15 ноября 2015, 08:30

"Леонид Викторович! Пять из пяти! Да вам надо в биатлон переходить!"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Товарищеский матч сборной России против португальцев стал главной темой обсуждения болельщиков на портале "СЭ" в субботу.

РОССИЯ ПОБЕДИЛА ПОРТУГАЛИЮ В КРАСНОДАРЕ

Нефан: Матч пропустил, но не осуждаю. Судя по нарезкам, все было неплохо. А "зенитовский" гол в исполнении Денисова, Широкова, Дзюбы и примкнувшего к ним Смолова (что-то я суеверен становлюсь может и примкнуть) не может не радовать...

Secutor: За один товарняк с португалами при Лене создали больше моментов, чем за три последних оф. матча с Мафиозо.

kot Begemot: Что угодно можно говорить, но матч в актив. Сильному сопернику ни в чем не уступили, смотрелись лучше и красивый гол закатили. Всех адекватов с победой!

cyxapuk: Приятная игра. Хороший результат. Отсутствие пассажиров. Впервые смотрел товарняк и не плевался )))

Гугенот: Как бы не загреметь... под фанфары. Дзюба гений, Широков супер, Дзагоев лучший, Акинфеев зверь! Проходили уже.

вояка: Сверхнапряга не было ни у тех ни у других; с самого начала было видно что матч не официальный......а в остальном игра была живая, равная, нашим чуток больше повезло; Дзюба своей длиннющей шпагой достал мяч как надо и Рома не промахнулся. В следующей игре хотелось бы увидеть остальных заявленных.....поглядеть кто чего стоит.

Искремас: Играли хорошо, с настроением. Молодцы, что победили, но серьезно относиться к результатам товарняков не стоит. Сыграли и забыли. Уж больно много у нас возрастных игроков в составе.

читатель1: Нескучный матч! Именно играли в футбол (причем обе команды), а не в квадраты.

ereke: Гол мне показалось получился в спартаковском стиле в одно касание

Инквизитор 2013-9: Леонид Викторович! Пять из пяти! И это при таком ветре и снегопаде.... Да Вам надо в биатлон переходить!

АКИНФЕЕВ ОБОШЕЛ ДАСАЕВА ПО ЧИСЛУ СУХИХ МАТЧЕЙ ЗА РОССИЙСКИЕ КОМАНДЫ

Эдвард Тич: ну нормально, в следующем сезоне абсолютным станет, Игорян молодец, ждем еще сухарей. А мясным привет, пусть считают рекорды, а у Конифея в еврокубках сухариков поболе чем у кого либо еще из наших между тем)

Хрю-хрю: Молодец Игорь! Действительно лучший вратарь в истории СССР и России. Главное, чтобы травмы стороной обходили. А истерика спартачей понятна, ведь из рекордов у них теперь осталось лишь 6 поражений в 6 матчах Лиги Чемпионов при разнице мячей 2:18.

Искремас: Игорь молодец, конечно. Но объясните мне, как можно сравнивать достижения вратарей двух разных стран и двух разных сборных?! Это все равно что рекорды Чемпионата Шотландии переносить на Чемпионат Англии.

Инквизитор 2013-9: И что характерно.... У Игоря всего ДВЕ команды! ЦСКА и Сборная!!!!!!! О как! Он в проруби не болтается!

Электросталец: Игоря с сухарем очередным и желаю обойти Файзрахмановича (надо 253 сухаря)

ЮКИ: осталось в ЛЧ закрепить свой рекорд,хотя бы еще десятком матчей!останется в памяти потомков на века!

вояка: До конца карьеры он наверное скорее всего обойдет и двадцатку Дасаева в Севильи .....но думаю он с радостью и без раздумий обменял бы ее на, скажем, медаль хотя бы на лычку повыше чем в 2008 году. Общекомандные достижения гораздо ценнее подобных рекордов.

velikiy knyaz: Сравнивать Акинфеева и Дасаева это то же самое, что сравнивать Москвич с БМВ... Разный уровень

УКРАИНА ОБЫГРАЛА СЛОВЕНИЮ В ПЕРВОМ СТЫКОВОМ МАТЧЕ EURO-2016

forward988: На Украине само слово "стыки" вызывает изжогу))) 5 раз играли безуспешно. Это ж надо... И даже после победы 2:0 умудрились вылететь. Но сейчас то просто обязаны выходить. Зря, что ли, от Новаковича мяч, как от стенки отскакивал)))

ttc: Молодцы украинцы! Так держать! Даешь финал во Франции: Россия Украина! Всем безмозглым назло!!!

Искремас: Молодцы украинцы! Классно сыграли. А Коноплянка прям звездой становится, очень крут в последних матчах.

Большой_Б: Молодцы, украинцы!) После дворового футбола сборной рф любо дорого посмотреть!))

Придумай мем

Новости