Плей-офф

Финал
Динамо 4 - 5 3 - 3 (3:2) П 3 - 4 7 - 2 2 - 7 Газпром-Югра
Матч за 3-е место
Сибиряк 4 - 1 9 - 13 ДВ 4 - 9 3 - 1 5 - 4 ДВ Тюмень
Полуфинал
Динамо 7 - 3 6 - 4 8 - 3 Тюмень
Газпром-Югра 7 - 2 9 - 1 5 - 1 Сибиряк
Четвертьфинал
Динамо 6 - 3 8 - 3 5 - 2 Новая генерация
Газпром-Югра 2 - 1 8 - 2 5 - 1 Норильский никель
Дина 6 - 2 6 - 7 4 - 2 2 - 4 1 - 3 Тюмень
Сибиряк 2 - 1 3 - 5 3 - 4 5 - 0 4 - 3 Синара

Групповой этап

Положение команд

  ДОМА В ГОСТЯХ ВСЕГО
КОМАНДА И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О
1  Динамо 21 16 2 3 114-70 50 18 13 2 3 107-65 41 39 29 4 6 221-135 91
2  Газпром-Югра 20 15 2 3 116-47 47 19 12 3 4 92-49 39 39 27 5 7 208-96 86
3  Дина 20 14 3 3 118-78 45 19 11 5 3 97-61 38 39 25 8 6 215-139 83
4  Сибиряк 20 15 3 2 101-60 48 19 8 5 6 93-74 29 39 23 8 8 194-134 77
5  Синара 19 10 1 8 64-52 31 20 9 4 7 74-58 31 39 19 5 15 138-110 62
6  Тюмень 21 8 3 10 89-73 27 18 9 3 6 82-70 30 39 17 6 16 171-143 57
7  Норильский никель 19 8 5 6 85-83 29 20 7 4 9 60-65 25 39 15 9 15 145-148 54
8  Новая генерация 19 7 4 8 59-61 25 20 9 1 10 82-86 28 39 16 5 18 141-147 53
9  Мытищи 20 9 4 7 71-67 31 19 4 3 12 64-84 15 39 13 7 19 135-151 46
10  КПРФ 19 9 3 7 71-67 30 20 4 4 12 63-95 16 39 13 7 19 134-162 46
11  Политех 20 8 2 10 82-86 26 19 4 3 12 69-97 15 39 12 5 22 151-183 41
12  Спартак 17 4 4 9 68-77 16 22 6 0 16 76-141 18 39 10 4 25 144-218 34
13  Ямал-НУБК 19 6 2 11 74-105 20 20 4 0 16 51-116 12 39 10 2 27 125-221 32
14  Прогресс 19 4 0 15 62-130 12 20 2 1 17 46-113 7 39 6 1 32 108-243 19

Шахматка

КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Динамо   6:3
2:2
7:6
3:1
7:5
0:5
3:2
0:4
6:1
9:5
7:5
6:0
3:3
4:2
4:3
3:4
9:5
13:3
10:1
7:6
5:4
2 Газпром-Югра 3:2
7:2
  7:2
2:3
3:1
4:4
3:3
5:4
6:4
3:6
5:3
3:2
13:1
5:2
6:3
11:1
6:0
2:3
8:0
14:1
3 Дина 7:8
4:7
  6:6
2:1
5:4
6:5
2:4
4:3
6:4
7:4
5:3
4:2
5:5
8:8
5:0
8:4
8:2
8:3
9:2
9:3
4 Сибиряк 2:4
3:2
4:4
1:5
  2:1
6:3
3:3
4:3
8:4
3:3
4:1
6:4
6:3
7:3
8:6
9:4
5:3
6:1
5:1
9:2
5 Синара 2:3
1:3
2:4
9:4
2:3
8:5
  1:5
2:2
1:0
4:2
1:6
2:4
1:3
3:2
2:1
3:2
6:1
9:0
5:2
6 Тюмень 6:5
4:5
0:4
2:4
2:4
4:7
2:2
3:3
  3:3
7:3
2:3
8:1
7:2
4:5
2:3
3:5
11:3
3:5
7:2
4:0
5:4
7 Норильский никель 2:11
6:6
5:5
4:4
2:8
1:4
7:1
1:3
  6:3
5:4
4:3
9:6
4:4
4:4
5:2
3:6
2:1
12:3
3:5
8 Новая генерация 2:3
4:4
2:3
2:10
2:2
3:5
4:1
7:6
1:1
1:0
  0:4
2:2
4:2
5:6
4:2
4:5
1:2
7:2
4:1
9 Мытищи 5:5
0:7
1:6
0:3
3:3
1:4
3:3
5:7
4:1
2:4
2:4
  4:2
4:3
8:0
4:3
8:3
5:2
4:3
2:2
6:2
10 КПРФ 4:6
2:2
2:6
4:4
4:1
0:4
2:3
5:8
5:4
3:3
6:4
7:3
3:2
2:5
  6:2
2:4
4:2
5:3
5:1
11 Политех 1:7
1:2
1:8
5:5
4:8
7:5
2:4
6:3
6:6
1:2
3:5
4:5
3:5
9:5
2:4
5:1
  9:3
7:4
3:2
3:2
12 Спартак 6:10
1:5
1:3
3:7
5:5
10:3
2:4
4:5
2:6
3:3
4:4
5:5
3:1
5:4
  3:4
7:3
4:5
13 Ямал-НУБК 3:9
6:5
2:10
2:6
3:10
1:2
3:6
2:5
4:5
3:3
3:2
7:6
3:3
5:9
7:6
7:8
3:5
  5:3
5:2
14 Прогресс 2:11
2:8
5:4
3:7
2:14
4:7
3:10
2:14
3:6
2:6
1:5
1:4
2:8
7:6
4:5
3:4
6:1
4:7
6:3