28 марта 2021, 20:53

Грузия проиграла Испании, несмотря на гол Кварацхелии

Грузия проиграла Испании в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со счетом 1:2. Встреча прошла в Тбилиси 28 марта.

В составе хозяев гол на 44-й минуте встречи забил полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия. У Испании на 56-й минуте счет сравнял Ферран Торрес.

Победный гол на 90+2-й минуте встречи забил Дани Ольмо.

На 90+4-й минуте с поля за грубое нарушение был удален нападающий сборной Грузии Леван Шенгелия.

Испания вышла на первое место в группе B, у команды четыре очка в двух матчах. Грузия опустилась на последнее место — два поражения в двух матчах.