5 марта 2018, 13:15

Выбери лучшего игрока "Спартака" в марте-2018!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Проголосуй на сайте Winline – и возможно, именно ты лично вручишь приз самому крутому спартаковцу этого месяца!

Минувшей осенью партнер московского "Спартака" Winline учредил уникальную награду. Теперь болельщики каждый месяц смогут все вместе выбрать лучшего футболиста красно-белых.

Голосование получается действительно народным. Ведь его единственное условие – быть зарегистрированным на сайте winline.ru, зайти по этой ссылке и отдать свой голос. Более того, одному из участников опроса обязательно повезет – среди всех, кто оставляет голоса, будет случайным образом выбран счастливчик, который вручит специальный приз игроку-победителю! Это ли не настоящее единение команды и ее поклонников!

Престижную награду в октябре и ноябре получал голкипер действующих чемпионов – Александр Селихов, а в декабре и феврале лучшим спартаковцем болельщики выбрали Луиза Адриану. Кто станет лучшим в марте? Решать тебе!

И сегодня у вас еще есть возможность поменять ход борьбы за звание лучшего футболиста "Спартака" в марте-2018 – голосование продолжается! На данный момент в выборе лидируют Луиз Адриану, Квинси Промес и Денис Глушаков. Сделайте свой выбор, и не исключено, что именно вы передадите приз в руки победителю на глазах у всего красно-белого стадиона!

Новости