22 июля 2017, 23:51

Александр Хацкевич: "Оказывается, с любой командой можно играть и добиваться результата"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич после победы над "Шахтером" (1:0) в матче 2-го тура чемпионата Украины подчеркнул, что его команда показала дисциплинированную игру. По словам специалиста, если действовать подобным образом, то можно добиваться результата с любым соперником.

- Сыграли дисциплинированно, организованно. Может быть, в первом тайме было больше перехода из обороны в атаку, - приводит пресс-служба киевлян слова Хацкевича. - Игра без мяча сегодня у команды была на высоком уровне. Проанализировали прошлую игру.  Оказывается, с любой командой можно играть и добиваться результата, если играть организованно, дисциплинированно.

- Какие изменения вы внесли в рисунок игры "Динамо"?

- Не дали разбежаться сопернику, когда наша атака прерывалась. Дисциплинированно сыграли и крайние защитники, и опорные полузащитники, не давали быстро переходить в атаку футболистам "Шахтера". 

В завершение, на будущее хотелось бы обратить внимание на судейство в последние 15 минут. Арбитр здорово судил 75 минут. Потом стал фиксировать фолы непонятные, когда футболист цепляется за мяч, руку... Уровень судейства был достаточно хороший 75 минут. Однако меня очень не устроило судейство в последние 15 минут.

Придумай мем

Новости