28 июня 2018, 18:53

Сенегал - Колумбия: гол Мины отправил колумбийцев в плей-офф ЧМ-2018

Матч группового этапа чемпионата мира между сборными Сенегала и Колумбии завершился со счетом 0:1. Этот результат позволил колумбийцам выйти в плей-офф с первого места в группе. Сенегал стал третьим и не попал в 1/8 финала турнира.

В первом тайме забитых мячей не было. На 30-й минуте был заменен полузащитник колумбийцев Хамес Родригес, сразу же отправившийся в раздевалку.

Во втором тайме Колумбии удалось реализовать стандартное положение. Кинтеро выполнил подачу с угла поля, Мина выпрыгнул выше защитников сборной Сенегала и головой отправил мяч в ворота.