3 июня 2018, 16:34

Гурам Аджоев: "Арсенал" внес большой вклад в попадание Дзюбы в состав сборной"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент тульского "Арсенала" Гурам Аджоев назвал абсолютно ожидаемым попадание Артема Дзюбы в окончательный состав сборной России на чемпионат мира-2018. Форвард во второй половине сезона-2017/18 выступал за "канониров" на правах аренды. В 10 играх за туляков форвард забил 6 мячей и сделал 3 голевые передачи.

– "Арсенал" внес большой вклад в попадание Дзюбы в состав сборной, – цитирует ТАСС Аджоева. – Он большой футболист и знал, что получит игровую практику. Он ее получил, доказал все своей игрой, и тренеры сборной его вызвали на чемпионат мира.

Для меня было абсолютно ожидаемо его попадание в окончательный состав. Дзюба это заслужил. Думаю, он принесет пользу нашей сборной.

Сборная России продолжает готовиться к домашнему мировому первенству. 5 июня командаСтанислава Черчесова в Москве проведет товарищеский матч против Турции.

Матчи домашнего чемпионате мира будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах. Россияне в группе A сыграют с Саудовской Аравией (14 июня, Москва, "Лужники"), Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара).

Все о чемпионате мира по футболу – здесь //
Сборная России на чемпионате мира по футболу //
Россия – Турция: прямая онлайн-трансляция матча – 5 июня 2018 в 19.00

Придумай мем

Новости