19 июня 2018, 00:30

Салах в Петербурге, арест того, кто давил болельщиков, и ужас Саудовской Аравии

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Чем запомнился понедельник на ЧМ? Рейтинг "СЭ"

САМОЛЕТ САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗАГОРЕЛСЯ ПЕРЕД ПОСАДКОЙ

Двигатель воздушного судна, на котором сборная Саудовской Аравии добиралась из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону, загорелся в полете. Команда Хуана Антонио Пицци отправилась из Северной столицы на вторую игру на чемпионате мира-2018 – со сборной Уругвая. Инцидент произошел на подлете к конечной точке маршрута.

БУДЕТ СИДЕТЬ. АРЕСТОВАН ТАКСИСТ, НАЕХАВШИЙ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ИЛЬИНКЕ

Таксист из Киргизии, который в субботу совершил наезд на пешеходов на московской улице Ильинка, проведет за решеткой минимум два месяца. Такую меру пресечения вынес Таганский суд для Чынгыза Анарбека, таксиста, который 16 июня въехал в толпу болельщиков в российской столице. Обвиняемый признал свою вину и попросил прощения у всех потерпевших и их родственников.

САЛАХА ТОЛКАЮТ В БОЛЬНОЕ ПЛЕЧО. А ОН ХОХОЧЕТ

Накануне матча чемпионата мира по футболу-2018 с Россией в Санкт-Петербурге сборная Египта провела тренировку на стадионе "Санкт-Петербург". Лидер команды Мохамед Салах, не принявший участие в игре с Уругваем из-за травмы левого плеча, вышел на поле стадиона на Крестовском острове и занимался наравне со всеми в отличном настроении.

БЕЛЬГИЯ РАЗГРОМИЛА ПАНАМУ

В понедельник в борьбу вступил один из фаворитов ЧМ-2018 – Бельгия растерзала дебютанта чемпионатов мира Панаму (3:0) в матче 1-го тура группы G.

АНГЛИЯ – ТУНИС: ДАЖЕ МОШКА И САРАНЧА НЕ ОСТАНОВИЛИ КЕЙНА В ВОЛГОГРАДЕ

Репортаж спецкора "СЭ" Дмитрия СИМОНОВА из Волгоuрада, где "Три льва" вырвали победу (2:1) у Туниса на последних минутах матча 1-го тура группы G благодаря дублю капитана Харри Кейна.

ШВЕДСКАЯ ПОБЕДА ИМЕНИ ГРАНКВИСТА

Судьбу первого матча ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде решили видеоповтор и пенальти в исполнении бывшего капитана "Краснодара" Андреаса Гранквиста – Швеция победила Корею (1:0) во встрече 1-го тура группы F.

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: турнирное положение – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь

Новости