6 июня 2014, 08:00

"В 2002 году Мостовой, в 2014-м - Широков?"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Несмотря на обилие новостей, появившихся за прошедшие сутки в "СЭ", главной и затмившей все остальные темой стала ситуация с травмой капитана сборной России Романа Широкова. Участие полузащитника в ЧМ в Бразилии под большим вопросом.

Гаттузо крут!!!: Жаль. Это будет потеря.

П о в а р: Рома держаться! Без тебя ничего хорошего не получится.

Maddog_002: Действительно жаль, реально бы помог и усилил... Думаю, все равно возьмут и на первой игре выпустят в основе, ну а там – по самочувствию.

Uperassa: Травма есть, но тренироваться и играть может, кого вы обмануть хотите? Соперников по группе?

Ехреrt: В 2002 году Мостовой, в 2014-м – Широков? И группы похожи. Взять что ли невыход из группы в букмекерской конторе, чтобы не было так обидно.

Ачирришни Ковеч: Широков только в здоровом состоянии способен проделывать объем работы на уровне других членов команды. В недолеченном состоянии он будет балластом... Для Романа будет потрясением этот ЧМ, так как неподготовленным ехать и играть на таком уровне при патологическом отсутствии скорости и поставленного удара – смерти для имиджа подобно... А ведь надо новый контракт заключать. Кто его знает, каким он будет после ЧМ...

Sashik: Лучше не рисковать. Жаль Романа, конечно. Такого шанса больше может и не быть. Но вспомним ситуацию с Мостовым… Нужны здоровые игроки. Вон, даже Фалькао не едет, потому что хоть и сделали операцию, прошла реабилитация, но форму не набрал.

Hummel: Темнят наши что-то. Как с Роналду и Рибери ситуация: сыграет/не сыграет. Может, специально запутать соперников хотят? Роману однозначно здоровья.

Blahblah: Вообще это, конечно, был бы уникальный шанс для Могилевца, но Роман нужен почти как никто другой. Главнее его для сборной только самочувствие Васи.

Ctaccc2012: А-Р-Ш-А-В-И-Н!!!

Давыдов: Как бы смешно это не звучало, но если Рома не едет, то кроме Шавы ему замены нет. Альтернатива отсутствует.

Излучение Гаврилова-Черенкова: Стрельцов, Кипиани, Гуцаев, Черенков, Михайличенко – блистательные игроки, которым так и не довелось сыграть на чемпионате мира. Широков, конечно, уступает им в уровне, но сейчас он у нас лучший. В очередной раз история повторяется. Но это шанс для других: Файзулина, Дзагоева, Шатова.

Русский: Ну вот только второго Мостового нам не нужно. Если травмирован – пусть едет здоровый игрок вместо него.

ivanlevdin: Ничего страшного. Без Аршавина два матча тоже играли на Euro-2008.

fialotschka: Вызывай Сычева, дон Фабио, вызывай, пока не поздно!

vit316: Не мытьем так катаньем Дзюбу "СЭ" тянет... Ничего не имею против Артема, но "тренеришку" ему никогда не забуду. Остроумно, может и правильно, но отвечать за это надо.

KOSTIAN: Несколько месяцев назад уже один травмированный выступил на главном турнире 4-летия. Спасибо, больше не надо. Пусть лучше здоровые едут.

wilde: Рома... ты – мужик! а ЧМ – для тебя и впрямь единственный! Даже если на уколах – но сыграй во всю свою силу Мысли! А получишь травму – так... все до свадьбы заживет!

Карабарабах: Я думаю, будет Могилевец. Сначала, Могилевец заменит Широкова в сборной, потом результат выступления самой сборной будет полный могилевец. И в конце концов на карьере тренера сборной России у Капелло будет так же могилевец.

Человек из России: Если именно Дзагоев сыграет – это будет лучше в связи с грядущим чемпионатом-18. будет больше опыта. Понятно ведь, что в Бразилии Россия вряд ли станет чемпионом.

erson22: Над кем же Бубнов будет издеваться?! Жаль!

Korrektor: Рома, верим!

Придумай мем

Новости