4 декабря 2017, 16:17

Командная рассказала, что посоветовал ей Линекер

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Ведущая жеребьевки чемпионата мира 2018 года Мария Командная рассказала про свое утро после мероприятия. Также она сообщила, что сказал ей перед началом жеребьевки ее соведущий и бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер.

– Я еле встала в 11:30, притом что договорилась с подружками встретиться в 12 часов дня, – цитирует Командную официальный сайт РФС. – Поняла, что нужно хотя бы начать собирать вещи. Никак не отмечала это мероприятие, я не люблю алкоголь и пить. Посидела в уголке, всех поблагодарила. Но такое впечатление, что это была очень тяжелая ночь.

Перед самой жеребьевкой было где-то 10 репетиций. Мы отрепетировали все, что может быть. Прямо перед выходом на сцену я почему-то очень заволновалась, хотя сначала этого не было. Гарри увидел, что мне стало как-то не по себе и сказал: "Слушай, это возможность – одна на миллион. У миллиарда людей на нашей планете нет такой возможности, быть на церемонии, ещё и ведущими. Поэтому просто наслаждайся моментом".

Я считаю, что нужно наслаждаться моментом. Еще недавно я и мечтать об этом не могла. Весь этот мандраж, тремор испарился в секунду.

Самое сильное впечатление произвело знакомство со Звонимиром Бобаном. Он оказался человеком, на которого я бы хотела равняться. Он очень образованный, умный человек, говорит на многих языках. При этом он очень добрый и действительно душой болеет за своё дело. Мне кажется, в жизни самое главное – это болеть за свое дело.

Придумай мем

Новости