10 сентября 2013, 16:29

Валерий Непомнящий: "Жду, что выйдут Анюков и Березуцкий"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Cоветник президента ЦСКА и бывший тренер "Томи" Валерий Непомнящий в преддверии матча отборочного турнира ЧМ-2014 Россия – Израиль в Санкт-Петербурге отметил, что российскую сборную ждет нелегкое испытание. По его словам, необходимость положительного результата будет довлеть над футболистами.

– Российскую команду в домашнем матче с израильтянами ждет нелегкое испытание, – цитирует ИТАР-ТАСС Непомнящего. – Израильтяне после прошлой игры подверглись резкой критике со стороны местных специалистов и болельщиков, поэтому на матч с россиянами гости выйдут с большим желанием доказать, что они чего-то стоят. На самом деле, в этой сборной много хороших игроков. Чтобы продолжить претендовать на прямое попадание на чемпионат мира в Бразилию, нельзя терять очки в предстоящем матче.

Если главный тренер россиян Фабио Капелло выпустит на поле опытных игроков, то эту задачу будет решить легче. Но существует и вариант, когда в основе окажутся молодые игроки, которые могут испытывать волнение и допустить в итоге роковую ошибку на поле. Капелло по сравнению с предыдущим матчем со сборной Люксембурга должен внести в стартовый состав определенные коррективы. Ожидаю, что с первых минут выйдут на поле Александр Анюков и Василий Березуцкий. Очень важно укрепить оборону надежными, опытными игроками. В средней линии нужны футболисты, которые одинаково успешно могут играть как на своей, так и на чужой половине поля. Главное, что нужно сделать, это лишить израильтян возможности владеть мячом.

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости