Marca: «Зенит» еще не выплатил 9 миллионов евро «Барселоне» за трансфер Малкома
Известная испанская газета Marca опубликовала информацию из годового отчета «Барселоны» по тратам на входящие и исходящие трансферы. В нем фигурирует сделка с «Зенитом» по переходу форварда Малкома. По информации источника, российский клуб должен заплатить каталонцам за бразильца еще 9,444 миллиона евро.
Сумма, которую «Зениту» необходимо выплатить «Барселоне», является самой большой в списке «клубов-должников». В нем также присутствуют: «Ювентус», «Хетафе», «Шальке» и другие команды.
В общей сложности испанскому клубу обязаны еще выплатить 58,75 миллионов евро. Сама «Барселона» при этом задолжала около 126 миллионов.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» в августе 2019 года за 40 миллионов евро. В текущем сезоне 23-летний футболист провел 19 матчей за клуб из Санкт-Петербурга, забил один гол и сделал четыре результативные передачи.

«Барселона» должна заплатить «Ливерпулю» еще 26 миллионов евро за Коутиньо
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
