15 июня 2013, 10:09

Вслед за Михаликом, киевское "Динамо" покинул Тайво

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Киевское "Динамо" после трех недель отпуска вновь приступило к работе, информирует официальный сайт украинского клуба. В первой тренировке приняли участие 12 футболистов: вратари Александр Шовковский, Максим Коваль, Георгий Бущан; защитники Данилу Силва, Сергей Люлька; полузащитники Александр Алиев, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук, Факундо Бертольо; нападающие Марко Рубен, Адмир Мехмеди, Артем Кравец.

В субботу к команде присоединятся Лукман Аруна, Дуду, Виталий Буяльский, Владислав Калитвинцев и Андрей Цуриков. В этом составе "Динамо" отправится 16 июня на сбор в Австрию. Туда же – двумя группами, 19 и 21 июня – прибудут игроки национальных сборных, которые в начале месяца защищали цвета своих стран.

Перед занятием в Конча-Заспу приехал защитник Тарас Михалик. Он получил от клуба статус свободного агента и занялся поиском новой команды. Кроме Михалика свои выступления за "Динамо" завершил Тайе Тайво. Срок аренды защитника у "Милана" подошел к концу, и он покинул Киев. Также, по словам главного тренера бело-голубых Олега Блохина, достигнута договоренность о переходе на правах аренды в "Днепр" вратаря Дениса Бойко.

Источник: fcdynamo.kiev.ua

Придумай мем

Новости