24 июля 2018, 13:45

Чем занимаются чемпионы мира? Французы отрываются

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Футболисты сборной Франции после победы на чемпионате мира продолжают отмечать свой триумф. ни расслабляются в клубах, на пляжах и даже ищут новые способы самореализации. Где только ни побывал главный трофей мирового футбола.

Самюэль Юмтити нигде не расстается с кубком мира, даже если речь идет о принятии душа.

 

Ah oui oui hein ??????

Публикация от Samuel Umtiti (@samumtiti) 19 Июл 2018 в 8:36 PDT

Рафаэль Варан посетил футбольную школу "Ланса", где он начинал свою карьеру, и рассказал будущим футбольным звездам о том, каково это - стать чемпионом мира.

"Давай, малыш, наше путешествие только начинается", - пишет Преснель Кимпембе и уверенно закидывает кубок на плечо.

 

Allez B?b? le voyage n’est pas fini !!! ?????? #LAFORCE

Публикация от Presnel Kimpembe (@kimpembe3) 19 Июл 2018 в 11:32 PDT

Бенжамен Менди (второй справа) и Усман Дембеле (второй слева) оказались на одной вечеринке с другими звездами мировой величины - Флойдом Мейвезером и Роналдинью, которые выразили свой респект футболистам сборной Франции.

Набиль Фекир устроил стильную фотосессию с кубком мира.

 

Merci ? tous pour vos messages ! ??

Публикация от Nabil Fekir (@nabilfekir) 18 Июл 2018 в 9:59 PDT

После победы на ЧМ-2018 Бенжамен Менди раздумывает над поднятием планки. А не стать ли ему президентом?

 

President Mendy ?

Публикация от Benjamin Mendy ???? (@benmendy23) 17 Июл 2018 в 6:55 PDT

Для Блеза Матюиди лучший отдых - это каникулы с семьей и получение новых знаний, например, о том, как устроена пирамида Кукулькана в Мексике.

 

Summer????

Публикация от Blaise Matuidi Officiel (@blaisematuidiofficiel) 23 Июл 2018 в 6:12 PDT

Джибриль Сидибе покоряет волны возле берегов Дубая на гидроцикле.

 

? @coachmeddydubai ??????

Публикация от Djibril Sidib? (@djibrilsidibe_s3) 22 Июл 2018 в 10:02 PDT

В семье Люки Эрнандеза скоро появится такой трофей, на фоне которого меркнут все эти кубки мира.

 

Mon plus beau troph?e arrive bient?t !???????

Публикация от L U C A S H E R N ? N D E Z (@lucashernandez5) 23 Июл 2018 в 10:03 PDT

Стильные образы Корантена Толиссо и его брата достойны "Ламборгини", на которой они сидят.

Антуан Гризманн очень хотел бы, чтобы победителям вручали именные перстни. Как это делают, например, в американском футболе.

Желание Антуана Гризманна.
Желание Антуана Гризманна.

А Кильян Мбаппе сделал новую прическу (найдите хоть одно отличие от старой) и прикупил новой модной одежды. Скромно, но француз, судя по фото, очень доволен.

Поль Погба, Стивен Н'Зонзи и Самюэль Юмтити привезли кубок мира в Лос-Анджелес, где разделили радость со своими бельгийскими друзьями - Аднаном Янузаем и Маруаном Феллаини.

Придумай мем

Новости