8 декабря 2017, 18:37

Ни одна сборная не выбрала Ростов-на-Дону местом базирования во время чемпионата мира-2018

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-губернатор Ростовской области, куратор "Ростова" Игорь Гуськов сообщил, что ни одна из сборных-участниц чемпионата мира не выбрала Ростов местом своего базирования. Гуськов Как подчеркнул, что все 32 сборные уже выбрали себе место базирования на время ЧМ, но Ростов не приглянулся ни одной делегации.

– Второго и третьего декабря представители команд, которые попали к нам на групповой раунд чемпионата мира, приезжали и посмотрели наши базы, – цитирует Don24 Гуськова. – Газон стадиона "Олимп-2" оценили на "отлично", а газоны на стадионах "СКА" и "Локомотив" как хорошие. Ни одна из трех баз команд, скорее всего, не будет задействована. К чемпионату мира готовилось 64 базы команд в стране, все 32 сборные уже с базами определились. В конце декабря станет уже точно ясно, кто и где будет жить, возможно, до этого момента что-то изменится и ростовские базы окажутся востребованными.

Отметим, что во время чемпионата мира на "Ростов Арене" свои матчи проведут восемь национальных сборных: Саудовская Аравия, Уругвай, Бразилия, Швейцария, Исландия, Хорватия, Мексика и Корея.

Придумай мем

Новости