15 июня 2017, 00:30

Журналистское дерби: горячее, но сухое

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В выходные прошли матчи второго тура Фонбет – Кубка Москвы по футболу среди женских любительских команд. После поражения на старте от "Основного инстинкта" (одного из фаворитов турнира) команда "СЭ" горела желанием реабилитироваться, тем более что соперницами наших красавиц были девушки из "Московского Комсомольца". Настоящее газетное дерби! Однако выяснить, кто же круче – спортсменки или комсомолки, снова не удалось. Голов команды не забили – редкий случай для любительского футбола. Тем более для женского. После двух туров в активе "СЭ" только одно очко, но шансы на выход в плей-офф все еще есть. Главное – начать побеждать!

– Мы уже играли с "МК" зимой, и тогда все закончилось со счетом 2:2, – напомнила капитан "СЭ" Диана Забелина. – С тех пор составы команд серьезно изменились. Причем и мы, и они стали сильнее. В итоге матч получился ожесточенный и абсолютно равный. Голевых моментов хватало, но никто так и не забил. Наши тренеры планировали сыграть по более атакующей схеме 2-2-3, но в итоге сделали упор на защиту. Ничья – нормальный результат. Будем бороться дальше. (Филипп ПАПЕНКОВ)

Дивизион "АФРОДИТА". Jetfix Beauty star – 0:0. МЭИ – Шелковая кожа – 0:0. Alex Team – Авант Престиж – 3:0.

Дивизион "ГЕРА". Taxcom – Синергия – 0:1. Победа – Динамо – 2:0. Мегаполис – РУК Центрсоюз – 0:3.

Дивизион "АФИНА". Патриотки – Алтуфьево – 0:3. Пантеон – Медведь – 3:0. AsiaGold – Олимпия – 1:3.

Дивизион "АРТЕМИДА". Русский Крым – Славянка – 4:0. Основной инстинкт – Арсеналочка – 1:1. Московский Комсомолец – Спорт-Экспресс – 0:0.

Придумай мем

Новости