Совпадения, которые говорят о победе России в чемпионате мира

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. 1/4 финала. Сегодня РОССИЯ – ХОРВАТИЯ. 21.00 (мск)

Это удивительно
Чемпионат мира. 1/4 финала
07 июл, 21:00. Фишт (Сочи)

В футболе есть вещи, которые сложно объяснить. Пол Скоулз забил в своем первом матче за "Манчестер Юнайтед", 100-м, 200-м, 300-м, 400-м, 500-м. Вратарь Ханс Йорг Бутт, хорошо исполнявший пенальти, забил в Лиге чемпионов три гола за разные клубы – "Гамбург", "Байер" и "Баварию". Все – в ворота "Ювентуса".

Если покопаться, то можно найти совпадение, говорящее о том, что чемпионат мира непременно выиграет сборная России. Оно основано на связке "Евровидение – Израиль – "Ливерпуль"/"Реал" – страна-хозяйка чемпионата мира".

Израиль выигрывал Евровидение четыре раза – в 1978, 1979, 1998 и 2018 года. То есть трижды – в годы проведения чемпионата мира. В 1978 году чемпионат мира выиграла Аргентина, в 1998-м – Франция. Обе – представительницы стран-организаторов турниров.

Идем дальше. В этом году в финале Лиги чемпионов встретились "Ливерпуль" и "Реал" (1:3). В 1978-м Кубок чемпионов (турнир тогда назывался так) выиграл "Ливерпуль", в 1998 году – "Реал". В довесок ко всему этому – и в 1978, и в 1998, и в 2018 годах чемпионом Италии становился "Ювентус".

Так что Россия непременно выиграет мировое первенство!

Хотя, у англичан есть своя формула, выведенная недавно и уже растиражированная в СМИ. Еще более одиозная. Основанная на числе "13".

Первая пара четвертьфиналистов. На английском в слове "Франция" (France) – 6 букв, "Уругвай" (Uruguay) – 7. Итого: 13.

Вторая пара четвертьфиналистов. На английском в слове "Бразилия" (Brazil) – 6 букв, "Бельгия" (Belgium) – 7. Итого: 13.

Третья пара четвертьфиналистов. На английском в слове "Швеция" (Sweden) – 6 букв, "Англия" (England) – 7. Итого: 13.

Четвертая пара четвертьфиналистов. На английском в слове "Россия" (Russia) – 6 букв, "Хорватия" (Croatia) – 7. Итого: 13.

Первые два матча прошли 6 июля, остальные состоятся 7-го числа. 6+7 = 13.

И самое главное: в названии песни английских болельщиков It's coming home ("Он возвращается домой"), особо популярной на чемпионате мира, – 13 букв. Какой вывод сделали британские СМИ? Чемпионат мира завершится победой сборной Англии.

Есть и еще кое-что, говорящее, так скажем, в пользу английской команды.

Сборная Англии выиграла чемпионат мира в 1966 году. Кубок чемпионов тогда взял "Реал", "Бернли" попал в еврокубки, "Челси" стал пятым в национальном первенстве. В 2018 году все то же самое – "Реал" с главным клубным трофеем Европы, "Бернли" завоевал место в еврокубках, а "Челси" финишировал на пятой строчке. Соответственно Англии осталось выиграть чемпионат мира.

Посмотрим, чья возьмет.

Россия – Хорватия: чемпионат мира по футболу, 7 июля 2018, онлайн-трансляция матча 1/4 финала – начало в 21.00 (время московское)

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: сетка плей-офф – здеськалендарь матчей и расписание по городам – здесь //