2 июля 2017, 18:19

Елена Исинбаева: "Надеюсь, на ЧМ-2018 сборная России предстанет во всей красе"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Двукратная олимпийская чемпионка, посол чемпионата мира-2018 от Волгограда Елена Исинбаева высказала мнение, что задачей-минимум для сборной России на домашнем турнире в следующем году будет выход из группы. На Кубке конфедераций подопечные Станислава Черчесова не смогли выйти из группы.

– Думаю, что задачей-минимум для нашей команды будет выход из группы, – приводит ТАСС слова Исинбаевой. – Задача-максимум понятна – пойти по турниру как можно дальше.

Я бы пожелала нашим футболистам с большой ответственностью и серьезностью отнестись к подготовке к чемпионату мира, поскольку они будут представлять нашу страну и наш народ. Я понимаю, что для них это большая ответственность и большое напряжение, с которым порой справиться очень сложно. Надеюсь, что в оставшееся время сборная проделает работу над ошибками и предстанет во всей красе в следующем году.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Придумай мем

Новости