Реал — Валенсия, 18 апреля 2010

18 апреля 2010 года • 23:00

Испания. Ла Лига. 33-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Валенсия (Валенсия). Испания. Ла Лига, 33-й тур. Матч пройдет 18 апреля 2010 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 23:00 по московскому времени.

+6
=1
-3
18 — 12
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 70 000 зрителей Вместимость 81044
Главный арбитр: Фернандо Тейксейра Витьенес
0’ Добрый вечер! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча "Реал" - "Валенсия". "Королевский клуб" наверняка приложит максимум усилий для того, чтобы одержать победу, ведь его конкурент в борьбе за первое место в чемпионате Испании - "Барселона" - накануне потеряла очки.
0’ Команды выходят на поле.
0’
Руано Дельгадо Алексис
0’
Эдвигес Мадуро
0’
Сальтор Грау Бруно
0’
Криштиану Роналду
0’
Рауль Альбиоль
1’ Вилья и Сильва вводят мяч в игру.
1’ "Валенсия" тут же проводит атаку - Пабло Эрнандес рвется по правому флангу, Касильяс действует надежно.
2’ Сильва пытается пророваться вперед, Хаби Алонсо отбирает мяч.
3’ Криштиану Роналду пробрасывает на Гути, капитан "Реала" возращает мяч португальцу, но того останавливают на подступах к штрафной.
4’ После классного заброса вперед, Пабло Эрнандес не может совладать с мячом и упускает момент.
6’ Фол на Криштиану Роналду на подступах к штрафной и первый "стандарт" в матче. Ван дер Варт навешивает на дальнюю штангу, Сесар Санчес в эффектном прыжке выносит мяч.
7’ Атака "Реала", впрочем, на этом на заканчивается, Ван дер Варт с правого края простреливает вдоль ворот, валенсийцы выбивают мяч из штрафной.
9’ Ван дер Варт с линии штрафной бьет по воротам, мяч летит выше ворот.
13’ Марселу смело идет вперед по левому флангу и наносит удар в ближний угол - вратарт начеку.
17’ Вернувшийся в оборону Вилья фолит на Игуаине - еще один штрафной.
17’ После подачи на ближнюю штангу, голкипер "Валенсии" выносит мяч.
20’ Криштиану Роналду врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, Гути принимает мяч и бьет с левой - мяч лет мимо. Капитан "Реала" очень расстраивается.
25’ Мата с левого фланга простреливает в штрафную. Касильяс на выходе ловит мяч.
25’
Гонсало Игуаин
26’ Гути поборолся за мяч на левом фланге, отдает пас Игуаину, убегает от двух защитников и поражает правый от себя угол ворот.
28’ Роналду демонстрирует фирменный дриблинг, пасует на Игуаина, тот врывается в штрафную, наносит удар, вратарь выручает.
30’ Игуаин врывается в штрафную, обыгрывает защитника и пасует на ван дер Варта, тот наносит удар в упор, Алексис выносит мяч с "ленточки", ван дер Варт бьет еще раз, Сесар Санчес забирает мяч.
31’ Игуаин убегает один на один, сближается с вратарем, и пытается перебросить его - мяч перелетает через вратаря и... опускается сверху на сетку ворот.
32’ После навеса с левого фланга Алексис головой бьет по воротам, Касильес отбивает мяч, а подоспевший Мата попадает в штангу.
35’ Банега из центра пасует налево на Мату, тот бежит вперед, спотыкается, но все же делает пас на Вилью, но капитан "Валенсии" теряет мяч.
37’ Роналду обыгрывает Хорди Альбу и наносит удар в ближний угол - Сесар Санчес в очередной раз выручает свою команду.
39’ "Реал" получает право на штрафной. Хаби Алнсон навешивает, Игуаин совсем немного не дотягивается до мяча.
40’ Приняв мяч перед воротами, Мата медлит с принятием решения, и тут же мяч у него отбирает Марселу.
41’ После очередного штрафного в сторону ворот "Валенсии" Сесар Санчес ловит мяч.
45’
Санчес Родригес Хоакин - Домингес Пабло Эрнандес
45+2’ Перерыв
46’ Игроки "Реала" вводят мяч в игру.
49’ Криштиану Роналду пробирается к воротам, пытается нанести удар, но прямо на углу штрафной мяч с ноги у него снимает защитник.
49’ После подачи углового валенсийцы отводят угрозу от своих ворот.
60’
Родригес Висенте - Хуан Мануэль Мата
60’ "Валенсия" развивает атаку, Сильва навешивет на Бруно, но судья фиксирует положение "вне игры".
62’ Хоакин в борьбе с тремя игроками "Реала" зарабатывает штрафной для своей команды.
65’ После удара Вильи мяч рикошетом летит на угловой.
65’ После розыгрыша "стандарта" валенсийцы сохраняют мяч, но хозяевам все же удается отвести угрозу от своих ворот.
66’ Игуаин рвется к чужим воротам, отдает пас на Роналду, тот наносит удар, но Сесар Навас в падении ззабирает мяч.
67’ Криштиану Роналду предупрежден за грубый фол против Алексиса.
70’
Лассана Диарра - Фернандо Гаго
71’
Рубен Бараха - Давид Альбельда
71’ Ван дер Варту досталось в столкновении с Висенте.
72’ Сильва хлестко бьет с левой ноги по воротам Касильяса - мяч попадает в крестовину.
73’ Криштиану Роналду опережает Альбу и с левого края штрафной наност удар по воротам. Получается не очень точно.
78’ Образцово-показательную атаку проводит "Реал". Марселу проходит по левому флангу, опережает Бруно и пасует в штрафную, Хорди Альба не успевает помешать Криштиану Роналду и португалец, набежав, наносит точный удар по центру ворот.
78’
Гол! 2:0
79’
Эстебан Гранеро - Рафаэл ван дер Варт
81’ Криштиану Роналду убегает по правому флангу, выходит один на один с вратарем, но войдя в штрафную, не решается сразу бить, и Сесар Санчес выбивает мяч у него из под ног.
83’
Карим Бензема - Гонсало Игуаин
90+1’ К основному времени матча добавлено три минуты.
90+2’ Бензема по правому краю врывается в штрафную, пасует на Гути, но тот не успевает пробить до того, как его накрывает защитник.