Атлетико — Барселона, 19 сентября 2010

19 сентября 2010 года • 21:00

Испания. Ла Лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Атлетико (Мадрид) – Барселона (Барселона). Испания. Ла Лига, 3-й тур. Матч пройдет 19 сентября 2010 года на стадионе Vicente Calderon (Мадрид, Испания). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Vicente Calderon (Мадрид, Испания) 55 000 зрителей Вместимость 54907
Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан
0’ Добрый вечер! В 21:00 по московскому времени на нашем портале начнется текстовая трансляция матча чемпионата Испании между "Атлетико" и "Барселоной".
0’
Сото Альваро Домингес
0’
Дани Алвес
0’
Максвелл
0’
Луис Переа
0’
Томаш Уйфалуши
0’
Аррибас Виктор Вальдес
0’
Карлес Пуйоль
0’
Паулу Ассунсау
0’
Хавьер Маскерано
1’ "Барселона" сегодня играет в непривычной зеленой выездной форме.
2’ Вальдес далеко выбивает мяч, который долетает до противоположных ворот.
2’ Месси подбирает мяч в центре поля. Делает пас на Вилью, который пытаясь прострелить, попадает в защитника.
3’ Затяжная атака гостей ни к чему не приводит. Алвес делает неточный пас.
4’ Первый штрафной зарабатывает "Атлетико". Хозяева делают быстрый навес, который становится добычей защитников.
5’ Максвелл ставит в неудачное положение Вальдеса, скидывая мяч голкиперу головой. Угловой.
6’ Вальдес далеко выбивает мяч, который перелетает Вилью. Аут
7’ Уйфалуши идет в прорыв по правому флангу, но Пуйоль выбивает мяч в аут.
8’ "Барса" пока не форсирует события, передавая мяч в обороне.
9’ Месси пробует найти передачей Педро, но пас выходит неточный.
10’ Форлан решается на удар с 25 метров. Мяч летит слишком слабо.
11’ Педро получает хороший пас вразрез, но форвард не может принять мяч.
12’ Длительная атака каталонцев. Игроки передают мяч возле штрафной. Месси получает мяч в штрафной, но угол слишком острый.
13’ Гости заперают "Атлетико" на чужой половине поля. Педро находит передачей Вилью, но Уйфалуши ставит корпус и забирает мяч.
13’ Два подряд момента "Барсы". Сначала Вилья вываливаеться на рандеву с Де Хеа, но мяч летит в штангу, а уже потом Месси, получив пас от Алвеса, бьет в дальний угол ворот.
13’
Лионель Месси
15’ "Атлетико" пока выглядит немного озадаченно.
16’ Каталонцы опять в атаке, но Алвес делает крайне неточный прострел. Де Хеа выбивает мяч в поле.
17’ Вилья делает красивый пас на Месси, но аргентинец не поспевает к мячу.
18’ Алвес получает локтем по лицу от Альваро Домингеса.
19’ Пике в борьбе с защитником наносит удар, но судья фиксирует фол в нападении.
20’ "Атлетико" пока не провел ни одной опасной атаки, а сыграно уже 20 минут.
21’ "Барса" опять отбирает мяч в центре поля, но Бускетс нарушает правила.
22’ "Атлетико" включает прессинг и заставляет "барсу" ошибиться в обороне, но пока слишком далеко от ворот.
23’ Месси нарушает правила в атаке. Штрафной.
24’ Иньеста решается на дриблинг возле своей штрафной и едва не теряет мяч.
24’ Месси добирается до длинного кроса, но удар летит слишком высоко.
25’ Первая интересная атака хозяев. Симау играет в стеночку с партнером, но прострел блокирует защитник.
25’
Эскудеро Рауль Гарсия
26’ Рауль Гарсия поражает ворота "барсы" после углового. В этом моменте ошибается голкипера гостей Вальдес.
27’ Хозяева используют свой первый же полушанс.
27’ И сразу же "Атлетико" включает прессинг и пока он работает. Вальдесу приходиться выбивать мяч далеко вперед.
28’ Хосеп Гвардьола выглядит немного озадаченно.
29’ Бускетс делает разрезающий пас на Педро, но судья фиксирует офсайд.
30’ Дани Алвес делает прострел на Месси, но защитник в последний момент переводит мяч на угловой.
31’ Навес с "корнера" у Хави не выходит. Однако мяч едва не попадает к Пике в штрафной хозяев.
31’ Дани Алвес в быстром прорыве сбивает Рейеса. "Горчичник".
32’ Месси в контратаке собирает троих, но мяч после его удара летит в защитника.
32’
Гол! 1:2
Жерар Пике
33’ Пике после навеса с углового спокойно принимает мяч и бьет в дальний угол. Оборона явно проспала этот момент.
34’ Форлан делает всокий навес в штрафную "Барсы", но мяч достается Вальдесу.
35’ Очередной навес в штрафную мадридцев. Переа легко выбивает мяч.
36’ Максвелл бьет локтем в лицо Рейесу. Предупреждение.
37’ Переа рукой прерывает длинную передачу на Месси.
38’ Алвес пробует сделать очередно навес,но мяч летит в Домингиса. Аут.
39’ Атака "Атлетико" доходит до штрафной Вальдеса, где Агуэро теряет мяч.
40’ Второй угловой у ворот Вальдеса. Рейес у мяча. В это раз голкипер действует надежнее.
41’ Уйфалуши бьет головой после навеса Рейеса со штрафного. Вальдес намертво забирает мяч.
43’ Рейес идет в проход по левому флангу, но защитники легко отбирают у него мяч.
44’ Месси в слаломном проходе обыгрывает троих, но потом защитники все же отбирают мяч у аргентинца.
45’ Опасный момент. Следует очень длинный пас на Вилью. Форвард простреливает на Педро, но тот не поспевает к мячу.
45+2’ Перерыв
46’ "Атлетико" сразу же бежит в атаку. рейес зарабатывает угловой.
47’ Алвес упускает мяч в аут на своей половине поля, но атака мадридцев ни к чему не приводит.
48’ "Атлетико" начал вторую половину крайне агрессивно. Симау падает в чужой штрафной, но судья молчит.
49’ Хави получает мяч от Иньесты и в одно касание бьет. Де Хеа вытягивается и достает мяч ищз-под штанги.
50’ Теперь уже Педро бьет с того же место. Де Хеа опять тащит мяч.
51’ Алвес делает хороший навес в штрафную, но первым у мяча оказывается Переа.
51’ Очередной навес Алвеса. Месси бьет с 8 метров, и Де Хеа опять спасает свою команду, правда судья фиксирует офсайд.
52’
Диегу Коста - Серхио Агуэро
53’ Домингес оказывается на газоне . Штрафной. рейес навешивает на Уйфалуши, который падает на газон. Видимо, защитники его придержали.
54’ На повторе видно, что нарушение было, но чех слишком картино падает.
55’ Пике после стыка с защитником падает на газон. Судья не фиксирует нарушения правил.
56’ Вилья забирается за спины защитников. Офсайд.
57’ Форлан отправляет мяч в пустые ворота, но до этого Рейес нарушил правила.
58’ После 10 минут быстрых атак команды взяли небольшую паузу.
59’ Педро получив мяч от Хави в штрафной падает на газон. Судья мог усмотреть симуляцию.
59’ Опять Рейес на газоне. Штрафной. Мадридцы пытаются использовать домашние заготовки, но пока совсем неудачно.
60’ Теперь Рейес получает по ногам от Педро. Штрафной.Форлан подбирает мяч, но бить не решается.
62’ Симау сбивает Иньесту в центре поля. Можно было и желтую показать.
63’ Игра разбивается на эпизоды. Вот уже Алвес на газоне. Однако из штрафного каталонцы извлечь ничего не могут.
64’ Рейес в борьбе с Максвеллом оказывается на газоне, но судья фиксирует нарушения правил со стороны мадридцев.
65’ Длинный пас на Диегу Коста улетает за лицевую. От ворот.
66’
Кардозу Мендеш Тиагу - Эскудеро Рауль Гарсия
66’ "Атлетико" под прессингом теряет мяч на своей половине поля. начинается атака гостей.
67’ "Барселона" занимается своим излюбленным делом. Катает мяч возле чужой штрафной.
67’ Иньеста пасует на Вилью, который бьет с острого угла. Угловой.
68’ Педро навешивает в штрафную и зарабатывает еще один угловой.
69’
Герреро Антонио Лопес - Сото Альваро Домингес
69’ Вальдес забирает мяч после несильного удара Переа.
70’ Вилья, получив пас от Хави, бьет в одно касании. Де Хеа на месте.
71’ Хороший навес с левого фланга атаки "Атлетико", но в штрафной никого нет.
72’ Симау пробует прострелить от лицевой, но упускает мяч. От ворот.
73’ Вилья обыгрывает защитника и бьет с линии штрафной. Убойная позиция, но мяч летит выше ворот.
74’ Дальний удар Хави летит прямо в руки голкипера.
74’ Очередной сейв Де Хеа. Голкипер дальней рукой достает мяч, который пущен Вильей.
76’ Диегу Коста получает хороший пас, но футболист находится в офсайде.
77’ Вилья убегает на рандеву с Де Хеа, но голкипер опять действует безукоризненно.
78’
Сейду Кейта - Давид Вилья
79’ Максвелл оказывается на газоне после фола Симау. Штрафной.
80’ Диегу Косту сбивает Пике возла лицевой. Шанс для "Атлетико"
81’ Симау у мяча. Следует передача под удар Рейесу, но мяч летит совсем рядом со штангой.
82’ Педро получает по ногам от Година и долго лежит на газоне.
83’ "Атлетико" проводит длительную атаку, но Рейес упускает момент для удара.
84’ Мадридцы окупировали штрафную "Барсы". Судья не фиксирует попадаине в руку защитника в штрафной Вальдеса.
86’ Опасный момент у ворот Де Хеа. Голкипер не стал выходить и Месси имел хорошую возможность отличиться.
87’ Быстрый ответ мадридцев. рейес выходит на отличную позицию, но мяч после рикошета летит в руки Вальдесу.
88’ Алвеса грубо сбивают на правом фланге. Штрафной и предупреждение.
90’
Хавьер Маскерано - Андрес Иньеста
90’ Команды срываются на грубость. Фолы следуют один за одним.
90+1’ Контратака "Барсы" три в два. Но Месси делает крайне неточный пас.
90+2’
2-я желтая карточка
90+3’ Уйфалуши сбивает Месси на левом фланге атаки. Для чеха эта карточка становится второй в матче.
90+4’
Боян Кркич - Лионель Месси
90+4’ Месси до сих пор лежит на газоне. На поле выбегают врачи.
90+4’ Аргентинец покидает поле на носилках.