22 марта 2013, 12:32

В Белфасте состоялось предматчевое совещание

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

На стадионе "Уиндзор Парк", где сегодня состоится матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 между сборными Северной Ирландии и России, состоялось совещание, посвященное предстоящей встрече, информирует официальный сайт РФС. В нем приняли участие делегат матча, офицеры по безопасности национальных футбольных федераций, представители полиции и стюардов. В числе вопросов, которые обсуждались на совещании, были: проведение процедуры досмотра, проход на трибуны и поведение зрителей, согласование баннеров и другие.

По его итогам были приняты следующие решения: проход на стадион откроется за 2 часа до начала матча, каждый зритель пройдет обязательную процедуру досмотра, к проносу не будут допущены стеклянная и металлическая тара, другие запрещенные предметы, которые могут быть брошены на поле.

Кроме того, Федерация футбола Северной Ирландии напомнила, что на матче не допускается проявление неуважения к участникам игры, болельщикам команды соперника и официальным лицам матча, а также любого рода дискриминация и не допускается использование пиротехнических средств и лазерных указок.

Источник: rfs.ru

Придумай мем

Новости