Мальорка — Реал, 19 октября 2019

19 октября 2019 года • 22:00

Испания. Ла Лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 9-й тур. Матч пройдет 19 октября 2019 года на стадионе Visit Mallorca Stadium (Пальма-де-Мальорка, Испания). Начало - в 22:00 по московскому времени.

+4
=2
-12
18 — 42
Visit Mallorca Stadium (Пальма-де-Мальорка, Испания) 20 275 зрителей Вместимость 23142
Главный арбитр: Хавьер Альберола Рохас
0’ "Реал" накануне потерял лидерство в ла лиге, но может быстро его вернуть. Дело за малым - обыграть 18-ю "Мальорку". Справится ли Зидан с этой задачей? Посмотрим.
1’ Поехали!
3’ "Мальорка" не боится соперника и идет в активный прессинг на чужую половину. Правда, не всегда удачно.
5’ Вот и первый полумомент! Хамес навешивает со штрафного, Бензема и Йович выбегают на мяч, но пробить не получается.
6’ Каземиру привозит на ровном месте, теряя мяч на своей половине. Два в одного убегают хозяева, но слишком сильный пас за спину все портит.
7’
Лаго Джуниор ГОООЛ! "Мальорка" разрывает "Реал"! Джуниор пользуется ошибкой Одриосолы, врывается в штрафную "Реала" слева и бьет впритирку с дальней штангой, без шансов для Куртута. Вот это начало.
11’ Маноло Рейна уверенно забирает подачу Марселу, немножко издеваясь над Бензема.
13’ Второй забивает "Мальорка"! Сон какой-то. Джуниор прокидывает мяч мимо Серхио Рамоса на Будимира, который стреляет в дальний угол. Но этот гол отменён - хорват в офсайде.
15’ Винисиусу тонко катят под удар, а бразилец стреляет выше ворот.
17’ Везет "Реалу"! Сразу двое игроков почти замкнули прострел Джуниора с фланга.
19’
Альваро Одриосола
21’ Мяч после прострела Одриосолы попадает в руку защитнику в пределах штрафной "Мальорки". Можно было поставить пенальти.
23’ Марселу срубили, "Реал" получил штрафной, но разыграл его бездарно. Милитау забирается в положение вне игры, открываясь на подачу.
25’ Винисиус через центр прорывается к штрафной и бьет из-под двоих соперников рядом со штангой!
28’ Перекладина! Бензема практически с края вратарской бьет в перекладину. Каким-то чудом счет не изменился.
30’
Хоан Састре
31’ Маноло выходит из ворот на навес со штрафного, опережая Серхио Рамоса. Вратарь хозяев пока не ошибается.
33’ Йовичу мешают зацепиться за проникающий пас Бензема. "Реал" атакует слишком просто, хозяева все читают.
37’ Марселу убирает соперника на замахе у штрафной и решается на удар низом - Маноло в игре.
38’ Бурные аплодисменты Каземиру, который не попадает в створ ударом с лета. Местным болельщикам такой футбол в исполнении "Реала" очень нравится.
41’ Марселу нарывается на троих опекунов и только финт Зидана его спасает - арбитр зафиксировал фол.
43’ Винисиус неловко играет пяткой на Бензема, загоняя француза в сложнейшую ситуацию. Очередная провальная атака "Реала".
45’
Лумор Агбеньеню - Хоан Састре
45’ Перерыв
45’ Тяжелая игра для "Реала". Во втором тайме проще не будет. Зидану придется рисковать, чтобы увезти три очка из Мальорки.
46’ Агбеньеню заменил Састре на правом фланге обороны "Мальорки".
49’ Винисиус зря пропускал передачу Хамеса, никого в центре штрафной хозяев не было.
50’ Винисиус играет пяткой на Марселу, а попадает в руку защитнику. Тут тоже пенальти не будет.
53’ Бензема плотно пробивает из-за пределов штрафной, мяч летит по центру ворот и достается Маноло
56’ "Мальорка" не спешит закрываться и играть на отбой. Несколько атак и заработанный угловой. Да, ничего опасного создать не удалось, но защитники получили время на отдых.
58’ Хороший момент! Будимир опасно бьет головой рядом с дальней штангой, но арбитр фиксирует офсайд.
59’
Такэфуса Кубо - Алейкс Фебас
59’ Кубо меняет Фебаса.
62’ Кубо ошибается с передачей у штрафной "Реала", Серхио Рамос легко перехватывает. Хозяева не оставляют попыток забить второй.
63’ Хамеса роняют перед штрафной "Мальорки". Это шанс для "Реала".
64’ Серхио Рамос решил пробить со штрафного на правах капитана. Лучше бы он этого не делал. Слишком неточно вышло.
66’
Родригу - Лука Йович
66’
Федерико Вальверде - Иско
66’ Вальверде меняет Йовича, Зидан переходит на новую схему.
66’ Родригу вышел вместо Иско.
69’ Родригу врывается в штрафную "Мальорки" справа и простреливает в центр на Винисиуса, но мяч перехватывает защитник.
70’ Маноло просто топ! Отличная игра на выходе - Каземиру и Бензема не дотягиваются до навеса.
74’
2-я желтая карточка
77’ Прошла проникающая передача на Марселу, но его прострел прерывает Гамес! Казалось, отличная атака "Реала", но снова провал.
79’ Джуниор разрывает правый фланг обороны "Реала", но простреливает в Эдера!
81’
Александр Трайковски - Лаго Джуниор
81’
Браим Диас - Винисиус Жуниор
81’ Трайковски заменил автора единственного гола.
81’ Браим Диас появился на левом фланге атаки гостей, Винисиус заменен.
84’ Обменялись команды прострелами, но у "Мальорки" он был опаснее.
87’ Арбитр не реагирует на падение Серхио Рамоса в штрафной хозяев. Не наиграл Рамос на пенальти.
89’ Маноло забирает подачу Марселу и падает на газон, делая вид, что подача была очень сложной. Время затягивать тоже нужно уметь.
90+1’ Четыре минуты до финального свистка.
90+2’ Милитау пробивает головой по высокой дуге - мяч Маноло ловит. Похоже, это последний удар "Реала" в матче.
90+5’ Матч окончен
90+5’ Конец! "Мальорка" обыграла "Реал"!