Форвард «Гранады» Сольдадо назвал Кумана «клоуном» после празднования тренером голов «Барселоны»

4 февраля 2021, 23:20

Форвард «Гранады» Роберто Сольдадо отреагировал на поведение главного тренера «Барселоны» Роналда Кумана во время четвертьфинала Кубка Испании.

«Он идиот, он идиот. Клоун, тебе не хватает скромности», — расшифровал слова Сольдадо Marca.

«Барселона» обыграла «Гранаду» в овертайме со счетом 5:3, при этом уступая до 88-й минуте со счетом 0:2. Жеребьевка полуфинала Кубка Испании состоится в пятницу, 5 февраля. На данный момент известны три участника стадии: «Барселона», «Леванте» и «Севилья». Четвертый полуфиналист определится в матче «Бетис» — «Атлетик».

Чемпионат Испании: турнирная таблица, расписание и результаты матчей, новости и обзоры