Вальверде рассказал о работе в «Барселоне» и «Атлетике»
Экс-главный тренер «Барселоны» и «Атлетика» Эрнесто Вальверде рассказал о работе в этих командах.
«Куда бы ты не пошел, всегда находятся вещи, которые пригодятся в будущем. Мне очень повезло, что я тренировал «Барселону». Узнал разные стороны работы в этом клубе. Рад, что был там. Когда заключаешь контракт, понимаешь, что все будет зависеть от результатов.
В «Атлетике» отличный климат, это лучшее, что было в моей карьере. Я болельщик «Атлетика» и тот факт, что тренируешь родную команду, усиливает эффект побед и поражений», — цитирует Вальверде Marca.
Сегодня, 17 января, состоится финал Суперкубка Испании, где встретятся «Барселона» и «Атлетик». Начало — в 23.00 по московскому времени.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
