9 декабря 2022, 22:45

Бразилия в шоке: слезы Неймара в Катаре и бразильянок на пляжах Копакабаны

Самые эмоциональные фото игроков и болельщиков сборной Бразилии после поражения от Хорватии.

Сборная Бразилии потерпела поражение от Хорватии (1:1, пенальти — 2:4) в матче 1/4 финала ЧМ-2022.

Неймар открыл счет в конце первого тайма дополнительного времени и повторил рекорд Пеле по голам за национальную команду (77). Однако хорваты отыгрались и забрали победу в серии пенальти, так что радость бразильцев сменилась слезами.

Слезы Неймара. Фото Reuters

Бразильские девушки плакали на стадионе в Эр-Райяне и в фан-зоне Рио-де-Жанейро.

Бразильянки на пляже Копакабаны после матча. Фото AFP
Болельщица сборной Бразилии после матча. Фото AFP

Слезы Антони.

Матеус дос Сантос Антони. Фото Reuters

38-летний Тиагу Силва завершил карьеру в сборной Бразилии поражением от Хорватии.

Тиагу Силва после матча. Фото Global Look Press

Бразильские болельщики на стадионе не могут поверить в поражение.

После поражения Бразилии. Фото Getty Images

Шокированы и игроки сборной

Поражение сборной Бразилии. Фото Getty Images

Бразильский болельщик «братан» Томер Савойя стал знаменитым в России четыре года назад. После поражения команды от Хорватии он расплакался на трибуне.

Томер Савойя. Фото Getty Images

Алиссон утешает попавшего в штангу последним ударом Маркиньоса.

Вратарь сборной Бразилии Алиссон и Маркиньос. Фото AFP

Ришарлисон забил два чудо-гола на ЧМ-2022, но не смог отличиться в четвертьфинале и был заменен.