13 марта 2018, 09:45

"Видели, сколько защитников у нас нашлось! Вот с нападением выбор туговат!"

Егор Бычков
Корреспондент в Санкт-Петербурге
Состав сборной России и победа "Локомотива" над "Уралом" - самые обсуждаемые темы понедельника.

СЕЛИХОВ, НОЙШТЕДТЕР И ЧЕРЫШЕВ ВЫЗВАНЫ В СБОРНУЮ РОССИИ НА МАТЧИ С БРАЗИЛИЕЙ И ФРАНЦИЕЙ

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым объявил состав команды на контрольные матчи, которые пройдут в марте.

shpasic: зачем вызывать травмированных Кузяева, Нойдштедтера, Лунева? ну, а отсутствие Денисова – это, конечно. смех.

Гаттузо Крут!!!!!!#!: Без слез на этот состав смотреть невозможно! Факт. Но самое страшное, что других-то действительно нет.

Kanidzha: Ну вот, видели, сколько защитников у нас нашлось! Вот с нападением выбор туговат!

onlywhitespartak: Габулов, Гранат, Кудряшов... а вообще смотрю на состав и не знаю, что нам делать на чм.

Smash.: Надо бы Игоряну тоже завязывать со сборной. А то после ЧМ все шишки на него посыпятся. Опять начнут антирекорды подсчитывать и все такое прочее.

"ЛОКОМОТИВ" ОБЫГРАЛ "УРАЛ". ПРЕИМУЩЕСТВО НАД "СПАРТАКОМ" И ЦСКА – 8 ОЧКОВ

"Локомотив" в гостевом матче 22-го тура чемпионата России победил "Урал" (2:0). Железнодорожники забили два мяча уже к 16-й минуте: отличились Антон Миранчук и Мануэл Фернандеш с пенальти. Команда Юрия Семина с 49 очками лидирует в премьер-лиге, на 8 очков опережая "Спартак" и ЦСКА.

Доктор_Хряк: Тарханову пора на пенсию и ловить рыбу.

shpasic: беспокоюсь за здоровье Кафельникова и Назарова.

spetrov: ...Юрию Павловичу, отдельный, как принято сейчас выражаться, респект.

Платошкин Андрей: Палыч и правда хорош. Выжимает из команды даже не 100 и не 146%, а все 200.

Markonie: Палыч, конечно, мудр. Понимал, что после Атлетико времени на восстановление минимум. Поэтому сделал результат за 15 минут, а потом сушил игру.

АКИНФЕЕВ В ГРОЗНОМ ПОЧТИ НАУЧИЛСЯ ВОДИТЬ АВТОБУС. ФОТО

ЦСКА на своей странице в Инстаграме сообщил, что команда с пользой провела время в аэропорту Грозного. Армейцы не смогли вовремя вылететь из столицы Чеченской республики после матча 22-го тура чемпионата России против "Ахмата" (3:0).

Serenky25: Еще один тренер на подходе. Уже учится автобус парковать.

crazysun78: Почти научился.. почти не поцарапал... Почти не пропустил...

Avon151281: В каждом матче практически ЦСКА паркует автобус. Тоже мне новость.

Кабан_екб: Онопко, пристегнись))

НЕЙМАР БУДЕТ ФОРМИРОВАТЬ СОСТАВ В "ПСЖ"?

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи обеспокоен разговорами о желании нападающего Неймара покинуть клуб, информирует sport.es со ссылкой на Telefoot.

shpasic: пусть ему купят футбольный менеджер.

ЗЮК~: А в глаза ему можно смотреть?

alex-ls: а жен игрокам команды он не хочет выбрать?

Mississippi: Да сразу играющим тренером и делов-то! А после в очередь на облизывание бразильской задиньо!