19 июня 2018, 11:40

Английский болельщик госпитализирован после ДТП в Волгограде

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Болельщик сборной Англии в понедельник, 18 июня, попал в больницу в Волгограде после ДТП, сообщает "Интерфакс". Накануне английская команда в городе провела матч ЧМ-2018 со сборной Туниса (2:1).

"Английский болельщик после ДТП был доставлен в больницу №25 Волгограда. У него диагностированы множественные травмы, в том числе сотрясение головного мозга и перелом лучевой кости", – сказал представитель региональном комитете здравоохранения и отметил, что британец высоко оценил оперативность и качество оказанной ему медицинской помощи. – Пострадавший проведет под наблюдением врачей несколько дней.

Издание "КП Волгоград" уточнило, что в аварию попал 50-летний гражданин Англии. Он взял в аренду легковой автомобиль "Рено" и отправился в Волгоград поболеть за сборную своей страны. Мужчина так спешил на стадион, что в районе поселка Чапурники не справился с управлением, его автомобиль вылетел с дороги и опрокинулся. Водители, ставшие очевидцами аварии, помогли болельщику выбраться из машины, и вызвали к месту аварии сотрудников ГИБДД и скорую помощь. После обследования в больнице С учетом состояния пострадавшего врачи не отпустили его на стадион, однако поставили в палату телевизор, чтобы он не пропустил матч любимой команды.

Чемпионат мира-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля.

Все о чемпионате мира по футболу-2018

 

 

Придумай мем

Новости