21 декабря 2009, 11:21

Турнир дворовых команд "СЭ"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В пятницу в МВЦ "Крокус Экспо" закончила работу Международная выставка-форум "Сочи и Казань - эстафета российского спорта". В ходе торжественной церемонии закрытия, состоявшейся в День олимпийского движения России, были награждены победители II отборочного этапа Кубка ТДК "СЭ" - "МЫ ВМЕСТЕ!", проводимого совместно с ФК "Москва" среди команд детских домов и коррекционных школ-интернатов. 1-е место, напомним, заняла школа-интернат № 2, в финале выигравшая у школы-интерната № 55. Третьими оказались 80-я и 81-я школы. Все призеры получили подарки из рук олимпийских чемпионов Ольги Брусникиной, Дмитрия Саутина, Михаила Неструева и Хасана Бароева, чемпионки мира и серебряного призера Олимпиады Ирины Полторацкой. Как сказал капитан команды школы-интерната № 2 Иван Скворцов, для него стало большим счастьем увидеть звезд спорта мировой величины. А победу в ТДК юноша, держа в руках кубок, оценил так: "Благодаря турниру "СЭ" я теперь точно знаю, что такое командный дух. Будем ли мы с командой отмечать это событие? Конечно. А вот как - я вам не скажу".


"СЭ" и дирекция ТДК выражают огромную благодарность партнерам, которые помогли организовать и успешно провести турнир, а именно:


- ФК "Москва" и лично заместителю генерального директора по развитию Максиму Мотину и пресс-атташе Дмитрию Трошину;


- "Национальной академии футбола" и лично Сергею Капкову;


- общественному проекту "Будущее России" и лично Екатерине Полозовой;


- компании Мeucci, постоянному партнеру ТДК и РФС, и лично Андрею Тарасову;


- компаниям Joma, "Архыз" и Haribo;


- межрегиональному общественному благотворительному фонду поддержки детей "Планета детей" и лично его президенту Марине Смирновой;


- образцовому хореографическому детскому ансамблю "Радость" и лично заслуженному работнику культуры РФ Вере Зябликовой;


- а также благодарим футбольную команду "Фаэтон" и лично Дьякову Н.А., Кузьмину М.И. и Сорокину В.И.;


- компанию "Ригония" и лично Елену Погорелиц.


Следующий III отборочный этап Кубка ТДК "СЭ" - "МЫ ВМЕСТЕ!" состоится в рамках Международной выставки "Спорт 10", где "СЭ" является генеральным партнером и соорганизатором деловых и спортивных программ.

Новости