14 мая 2014, 00:19

Доменико Кришито: "Решение Пранделли - удар для меня"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Зенита" Доменико Кришито, не попавший в расширенный состав сборной Италии для подготовки к чемпионату мира, отметил, что испытал настоящий шок. По словам игрока, главный тренер национальной команды Чезаре Пранделли не имел причин для такого решения. Кришито уверен, что выступление в чемпионате России не является решающим фактором в выборе наставника, который не сообщил игроку о своем решении.

Я действительно не ожидал такого, это удар для меня, – цитирует Кришито Tuttomercatoweb. – Ведь я был в числе игроков сборной. Не думаю, что выступление в России стало ключевым фактором в этом решении. Все-таки "Зенит" дошел до плей-офф Лиги чемпионов. Когда достигаешь намеченных целей, то это не случайность.

Чезаре Пранделли со мной не говорил на этот счет. Я все услышал по телевизору, - добавил Кришито. - Признаю, что я испытал шок. Это даже хуже того, что я испытал два года назад. Тогда хотя бы была причина, чтобы исключить меня из состава в последний момент. Сейчас же?! Самая худшее, что не было не единой причины, что меня не включат. Тренер должен был сделать свой выбор. Я знаю, что я сделал все, и мне не надо просить у кого-либо объяснений.

Придумай мем

Новости