28 августа 2013, 16:10

Тайсон: "В Лиге чемпионов "Шахтер" готов встретиться с любым соперником"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Шахтера" Тайсон выразил надежду, что его команде удастся одолеть "Металлист" в 7-м туре чемпионата Украины и вернуть себе первое место в турнирной таблице. Также 25-летний бразилец заверил, что перед жеребьевкой Лиги чемпионов не загадывает соперников. Поединок между "Шахтером" и "Металлистом" состоится 31 августа в 20.00 по московскому времени.

– Мы надеемся победить "Металлист", – приводит официальный сайт "Шахтера" слова Тайсона. – Каждая игра – это разная история. Матч с "Днепром" был нелегким, и в субботу с "Металлистом" тоже будет непросто. Мы должны выложиться по максимуму.

– Для "Шахтера" вообще непривычно находиться не на первом месте. В случае победы над "Металлистом" команда вновь вернется на вершину. Дополнительная мотивация на поединок?

– Да, разумеется. Если мы выиграем, снова будем на первом месте. Поэтому всю неделю мы тщательно тренируемся, чтобы победить "Металлист".

– Уже завтра жеребьевка Лиги чемпионов, и "Шахтер" узнает своих соперников. С каким великим клубом вы бы хотели встретиться в групповом этапе?

– Не сказал бы, что мечтаю сыграть в Лиге чемпионов с каким-то определенным клубом. Мы готовы встретиться с любым соперником.

Источник: shakhtar..com

Придумай мем

Новости