Жоау Мариу отказался перейти в "Атлетико"
Полузащитник "Спортинга" Жоау Мариу отказался от перехода в "Атлетико", сообщает Corriere Dello Sport. 23-летний игрок сборной Португалии рассчитывает перебраться в "Интер". Миланский клуб ведет переговоры со "Спортингом", но они пока не увенчались успехом – предложение в размере 25 миллионов евро было отвергнуто. Ожидается, что новый китайский инвестор "Интера" поможет завершить сделку в ближайшее время. В прошлом сезоне Мариу сыграл в 45 матчах во всех турнирах, забил 7 голов и сделал 12 голевых передач. На чемпионате Европы-2016 португалец принял участие в 7 играх, записав на свой счет 1 голевой пас.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
