15 марта 2016, 12:00

ТДК: сегодня - жеребьевка!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня в 12.00 закончился прием заявок на Турнир дворовых команд, который в этом году получил имя главного спонсора – ТДК Аэртал Крем. А в 17.00 состоится церемония жеребьевки. Ожидается, что ее проведут легендарные российские тренеры Валерий Газзаев и Георгий Ярцев. Она пройдет в спорт-баре "Арена Зил" (адрес: ул. Автозаводская, д. 23, к. 15). Представители команд смогут вживую пообщаться с легендами, взять автографы и сделать памятные фотографии.

Напоминаем, что ТДК – это старейший турнир среди дворовых и любительских команд Москвы и Московской области, основанный еще в 1999 году первым главным редактором "СЭ" Владимиром Кучмием. Главная цель – развитие массового спорта, поэтому возраст участников не ограничен. Внутри первенства действуют три лиги: юношеская, взрослая и женская.

17-й сезон ТДК Аэртал Крем пройдет по системе "весна – осень". С марта по 31 мая состоится предварительный этап, во время которого участники будут поделены на группы. После летнего перерыва, 1 сентября, стартует плей-офф. И, наконец, сильнейшие команды сразятся в главном событии турнира – "Финале четырех"!

Новости