Реал — Малага, 18 апреля 2015

18 апреля 2015 года • 21:00

Испания. Ла Лига. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Малага (Малага). Испания. Ла Лига, 32-й тур. Матч пройдет 18 апреля 2015 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+14
=2
-1
45 — 15
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 78 354 зрителя Вместимость 81044
Главный арбитр: Иньяки Виканди Гарридо
0’ Ола амигос! Сегодня вечером в Мадриде состоится матч 32-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Малагой". "Королевский клуб" продолжает погоню за "Барселоной" в чемпионской гонке. Так что ждем от команды Карло Анчелотти яркой игры. Начнем в 21:00 по Москве. Ваш комментатор - Александр Деев.
0’ "Барселона" тоже сегодня сыграет - против "Валенсии". Матч непростой, и, понятное дело, каталонцы вполне себе могу потерять очки. Сыграй они хотя бы вничью, и Мадрид может сравнять в таблице со своим соперником. Тогда финишная пряма в примере будет более чем захватывающей.
0’ Команда Карло Анчелотти провели изматывающий и тяжелый матч в Лиге чемпионов против "Атлетико". Однако, на фоне кадровых проблем клуба, которые имели место в последнее время, возвращение в строй лидеров только положительно отразится на игре команды. У "Реала" нет ни дисквалифицированных, ни травмированных. Редкое явление.
0’ "Малага" в нынешнем сезоне уже сотворила невозможное, когда не пропустила в двух матчах от "Барселоны" и одержала фантасмагорическую победу на "Ноу Камп", но сейчас шансов у нее маловато. В последний раз "анчоусы" набирали очки на "Сантьяго Бернабеу" еще во времена Санти Касорлы – в марте 2012-го. Вдобавок команда Хави Грасии из-за перебора желтых карточек потеряла лидера обороны Велигтона. Шанс для Егора Филипенко?
0’ "РЕАЛ МАДРИД": Касильяс - Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марселу - Модрич, Кроос, Иско - Бэйл, Криштиану Роналду, Родригес.
0’ "МАЛАГА": Камени - Рослес, Серхио Санчес, Анхелери, Бока - Дардер, Ресио - Самуэль, Амбарат, Кастильехо - Хуанми.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Иньяки Виканди Гарридо дал стартовый свисток - понеслась!
3’ Гарет Бэйл сидит на газоне и держится за икроножную мыщцу. Плохой сигнал для "Реала". Без столкновения, может быть плохо размялся...
4’ Да уж, это огромная потеря для Мадрида в преддверии ответного матча с "Атлетико". Вряд ли сумеет восстановиться валлиец за пару дней. Здоровья во всяком случае.
5’
Хавьер Эрнандес - Гарет Бэйл
5’ Сегодня кстати "Реал" играет не в три форварда, как все привыкли. Нет Бензема, поэтому Криштиану и Чичарито атакуют вдвоем, правда поддержка у них отличная - и Хамес, и Иско готовы включаться вперед в любой момент.
7’ Модрич вырезал просто роскошный пас, внешней стороной стопы, на Марселу. Защитник тонко сыграл пяткой, но звучит свисток - кучерявый бразилец был в офсайде.
9’ Чичарито из глубины атакует, находит Роналду в штрафной, но португальцу даже пришлось возвращаться из офсайда, чтобы получить мяч. Так что опять вне игры.
11’ Вид Анчелотти сложно назвать удовлетворенным. Итальянец потерял одного из ключевых игроков на ровном месте. Хотя, если у Бэйла были какие-либо проблемы перед игрой, Карло обязан был знать это, а, значит, сознательно рисковал.
13’ Первый момент! Амрабат неожиданно приложился со средней дистанции. Очень хлестко пробил под перекладину, и Касильяс не менее эффектно вытащил этот мяч.
14’ Росалес - забивай! Но нет, хавбек "Малаги" в упор не попадает. В смысле машет ногой мимо мяча! С угла поля прилетела отличная передача, которую не смог прервать ни один из защитников "Реала".
16’ Ох подача - блеск! Иско находит голову Чичарито в штрафной. А мексиканец отлично играет вверху. Мягко подрезает под перекладину, и теперь уже Камени демонстрирует чудеса акробатики!
19’ Серхио Санчес вынес подальше, а получился недурный пас на ход. Самуэль Кастильехо набрал внушительную скорость, но фора Тони Крооса была велика. Немец спокойно развернулся, поймав противника на встречном движении.
21’ А здесь Самуэль Кастильехо уже продавил защитника. Между ног у Арбелоа прошел мяч, а хавбек "Малаги" упал на газон после контакта. Резко недоволен он решением арбитра. Удар от ворот - такое решение.
22’ Арбелоа поддержал атаку и заприметил Криштиану на дальней штанге. Португалец такие 10 из 10 забивает, но Серхио Санчес сумел перехватить навес.
24’ ГООООООООООООЛ! Рамос как всегда смертельно опасен в чужой штрафной! Роналду вроде бы и пробил с острого угла, и Рамос просто забегает вместе с мячом в ворота!
24’
Серхио Рамос
25’ И забивает Серхио из явного положения вне игры. На корпус впереди был защитник сборной Испании, ближе всех к арбитру боковому. Странно, что последний не зафиксировал нарушение. Ну да ладно.
28’ ХАМЕС! Едва не повторил свой знаменитый гол на чемпионате мира! Роналду стянул на себя всю толпу, сбросил на линию штрафной, мяч подпрыгнул перед колумбийцем, и Родригес, заложив корпус, выстрелил прямо в угол! Камени хорош!
30’ Понятно, что под диктовку "Реала" встреча проходит, но моменты есть и у гостей. давно известно, что "королевский клуб" не прочь сыграть в стиле "кто больше забьет".
31’ Иско забросил в штрафную. Защитники "Малаги" посчитали, что на Криштиану, но тот выбежал обратно, а ему за спину понесся Арбелоа. Едва не замкнул, просто не успел.
32’ Ох, мамочки! Криштиану Роналду выдает финт недели. Казалось, что он потерял равновесия под опекой Анхелери, однако португалец, выпрямившись, наступил на мяч, завел его чуть назад и аккуратно прокатил между ног защитника. Красавец!
34’ Второй раз забивает Рамос! Кроос подает в штрафную, и Серхио вколачивает головой мяч в сетку. Но этот офсайд невозможно было не заметить - сразу пять игроков "Реала" находились ближе соперников к воротам.
36’ Погорячился я, судя по всему, с двумя нападающими у "Реала". Их трое - Рамос ни больше, ни меньше, играет по центру атаки! Опять лупит в сетку ворот. И опять из офсайда!
36’ Дардер! Пробил с 7 метров выше цели! И никто же не мешал! Это Амбарат здорово ускорился правее ворот и выкатил просто на гол, который не случился.
39’ Амрабат и Кастельехо протащили к воротам мяч, но пришлось отдать назад. Тут Ресио - сразу принял решение бить - запулил мяч куда-то на верхние ярусы "Бернабеу".
41’ Ужасно ошибается Арбелоа. Альваро задумал сбросить головой на Касильяса, но не додал, что называется. Кастельехо мгновенно росился к мячу, но все-таки капитан "Реала" сумел накрыть мяч.
42’ Ресио срывает свист и гул трибун. Не трудно догадаться, что полузащитник "Малаги" сделал самое неприятное для болельщиков "Реала" - не по правилам атаковал Криштиану.
43’ Уже по 50 километров пробежали обе команды. Игра действительно смотрится динамично, атака на атаку. Хорошо, что "Малага" совершенно не боится и старается играть на равных.
45’ Роналду бьет в своем стиле. Понял, что атаку никто не поддержит и по такой странной дуге пробил. Возможно, будь он подальше от ворот, мяч и нырнул бы за шиворот Камени. Но не в этот раз.
45+1’ ПЕРЕРЫВ. Пока очень интересно. Тайм пролетел, кажется, за 10 минут. Было много любопытного, три гола из офсайдов в исполнении "Реала", один из которых был засчитан в итоге.
46’ Свободные 15 минут советую потратить за чтением новостей в нашем твиттере. Быть может, есть известия о травме Гарета Бэйла?
46’ Только что завершился центральный матч тура в Англии. "Челси" рубился с "Манчестер Юнайтед". Узнать результат и почитать о ходе встречи можно в нашей группе "Вконтакте".
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. Едем дальше.
48’ Тяжело, буксуя, но идет вперед "Малага", забивать-то нужно. Правда пока ничего совершенно не клеится у команды Хави Грасии.
49’ Тони Кроос просто глыба. Неудобный отскок, казалось, сейчас разгорится опасная контратака гостей, но немец буквально одним касанием, единственным возможным в данной ситуации, перевел мяч на другой фланг, где в распоряжении Марселу масса времени, чтобы его партнеры перестроились.
50’ Росалес и Чичарито мило беседуют. Мексиканец двинул локтем в соперника, который непременно решил Хавьеру об этом сообщить. По-домашнему пообщались и пожали руки. Молодцы.
51’ Криштиану сокрушается в адрес Иско. Молодой испанец выдал не достаточно удобный пас своему лидеру, за что получает нагоняй. Хамес разряжает обстановку. поддерживая Иско.
53’ К Кроосу вряд ли могут быть претензии у Роанлду. Точно вырезает мяч немец с правого края на португальца, и тот как-то затылком пробивает выше ворот.
54’ Амрабат мчится справа и простреливает вдоль ворот. Хуанми, а он все-таки на поле, врывается во вратарскую, но Касильяс не боится накрывать мяч собой.
55’ А теперь только на себя полагается Амрабат. Качнул Марселу, пробросил мяч в сторону и бахнул низом в дальний угол. Попади он - не выручил бы Касильяс.
57’ Ресио довольно резко пошел на Модрича и нечаянно двинул хорвату по колену. Не хватало еще и его потерять "Реалу"...
58’ Невезуха, что еще сказать. Вторая вынужденная замена. Здоровья Модричу.
60’
Асьер Андонехи Ильярраменди - Лука Модрич
60’ Ильяраменди, конечно, не такой мастер передач, как Модрич, зато укрепит центр поля.
61’ Сыграл в мяч Арбелоа, но его нога была настолько откровенно выставлена шипами в стопу Бока, что страшно смотреть повтор. Могло все иначе закончиться для защитника "Малаги". Обошлось.
61’
Альваро Арбелоа
63’ Роналду и Марселу устроили такой баттл по фристайлу, что ли. Один покрутил мяч перед носом соперника, откатил второму пяткой, бразилец тоже потанцевал перед защитником "Малаги".
64’ Ну после финта Криштиану в первом тайме, когда он обставил Анхелери, трудно будет кому-либо его переплюнуть.
66’ Дардеру позволили проникнуть в штрафную, и он уже подготавливал удар, но Серхио Рамос в последний момент выцарапал у него мяч!
67’ Пенальти! Самуэль Кастильехо сфолил у своих ворот. Ждем 50-й гол Криштиану!
67’
Незабитый пенальти
68’ ШТАНГА! Криштиану без шансов для Камени пробил, но мяч предательски врубился в штангу, а потом едва от спины вратаря не закатился в сетку.
69’ ГОООООООООООООООЛ! Ну какая красота! Ослепительная! Из глубины сам Хамес затеял атаку. Сыграл в стенку с Иско, потом в касание опять в стенку с Криштиану, который выкатывает на линию штрафной, и Родригес лупит в девятку с левой!
69’
Гол! 2:0
Хамес Родригес
70’ Роналду жаждит забить 50-й гол в сезоне, однако сегодня он на раздаче. Сначала вложил мяч в голову Рамосу, а теперь помог Родригесу забить!
71’ ГООООООООООООООООЛ! Словно молотком вбивает Хуанми мяч головой. Подача Росалеса просто идеальна, и Пепе с Рамосом расположились так, что ни один не успел помешать форварду забить.
71’
Гол! 2:1
Хуанми
72’ Это 8-й мяч Хуанми в текущем сезоне. Лучший бомбардир "Малаги". На втором месте Роке Санта Крус, который отличился в прошлом матче с "Реалом". У него 5 голов.
74’ Дардеру пора отдыхать. Ну очень перспективную атаку он не смог раскочегарить. Вроде и скорость набрал, а потом запутался в своих же ногах. Признак усталости.
75’
Фернандо Дамиан Тиссоне - Ресио
76’
Даниэль Карвахаль - Альваро Арбелоа
77’ Срасти постепенно закипают. Счет скользкий, команды действуют все жестче.
77’
Ортега Серхио Санчес
78’ Криштиану решил повторить трюк из первого тайма. С той же позиции пробил/прострелил, и Чичарито едва не переправил мяч в сетку. Кстати, тут арбитр офсайд уже не пропустил.
80’ Хамес старается изо всех сил вывести Криштиану на гол. Проник в штрафную колумбийский плеймейкери прострелил на семерку. Но не дошел мяч до адресата.
81’
Рикарду Орта - Самуэль Кастильехо
81’ Как косой срубил Амбарата Тони Кроос. Делать ничего не оставалось после ошибки Марселу.
81’
Тони Кроос
83’ Росалес неудачно подает со стандартного положения, пытается оказаться первым на подборе, но там целая шайка "сливочных". Росалес задирает ногу выше крыши, опасная игра.
84’ Амрабат опять несется на всех порах, откуда столько сил у него. Переводит на Хуанми, дальше на Самуэля, который ничего не придумал, кроме как пробить в Иско. Испанец еще и смог сохранить мяч после отскока.
85’ У Криштиану и Марселу на левом фланге продолжается конкурс на самый изящный финт. Криштиану вновь победителем вышел из дуэли со своим партнером - аккуратный, эстетский закидон в штрафную на бразильца, тот тонко обрабатывает, жонглируя, продвигается к воротам, но неожиданно допускает брак.
87’
Дуда - Серхи Дардер
87’ Иско использует Тони Крооса, как стенку, от которой, однако, мяч удивительно точно отскакивает, куда нужно. Испанец уходит от Дардера, который решается на фол.
87’ Старина Дуда, опытнейший ветеран "Малаги", появился на поле.
87’
Фернандо Дамиан Тиссоне
90+1’ ГОООООООООООООЛ! Он это сделал! 50-й гол в текущем сезоне! Чичарито просто на блюдечке с золотой каемочкой выкатил мяч на португальца. Мексиканец прошел правее ворот и выкатил вдоль вратарской. Криштиану сильно замыкает и совершает свой фирменный прыжок у углового флажка!
90+2’
Гол! 3:1
Криштиану Роналду
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все! Отличный футбол, красивые мячи, жесткая борьба. Пожалуй, испортили этот матч илшь повреждения Модрича и Бэйла. Но будем надеяться, что с лидерами "Реала" ничего такого серьезного. Криштиану положил свой 50-й мяч, Хамес - 10-й. Команда Карло Анчелотти продолжает дышать в спину "Барселоне" и готовится к ответному матчу с "Атлетико" в Лиге чемпионов. До встречи, уважаемые болельщики. С вами был Александр Деев. Спасибо за внимание!